Релизный трейлер Watch_Dogs

Опубликовано: 22.05.2014 19:31:12

Скорее всего, игроки, которые устали от ежедневных видеороликов по очередному громкому проекту от Ubisoft, смогут спокойно вздохнуть – разработчики опубликовали релизный трейлер Watch_Dogs. А самолично оценить все прелести, которые Ubisoft показывали нам на протяжении уже длительного времени, можно будет с 27 мая. Именно в этот день проект выходит на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)23.05.2014 16:00:57
у меня отвисла челюсть)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.05.2014 13:13:59
alexei635 писал(а):
В любом случае, пусть лучше будет много роликов, нежели ситуация будет как с GTA 5 на PC.
А как релиз и ролики связаны?
Знаток игр
alexei635 (уровень 12)23.05.2014 08:35:09
В любом случае, пусть лучше будет много роликов, нежели ситуация будет как с GTA 5 на PC.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.05.2014 05:54:44
880 геймеров с нетерпением ждут игру. После этого трейлера я думаю их прибавится на...
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)23.05.2014 04:13:55
Ну вот и дождались наконец-то релизного трейлера.Теперь ждем выхода игры,что-бы наконец-то самим оценить все прелести этой игры.))
Капитан
LitvaLix (уровень 15)22.05.2014 23:21:12
Ниче так. А что за песня играет?
Демон Пустошей
gehasuperman (уровень 12)22.05.2014 22:17:35
Посмотрел ролик, появились сомнения - не зря ли купил...
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)22.05.2014 21:43:31
На все "Опять очередной ролик!" "Да сколько можно показывать?!" - есть один ответ: Вас никто не заставляет их смотреть. Лично я посмотрел всего 3 ролика (вместе с этим релизным) мне этого хватило, и переизбытком инфы по игре я не страдаю.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)22.05.2014 21:41:08
Зная Юбисофт, можно предположить ещё 1 ролик
Почетный геймер
GEWAL131 (уровень 8)22.05.2014 21:31:11
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2014 21:31:27
Господи,наконец то все!
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Трейлер «Памяти Айртона Сенны» для Gran Turismo 6Ctrl + стрелка влево Трейлер четвертого эпизода The Wolf Among UsCtrl + стрелка вправо