Разработчики Daylight обещают напугать, но немного позже

Опубликовано: 02.04.2014 17:17:55

Ребята из Zombie Studios решили преподнести геймерам не самую приятную новость – релиз хоррора с процедурно генерируемым миром Daylight переносится на несколько недель. Ранее планировалось выпустить игру 8 числа, теперь же релиз намечен на 29 апреля.

Разработчики понимают, что это не самое радостное известие для тех, кто ждал релиза, но спешат утешить – несколько дополнительных недель помогут им сделать игру еще страшнее. Выражено это будет в более точной работе алгоритма процедурной генерации мира.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Гордон (уровень 11)06.04.2014 00:47:00
Manson777 писал(а):
Я бы все эти камеры и айфоны поменял на топор,да и вообще хочется нового Fear,с морем пушек и расчлененкой страшных персонажей ,в темных помещениях.
Как то и в правду надоели эти приборы для видео съёмок , хочется жестокого месива и кровопролития...........
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)03.04.2014 21:20:16
Сообщение отредактировано пользователем 03.04.2014 21:25:04
Не думаю, что игру, прохождение которой займет 30 минут, спасет генерируемый мир. Разве что на 2-3 новых захода зайти, посмотреть, что изменится.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)03.04.2014 20:01:35
Сообщение отредактировано пользователем 03.04.2014 20:02:53
Какие-то совсем не страшные хорроры в последнее время. Данный ролик не вызвал абсолютно никаких эмоций. Темно, тихо, скучно, не интересно. Чтобы напугать, не достаточно показать нам тёмное, загаженное помещение с пробегающими перед носом бомжами. Нужно достучатся до подсознания, а это уже искусство, доступное лишь истинным мастерам своего дела.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)03.04.2014 15:19:31
Игру не хочу, ритм сердца ГГ не совпадет с моим и ... музыку хочу прослушать, плиз.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)03.04.2014 11:58:30
Мне кажется, или все слишком ... банально?

"Вот, тут пробежал какой-то чел с глазами и цветом кожи как у зомбаря. Да (хочется тут сказать немного нецензурно, но...нет) ну и ладно! Пойду дальше, он все равно ушел!"
или:
"О! Передо мной пробежала девка из фильма Звонок, надо посмотреть куда она, а потом пойти туда же."
а еще:
"Почему это происходит со мной?!"

Надеюсь я глубоко ошибаюсь, а иначе...
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)03.04.2014 08:58:14
Я бы все эти камеры и айфоны поменял на топор,да и вообще хочется нового Fear,с морем пушек и расчлененкой страшных персонажей ,в темных помещениях.
Капитан
Skyimp (уровень 15)03.04.2014 02:42:10
ГГ - Женщина озо (Кэпа заменял Я)
Ну а насчёт игры, игра как то по трейлеру не заставила меня содрогаться от ужаса, максимум что смогла, так это прервать мой зёв в конце. А так...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.04.2014 00:13:02
Главное что бы нас грамотно пугали, что бы с этим страхом было интересно играть. Просто бесит когда всю игру тебя пугают искусственными эффектами "псевдо" страха. Когда выскакивают из-за угла и ты пугаешься конечно же, но ты легко и просто валишь негодяя или просто скрываешься от него или когда всю игру тебя пугают лишь тишиной и темнотой, может ещё атмосферным звучанием. Я к тому, что хочется такого хоррора, что бы и резкие моменты и доля экшна была и сюжет закрученный, ну и конечно же жвавий геймплей, не всю игру прятаться или убегать (как это стало модно в последнее время), а хотя бы в каких то моментах применять оружие, подручные средства. Ну вот как Вы попытались бы выжить в заброшенной лечебнице душевно больных, в которой ставили эксперименты на пациентах? Просто убегали и прятались бы от обитателей сего дома? Когда на каждом шагу, палки, банки... плазма наконец!)))

Добавлено позже:
Эт я психанул))
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.04.2014 23:58:38
Похоже, в последнее время перенос релизов стал традицией. Ну, да ладно. Пусть всё отполируют как следует. Тем приятнее будет потом играть, без багов и лагов.
Игровой разум
Anim (уровень 25)02.04.2014 22:01:57
как бы все с испуга не передумали играть.... а то сейчас так запугают
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android...
Названа дата релиза Tropico 5Ctrl + стрелка влево Scourge: Outbreak в Steam уже сегодняCtrl + стрелка вправо