Fortnite

Разработчики Daylight обещают напугать, но немного позже

Опубликовано: 02.04.2014 17:17:55

Ребята из Zombie Studios решили преподнести геймерам не самую приятную новость – релиз хоррора с процедурно генерируемым миром Daylight переносится на несколько недель. Ранее планировалось выпустить игру 8 числа, теперь же релиз намечен на 29 апреля.

Разработчики понимают, что это не самое радостное известие для тех, кто ждал релиза, но спешат утешить – несколько дополнительных недель помогут им сделать игру еще страшнее. Выражено это будет в более точной работе алгоритма процедурной генерации мира.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Гордон (уровень 12)06.04.2014 00:47:00
Manson777 писал(а):
Я бы все эти камеры и айфоны поменял на топор,да и вообще хочется нового Fear,с морем пушек и расчлененкой страшных персонажей ,в темных помещениях.
Как то и в правду надоели эти приборы для видео съёмок , хочется жестокого месива и кровопролития...........
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)03.04.2014 21:20:16
Сообщение отредактировано пользователем 03.04.2014 21:25:04
Не думаю, что игру, прохождение которой займет 30 минут, спасет генерируемый мир. Разве что на 2-3 новых захода зайти, посмотреть, что изменится.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)03.04.2014 20:01:35
Сообщение отредактировано пользователем 03.04.2014 20:02:53
Какие-то совсем не страшные хорроры в последнее время. Данный ролик не вызвал абсолютно никаких эмоций. Темно, тихо, скучно, не интересно. Чтобы напугать, не достаточно показать нам тёмное, загаженное помещение с пробегающими перед носом бомжами. Нужно достучатся до подсознания, а это уже искусство, доступное лишь истинным мастерам своего дела.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)03.04.2014 15:19:31
Игру не хочу, ритм сердца ГГ не совпадет с моим и ... музыку хочу прослушать, плиз.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)03.04.2014 11:58:30
Мне кажется, или все слишком ... банально?

"Вот, тут пробежал какой-то чел с глазами и цветом кожи как у зомбаря. Да (хочется тут сказать немного нецензурно, но...нет) ну и ладно! Пойду дальше, он все равно ушел!"
или:
"О! Передо мной пробежала девка из фильма Звонок, надо посмотреть куда она, а потом пойти туда же."
а еще:
"Почему это происходит со мной?!"

Надеюсь я глубоко ошибаюсь, а иначе...
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)03.04.2014 08:58:14
Я бы все эти камеры и айфоны поменял на топор,да и вообще хочется нового Fear,с морем пушек и расчлененкой страшных персонажей ,в темных помещениях.
Капитан
Skyimp (уровень 15)03.04.2014 02:42:10
ГГ - Женщина озо (Кэпа заменял Я)
Ну а насчёт игры, игра как то по трейлеру не заставила меня содрогаться от ужаса, максимум что смогла, так это прервать мой зёв в конце. А так...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.04.2014 00:13:02
Главное что бы нас грамотно пугали, что бы с этим страхом было интересно играть. Просто бесит когда всю игру тебя пугают искусственными эффектами "псевдо" страха. Когда выскакивают из-за угла и ты пугаешься конечно же, но ты легко и просто валишь негодяя или просто скрываешься от него или когда всю игру тебя пугают лишь тишиной и темнотой, может ещё атмосферным звучанием. Я к тому, что хочется такого хоррора, что бы и резкие моменты и доля экшна была и сюжет закрученный, ну и конечно же жвавий геймплей, не всю игру прятаться или убегать (как это стало модно в последнее время), а хотя бы в каких то моментах применять оружие, подручные средства. Ну вот как Вы попытались бы выжить в заброшенной лечебнице душевно больных, в которой ставили эксперименты на пациентах? Просто убегали и прятались бы от обитателей сего дома? Когда на каждом шагу, палки, банки... плазма наконец!)))

Добавлено позже:
Эт я психанул))
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.04.2014 23:58:38
Похоже, в последнее время перенос релизов стал традицией. Ну, да ладно. Пусть всё отполируют как следует. Тем приятнее будет потом играть, без багов и лагов.
Игровой разум
Anim (уровень 25)02.04.2014 22:01:57
как бы все с испуга не передумали играть.... а то сейчас так запугают
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Названа дата релиза Tropico 5Ctrl + стрелка влево Scourge: Outbreak в Steam уже сегодняCtrl + стрелка вправо