Fortnite

Релизный трейлер Call of Juarez: The Cartel

Опубликовано: 20.07.2011 12:06:20

Компания Ubisoft выпустила трейлер к релизу шутера от первого лица Call of Juarez: The Cartel, снабдив его отрывками сюжетных вставок и нарезкой различных моментов из игры, демонстрирующих погони, драки и перестрелки с бандитами. Релиз консольных версий проекта, в котором вам предстоит выступить против обнаглевших наркоторговцев, уже состоялся, а версия Call of Juarez: The Cartel на ПК появится в продаже чуть позже, в сентябре месяце.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)27.07.2011 19:24:24
PHIL писал(а):
Нуу..ээ..вообще-то.. вопрос относился к TRYP, ну ладно)))
Понятно, но я ее не успел просто встретить еще
я за него ответил
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 19:22:47
GrizzlyMK23 писал(а):
еще нет, но критики и игроки встретили ее в штыки
Нуу..ээ..вообще-то.. вопрос относился к TRYP, ну ладно)))
Понятно, но я ее не успел просто встретить еще
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)27.07.2011 19:18:09
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2011 19:18:49
PHIL писал(а):
А ты уже играл? О_о
еще нет, но критики и игроки встретили ее в штыки
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 19:13:13
TRYP писал(а):
Ролик класс но а игра как-то не очень
А ты уже играл? О_о
Игровой разум
TRYP (уровень 16)27.07.2011 19:09:23
Ролик класс но а игра как-то не очень
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 19:07:44
Прикольный ролик))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.07.2011 18:47:14
Хорош, но могли и лучше, уверен. Игрулину жду, уже не много осталось :)
P.S. как парень скажу, что 41 секунда нравится мне...
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)20.07.2011 14:32:32
Это же.......Блин чё так долго ждать,я уже надеялся поиграть
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)20.07.2011 13:48:57
в стиме написан выход РС игры на 15 сентябряresent
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)20.07.2011 13:41:03
Похоже над ПК версией работают больше чем над консольными.
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
RE: Operation Raccoon City от 1С-СофтКлабCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер CatherineCtrl + стрелка вправо