Релизный трейлер Doom, системные требования

Опубликовано: 05.05.2016 18:39:20

Разработчики Doom во всю готовятся к релизу, запланированному на 13 мая – чистят супердробовики, заряжают BFG и даже не забывают о фанатах. Свежий трейлер позволяет еще раз взглянуть на безумную атмосферу шутера, а опубликованные разработчиками системные требования, в отличии от некоторых монстров, не заставят ужаснуться пользователей ПК. Владельцам же консолей проще – для установки на PlayStation 4 и Xbox One понадобится лишь освободить 50 гигабайт на HDD.

Минимальные системные требования Doom:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (только 64-разрядные)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
  • Память: 8 ГБ
  • Видео: NVIDIA GTX 670 2 ГБ / AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
  • HDD: 55 ГБ свободного места

 

Рекомендуемые системные требования Doom:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (только 64-разрядные)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD FX-8350
  • Память: 8 ГБ
  • Видео: NVIDIA GTX 970 4 ГБ / AMD Radeon R9 290 4 ГБ
  • HDD: 55 ГБ свободного места
Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)06.05.2016 14:49:41
Ой как мне вся эта история с требованиями не нравится ... facepalm
Игровой разум
Feliks (уровень 25)06.05.2016 14:13:03
AutoРитет писал(а):
При разрешении экрана...?
Все перепробовал. Один фиг
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)06.05.2016 14:03:36
Ripdead писал(а):
и с 1gb видюхи GeForce GTX 560 (Также проверено на ОБТ) smile
Feliks писал(а):
Не знаю как там вы проверяли, но у меня i3, 8 gb RAM, GTX 750 1gb и дальше меню нифига не ушло (даже в меню все висло)
При разрешении экрана...?
Игровой разум
Feliks (уровень 25)06.05.2016 11:15:26
Не знаю как там вы проверяли, но у меня i3, 8 gb RAM, GTX 750 1gb и дальше меню нифига не ушло (даже в меню все висло)
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)06.05.2016 11:11:22
Tankist28rus писал(а):
преувеличили. на 6 гб на минималках 30 спокойно выжмет. Проверено на ОБТ
и с 1gb видюхи GeForce GTX 560 (Также проверено на ОБТ) smile
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)06.05.2016 10:32:25
Tankist28rus писал(а):
преувеличили. на 6 гб на минималках 30 спокойно выжмет. Проверено на ОБТ
Я не был бы так уверен в этом, учитывая то, что на ОБТ был доступен только мультиплеер. К тому же объёмы видеопамяти в сочетании с объёмами оперативки в системных требованиях весьма внушают. При недостатке оных (объёмов), в синглплеере могут наблюдаться подвисания или видимые прогрузки текстур, при 30 кадрах. В любом случае, всё зависит от оптимизации до момента релиза и после в виде возможных патчей, время покажет.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.05.2016 02:05:20
ArtemGamesLP писал(а):
Вполне нормальные требования, но вот 8 гб ОЗУ под минимум это слишком
преувеличили. на 6 гб на минималках 30 спокойно выжмет. Проверено на ОБТ
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.05.2016 22:16:31
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2016 22:20:14
Старый добрый Дум. Именно такой, каким он являлся изначально - мясной графонистый шутер.
Как же приятно лицезреть живую легенду, родоначальника целого жанра. Непередаваемые ощущения.
Требования не слабые, но ведь это же Дум. Кстати, самом первом Думе требования были вообще заоблачными для своего времени.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.05.2016 20:41:46
Трейлер, как всегда, ядерный и дикий. Еще и музыка супер. Я просто в восторге.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.05.2016 20:08:53
Вполне нормальные требования, но вот 8 гб ОЗУ под минимум это слишком
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Uncharted: Fortune Hunter для Android и iOSCtrl + стрелка влево Тизер и дата релиза DLC Dust Line для Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка вправо