Вторжение России в Украину

Релиз Master of Orion: Conquer the Stars состоится сегодня

Опубликовано: 25.08.2016 15:03:26
Поделиться:  

WG Labs и NGD Studios объявили о том, что релиз Master of Orion: Conquer the Stars состоится сегодня в 20:00 МСК. Вобрав в себя лучшие черты первых двух частей серии, пошаговая стратегия продолжает традиции жанра 4X, где для победы необходимы гибкая дипломатия, продуманная стратегия и грамотное использование ресурсов.

Помимо классических элементов предыдущих игр, в Master of Orion игроки получат новую расу, озвучку от таких знаменитых актеров, как Марк Хэмилл («Звездные войны»), Алан Тудик («Светлячок») и Майкл Дорн («Звездный путь: Следующее поколение»), тактические бои в реальном времени и многое другое. На всем протяжении развития проекта команда разработки внимательно следила за реакцией участников раннего доступа (в том числе игровых журналистов), в результате чего многие идеи, предложенные игроками, были включены в финальную версию игры.

 

«Master of Orion оказала огромное влияние на развитие моей карьеры, – говорит глава Wargaming Виктор Кислый. – Вдохнуть новую жизнь в одну из наиболее важных и значимых игр в истории – огромная честь для меня. В NGD Studios любят эту игру не меньше нашего и создали качественный продукт, который, я уверен, по достоинству оценят игроки».

 

«Master of Orion для NGD Studios – одна из важнейших работ за всю историю существования компании, – отметил Андрес Чилковски, руководитель студии разработки Master of Orion. – Нам удалось достичь главного: освежить игру и сделать ее привлекательной не только для любителей 4Х-стратегий, но и для более широкой аудитории, сохранив при этом ключевые особенности предыдущих частей. Огромное спасибо игрокам, помогавшим нам делать проект лучше».

 

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
seref (уровень 12)25.08.2016 17:19:01
Сообщение отредактировано пользователем 25.08.2016 17:19:22
Судя по отзывам в стиме лучше купить стелларис (если его еще не купили), а не эту попытку паразитировать на славной игре из далекого прошлого
Подполковник
Seguro (уровень 20)25.08.2016 14:18:44
Вот только все кто хотел уже успели наиграться и даже купить
Встать, суд идет! Детали политики и судов в The Guild 3Ctrl + стрелка влево Похоже, Mortal Kombat XL доберется до ПКCtrl + стрелка вправо