Fortnite

Релизный трейлер Doom, системные требования

Опубликовано: 05.05.2016 18:39:20

Разработчики Doom во всю готовятся к релизу, запланированному на 13 мая – чистят супердробовики, заряжают BFG и даже не забывают о фанатах. Свежий трейлер позволяет еще раз взглянуть на безумную атмосферу шутера, а опубликованные разработчиками системные требования, в отличии от некоторых монстров, не заставят ужаснуться пользователей ПК. Владельцам же консолей проще – для установки на PlayStation 4 и Xbox One понадобится лишь освободить 50 гигабайт на HDD.

Минимальные системные требования Doom:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (только 64-разрядные)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
  • Память: 8 ГБ
  • Видео: NVIDIA GTX 670 2 ГБ / AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
  • HDD: 55 ГБ свободного места

 

Рекомендуемые системные требования Doom:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (только 64-разрядные)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD FX-8350
  • Память: 8 ГБ
  • Видео: NVIDIA GTX 970 4 ГБ / AMD Radeon R9 290 4 ГБ
  • HDD: 55 ГБ свободного места
Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)06.05.2016 14:49:41
Ой как мне вся эта история с требованиями не нравится ... facepalm
Игровой разум
Feliks (уровень 25)06.05.2016 14:13:03
AutoРитет писал(а):
При разрешении экрана...?
Все перепробовал. Один фиг
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)06.05.2016 14:03:36
Ripdead писал(а):
и с 1gb видюхи GeForce GTX 560 (Также проверено на ОБТ) smile
Feliks писал(а):
Не знаю как там вы проверяли, но у меня i3, 8 gb RAM, GTX 750 1gb и дальше меню нифига не ушло (даже в меню все висло)
При разрешении экрана...?
Игровой разум
Feliks (уровень 25)06.05.2016 11:15:26
Не знаю как там вы проверяли, но у меня i3, 8 gb RAM, GTX 750 1gb и дальше меню нифига не ушло (даже в меню все висло)
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)06.05.2016 11:11:22
Tankist28rus писал(а):
преувеличили. на 6 гб на минималках 30 спокойно выжмет. Проверено на ОБТ
и с 1gb видюхи GeForce GTX 560 (Также проверено на ОБТ) smile
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)06.05.2016 10:32:25
Tankist28rus писал(а):
преувеличили. на 6 гб на минималках 30 спокойно выжмет. Проверено на ОБТ
Я не был бы так уверен в этом, учитывая то, что на ОБТ был доступен только мультиплеер. К тому же объёмы видеопамяти в сочетании с объёмами оперативки в системных требованиях весьма внушают. При недостатке оных (объёмов), в синглплеере могут наблюдаться подвисания или видимые прогрузки текстур, при 30 кадрах. В любом случае, всё зависит от оптимизации до момента релиза и после в виде возможных патчей, время покажет.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.05.2016 02:05:20
ArtemGamesLP писал(а):
Вполне нормальные требования, но вот 8 гб ОЗУ под минимум это слишком
преувеличили. на 6 гб на минималках 30 спокойно выжмет. Проверено на ОБТ
Игровой разум
Прометей (уровень 28)05.05.2016 22:16:31
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2016 22:20:14
Старый добрый Дум. Именно такой, каким он являлся изначально - мясной графонистый шутер.
Как же приятно лицезреть живую легенду, родоначальника целого жанра. Непередаваемые ощущения.
Требования не слабые, но ведь это же Дум. Кстати, самом первом Думе требования были вообще заоблачными для своего времени.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.05.2016 20:41:46
Трейлер, как всегда, ядерный и дикий. Еще и музыка супер. Я просто в восторге.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.05.2016 20:08:53
Вполне нормальные требования, но вот 8 гб ОЗУ под минимум это слишком
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
Uncharted: Fortune Hunter для Android и iOSCtrl + стрелка влево Тизер и дата релиза DLC Dust Line для Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка вправо