Разработка Allison Road прекращена

Опубликовано: 05.06.2016 20:40:28

Атмосферный хоррор Allison Road, который называли духовным наследником так и не состоявшейся Silent Hills от Хидэо Кодзимы и Гильермо Дель Торо, удостоился такой же участи. На официальной страничке игры в Twitter появилось объявление о том, что разработка проекта отменяется.

Напомним, изначально Allison Road собирала деньги через Кикстартер, но позже кампания была закрыта по просьбе разработчиков, а права на издание были переданы Team17. В итоге, видать, что-то пошло не так, и теперь игрокам, ожидающим нового добротного ужастика, вновь не повезло.

 

Скриншот игры Allison Road

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)06.06.2016 14:15:49
Жалко, я ждал эту игру
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.06.2016 12:20:59
Grindi писал(а):
А мне интересно деньги не возвращаются?
miharozhnov писал(а):
Деньги никогда с кикера не возвращали.
Неудачные проекты (те, что недособирали денежку или закрылись по инициативе разработчика, как в случае с Элисон Род) возвращают бабло спонсорам.
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)06.06.2016 12:03:14
Grindi писал(а):
А мне интересно деньги не возвращаются? Или у нас тут...
Деньги никогда с кикера не возвращали.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)06.06.2016 11:56:56
Меч писал(а):
Я так понял , кто-то всерьез называет Outlast хорором . Как по мне собрание не логичных ситуаций и коробка со скримерами .
Не забудь про писюны smile
ХЗ, смотрел трейлеры - как-то всё очень уныло было. Вообще, меня раздражает тенденция делать тьму непроглядную в ужастиках. Как минимум - потасканный шаг. В страшной игре может быть и светло, но это будет только подчёркивать общую жуть. Хотя, конечно, по трейлерам судить рано.
Но вообще, пофиг как-то. И так ужастиками паршивыми заваливают каждый месяц. Без еще одного я как-то переживу. Туда ему и дорога.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)06.06.2016 11:53:42
А мне интересно деньги не возвращаются? Или у нас тут...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.06.2016 07:59:21
Меч писал(а):
Я так понял , кто-то всерьез называет Outlast хорором . Как по мне собрание не логичных ситуаций и коробка со скримерами .
Людям просто сравнивать особо и не с чем. Потому как
miharozhnov писал(а):
...очень давно по настоящему страшного хоррора не было.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)06.06.2016 01:04:18
Меч писал(а):
Я так понял , кто-то всерьез называет Outlast хорором . Как по мне собрание не логичных ситуаций и коробка со скримерами .
Не всерьёз, а просто так
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)06.06.2016 00:25:43
Странные вещи происходит связанные с Silent Hills и его клонами. sad
Игровой разум
Меч (уровень 18)06.06.2016 00:14:27
ArtemGamesLP писал(а):
За исключением Outlast 2
Я так понял , кто-то всерьез называет Outlast хорором . Как по мне собрание не логичных ситуаций и коробка со скримерами .
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.06.2016 21:34:35
miharozhnov писал(а):
Чёт жанр хоррор умирает, очень давно по настоящему страшного хоррора не было. И в этому году я смотрю, не намечается.
За исключением Outlast 2
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Джулиан Голлоп показал первый скриншот Phoenix PointCtrl + стрелка влево De-formers – кому немного казуальщины от Ready at Dawn?Ctrl + стрелка вправо