Fortnite

Релизный трейлер Watch_Dogs

Опубликовано: 22.05.2014 19:31:12

Скорее всего, игроки, которые устали от ежедневных видеороликов по очередному громкому проекту от Ubisoft, смогут спокойно вздохнуть – разработчики опубликовали релизный трейлер Watch_Dogs. А самолично оценить все прелести, которые Ubisoft показывали нам на протяжении уже длительного времени, можно будет с 27 мая. Именно в этот день проект выходит на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)23.05.2014 16:00:57
у меня отвисла челюсть)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.05.2014 13:13:59
alexei635 писал(а):
В любом случае, пусть лучше будет много роликов, нежели ситуация будет как с GTA 5 на PC.
А как релиз и ролики связаны?
Знаток игр
alexei635 (уровень 12)23.05.2014 08:35:09
В любом случае, пусть лучше будет много роликов, нежели ситуация будет как с GTA 5 на PC.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)23.05.2014 05:54:44
880 геймеров с нетерпением ждут игру. После этого трейлера я думаю их прибавится на...
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)23.05.2014 04:13:55
Ну вот и дождались наконец-то релизного трейлера.Теперь ждем выхода игры,что-бы наконец-то самим оценить все прелести этой игры.))
Капитан
LitvaLix (уровень 15)22.05.2014 23:21:12
Ниче так. А что за песня играет?
Каратель Пустошей
gehasuperman (уровень 13)22.05.2014 22:17:35
Посмотрел ролик, появились сомнения - не зря ли купил...
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)22.05.2014 21:43:31
На все "Опять очередной ролик!" "Да сколько можно показывать?!" - есть один ответ: Вас никто не заставляет их смотреть. Лично я посмотрел всего 3 ролика (вместе с этим релизным) мне этого хватило, и переизбытком инфы по игре я не страдаю.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)22.05.2014 21:41:08
Зная Юбисофт, можно предположить ещё 1 ролик
Почетный геймер
GEWAL131 (уровень 8)22.05.2014 21:31:11
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2014 21:31:27
Господи,наконец то все!
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Трейлер «Памяти Айртона Сенны» для Gran Turismo 6Ctrl + стрелка влево Трейлер четвертого эпизода The Wolf Among UsCtrl + стрелка вправо