Вторжение России в Украину

Разработчики Life is Strange 2 поделились новым тизером

Опубликовано: 02.08.2018 19:26:48
Поделиться:  

На текущий момент мы мало что знаем о Life is Strange 2, которая пока что получила предысторию в виде The Awesome Adventures of Captain Spirit, короткое видео с логотипом игры, а теперь вот и небольшой тизер, где демонстрируются первые кадры сиквела. Сложить внятную картину из этого все еще нельзя, однако разработчики заверяют, что раскроют нам карты в скором времени.

Действо в ролике подается через видеорегистратор полицейской машины. Некий коп по фамилии Мэтьюс спокойно себе патрулирует жилой район города, как вдруг замечает драку и бросается остановить ее. Затем случается неожиданное: ударная волна отбрасывает сотрудника и переворачивает авто.

Кто же оказался виновником этого события и откуда у него такие силы? Сейчас мы можем лишь гадать, но правильный ответ нам дадут сами авторы – 20 августа. Релиз же Life is Strange 2 состоится 27 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито06.08.2018 13:22:42
Animix писал(а):
+ Открыть спойлер
но какая из концовок канон?
umnik
+ Открыть спойлер
Синяя конечно!
crazy
Последняя надежда человечества
Animix (уровень 18)06.08.2018 12:24:34
AutoРитет писал(а):
+ Открыть спойлер
В одном из вариантов.
wink
+ Открыть спойлер
но какая из концовок канон?
umnik
Инкогнито04.08.2018 15:06:04
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2018 15:06:16
Animix писал(а):
+ Открыть спойлер
Хлоя же всё равно умерла))
+ Открыть спойлер
В одном из вариантов.
wink
Последняя надежда человечества
Animix (уровень 18)03.08.2018 14:24:30
coldergera писал(а):
очень ждала продолжения игры. только вот жаль, что будет новая история с новыми персонажами, буду очень скучать по Хлое и Макс, и если я не ошибаюсь гг будет капитан спирит
+ Открыть спойлер
Хлоя же всё равно умерла))
Игровой гуру
alexey869 (уровень 15)03.08.2018 11:03:18
AutoРитет писал(а):
Так, пора бы уже пройти Капитана и понять, какие же там намёки...
Верно подмечено
Инкогнито02.08.2018 21:46:13
Так, пора бы уже пройти Капитана и понять, какие же там намёки...
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.08.2018 19:59:35
Кажется я знаю кто и каким образом перевернул патрульную машину. В невероятных приключениях капитана Спирита нам прозрачно намекнули на сюжет второй части LIS, так что ждём полноценного трейлера, тогда и узнаем всю правду. )
Нуб
coldergera (уровень 1)02.08.2018 19:44:44
очень ждала продолжения игры. только вот жаль, что будет новая история с новыми персонажами, буду очень скучать по Хлое и Макс, и если я не ошибаюсь гг будет капитан спирит
Трейлер к релизу DLC Beast of Winter для Pillars of Eternity IICtrl + стрелка влево Стало известно, когда GRIP покинет ранний доступCtrl + стрелка вправо