Релизный трейлер Call of Juarez: The Cartel

Опубликовано: 20.07.2011 11:06:20

Компания Ubisoft выпустила трейлер к релизу шутера от первого лица Call of Juarez: The Cartel, снабдив его отрывками сюжетных вставок и нарезкой различных моментов из игры, демонстрирующих погони, драки и перестрелки с бандитами. Релиз консольных версий проекта, в котором вам предстоит выступить против обнаглевших наркоторговцев, уже состоялся, а версия Call of Juarez: The Cartel на ПК появится в продаже чуть позже, в сентябре месяце.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)27.07.2011 18:24:24
PHIL писал(а):
Нуу..ээ..вообще-то.. вопрос относился к TRYP, ну ладно)))
Понятно, но я ее не успел просто встретить еще
я за него ответил
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 18:22:47
GrizzlyMK23 писал(а):
еще нет, но критики и игроки встретили ее в штыки
Нуу..ээ..вообще-то.. вопрос относился к TRYP, ну ладно)))
Понятно, но я ее не успел просто встретить еще
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)27.07.2011 18:18:09
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2011 18:18:49
PHIL писал(а):
А ты уже играл? О_о
еще нет, но критики и игроки встретили ее в штыки
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 18:13:13
TRYP писал(а):
Ролик класс но а игра как-то не очень
А ты уже играл? О_о
Игровой разум
TRYP (уровень 16)27.07.2011 18:09:23
Ролик класс но а игра как-то не очень
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 18:07:44
Прикольный ролик))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.07.2011 17:47:14
Хорош, но могли и лучше, уверен. Игрулину жду, уже не много осталось :)
P.S. как парень скажу, что 41 секунда нравится мне...
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)20.07.2011 13:32:32
Это же.......Блин чё так долго ждать,я уже надеялся поиграть
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)20.07.2011 12:48:57
в стиме написан выход РС игры на 15 сентябряresent
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)20.07.2011 12:41:03
Похоже над ПК версией работают больше чем над консольными.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
RE: Operation Raccoon City от 1С-СофтКлабCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер CatherineCtrl + стрелка вправо