Разработка Allison Road прекращена

Опубликовано: 05.06.2016 20:40:28

Атмосферный хоррор Allison Road, который называли духовным наследником так и не состоявшейся Silent Hills от Хидэо Кодзимы и Гильермо Дель Торо, удостоился такой же участи. На официальной страничке игры в Twitter появилось объявление о том, что разработка проекта отменяется.

Напомним, изначально Allison Road собирала деньги через Кикстартер, но позже кампания была закрыта по просьбе разработчиков, а права на издание были переданы Team17. В итоге, видать, что-то пошло не так, и теперь игрокам, ожидающим нового добротного ужастика, вновь не повезло.

 

Скриншот игры Allison Road

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)06.06.2016 14:15:49
Жалко, я ждал эту игру
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.06.2016 12:20:59
Grindi писал(а):
А мне интересно деньги не возвращаются?
miharozhnov писал(а):
Деньги никогда с кикера не возвращали.
Неудачные проекты (те, что недособирали денежку или закрылись по инициативе разработчика, как в случае с Элисон Род) возвращают бабло спонсорам.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)06.06.2016 12:03:14
Grindi писал(а):
А мне интересно деньги не возвращаются? Или у нас тут...
Деньги никогда с кикера не возвращали.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)06.06.2016 11:56:56
Меч писал(а):
Я так понял , кто-то всерьез называет Outlast хорором . Как по мне собрание не логичных ситуаций и коробка со скримерами .
Не забудь про писюны smile
ХЗ, смотрел трейлеры - как-то всё очень уныло было. Вообще, меня раздражает тенденция делать тьму непроглядную в ужастиках. Как минимум - потасканный шаг. В страшной игре может быть и светло, но это будет только подчёркивать общую жуть. Хотя, конечно, по трейлерам судить рано.
Но вообще, пофиг как-то. И так ужастиками паршивыми заваливают каждый месяц. Без еще одного я как-то переживу. Туда ему и дорога.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)06.06.2016 11:53:42
А мне интересно деньги не возвращаются? Или у нас тут...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.06.2016 07:59:21
Меч писал(а):
Я так понял , кто-то всерьез называет Outlast хорором . Как по мне собрание не логичных ситуаций и коробка со скримерами .
Людям просто сравнивать особо и не с чем. Потому как
miharozhnov писал(а):
...очень давно по настоящему страшного хоррора не было.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)06.06.2016 01:04:18
Меч писал(а):
Я так понял , кто-то всерьез называет Outlast хорором . Как по мне собрание не логичных ситуаций и коробка со скримерами .
Не всерьёз, а просто так
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)06.06.2016 00:25:43
Странные вещи происходит связанные с Silent Hills и его клонами. sad
Игровой разум
Меч (уровень 18)06.06.2016 00:14:27
ArtemGamesLP писал(а):
За исключением Outlast 2
Я так понял , кто-то всерьез называет Outlast хорором . Как по мне собрание не логичных ситуаций и коробка со скримерами .
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.06.2016 21:34:35
miharozhnov писал(а):
Чёт жанр хоррор умирает, очень давно по настоящему страшного хоррора не было. И в этому году я смотрю, не намечается.
За исключением Outlast 2
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Джулиан Голлоп показал первый скриншот Phoenix PointCtrl + стрелка влево De-formers – кому немного казуальщины от Ready at Dawn?Ctrl + стрелка вправо