Релизный трейлер Tales of Berseria

Опубликовано: 24.01.2017 21:15:05

Сегодня на PlayStation 4 состоялся выход японской ролевой игры Tales of Berseria, рассказывающий о девушке по имени Вельвет, жизнь которой кардинально изменилась после ужасного инцидента. В честь события компания Namco Bandai опубликовала релизный трейлер. Пользователи ПК также смогут узнать историю Вельвет, но на пару дней позже.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)26.01.2017 09:31:54
То что игра только за женского персонажа меня здорово напрягает. Я по этой причине и не играл не в Мирос Эдж не в Ремемберми. Я ассоциирую себя с персом, а как можно ассоциировать себя с женщиной shok Хоть Зистерия понравилась даже не смотря на то, что мне ближе игры в стиле Хроники Валькирии. Впрочим демку со стима только что качнул, все таки "кривя душой" охота самому заценить геимплей.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)25.01.2017 07:38:51
Жду с нетерпением, обязательно сыграю good Одна из любимых игр в таком жанреsmile
Игровой мастер
Айрат (уровень 14)25.01.2017 00:38:43
Strayker писал(а):
Осталось чуть-чуть и можно погонять.
Зестирия так-то 70 часов отняла.
у мну с адонами более 100

Добавлено позже:
vova4yma писал(а):
Поиграл в демку и у меня что-то голова разболелась. Как-то вообще не захватывает, а я ведь хотел влится в жрпг игры :(
тут другая система боя не как в обычных jrpg, а сюжет как и в обычных jrpg любовь, предательство, слезы, сопли, и т.д. и т.п. )
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)24.01.2017 23:34:52
Поиграл в демку и у меня что-то голова разболелась. Как-то вообще не захватывает, а я ведь хотел влится в жрпг игры :(
Игровой гуру
Strayker (уровень 15)24.01.2017 23:14:45
Осталось чуть-чуть и можно погонять.
Зестирия так-то 70 часов отняла.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)24.01.2017 22:03:45
Айрат писал(а):
ох побыстрее бы вышла, жду не дождусь)))
В стиме можно пока в демку погонять, я уже погонял =D
Игровой мастер
Айрат (уровень 14)24.01.2017 21:46:35
ох побыстрее бы вышла, жду не дождусь)))
Новая информация по Praey for the Gods от разработчиковИГРЫ Новая информация по Praey for the Gods от разработчиков Закрытый альфа-релиз Praey for the Gods все ближе, и разработчики решили поделиться некоторыми новыми подробностями. В данным момент практически все внимание создателей проекта уделяется улучшению управления, механики карабканья... Геймплей Kingdom Come: Deliverance – Хороший, плохой, скрытныйИГРЫ Геймплей Kingdom Come: Deliverance – Хороший, плохой, скрытный Студия Warhorse представила геймплейный трейлер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. В новом ролике геймеры оказывается в 1403 году в сельской местности под названием Богемия. Здесь нужно... Вышло дополнение Slaughter Tribe для Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Вышло дополнение Slaughter Tribe для Middle-earth: Shadow of War Сегодня состоялся релиз первого DLC из Expansion Pass для Middle-earth: Shadow of War под названием Slaughter Tribe Nemesis. Кроме нового племени Орков дополнение добавляет новую крепость, новые миссии... Покупка кристаллов в Star Wars Battlefront II временно отменяетсяИГРЫ Покупка кристаллов в Star Wars Battlefront II временно отменяется Недовольство игроков по поводу доната в Star Wars Battlefront II принесло свои плоды. Компания Electronic Arts в своем новом обращении сообщила о том, что отключает все внутриигровые покупки. Это означает... Новый трейлер Ni No Kuni II к Golden Joystick Awards 2017ИГРЫ Новый трейлер Ni No Kuni II к Golden Joystick Awards 2017 Пусть Ni No Kuni II: Revenant Kingdom и не значится победителем ни одной номинации Golden Joystick Awards 2017, разработчики предлагают всем фанатам ознакомиться с новым трейлером... Анонс Neverwinter Nights: Enhanced EditionИГРЫ Анонс Neverwinter Nights: Enhanced Edition Компания Beamdog анонсировала HD-переиздание классической ролевой игры Neverwinter Nights – Neverwinter Nights: Enhanced Edition. В его состав также входит три официальных дополнения Pirates of the Sword Coast, Infinite Dungeons...
Робин в новом геймплейном трейлере Injustice 2Ctrl + стрелка влево Games with Gold – февраль 2017Ctrl + стрелка вправо