Разработчики Castlevania: Lords of Shadow 2 рассказывают о Дракуле

Опубликовано: 07.11.2013 17:55:18

В сети была опубликована первая часть видеодневника разработчиков Castlevania: Lords of Shadow 2, посвященная главному герою. «В данной игре Дракула не такой, каким его привыкли считать, он не является квинтэссенцией зла. Он просто делает добро, хотя по факту является злом».

В оригинальной игре разработчики показали путь Габриэля к тьме, а теперь он будет идти от тьмы к самой-самой густой тьме. Создатели видят героя более человечным, нежели предыдущие инкарнации Дракулы. Главная мотивация действий протагониста – прервать свое бессмертное существование, так как долгая жизнь утомила его.

Но не стоит обманываться словами разработчиков и представлять главного героя белым и пушистым, Дракула – зло, и это явно просматривается в его поступках.

Детальнее о главном герое Castlevania: Lords of Shadow 2 и чего стоит ждать от превращения Габриэля в Дракулу, смотрите в видео ниже.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)09.11.2013 16:37:53
Paul писал(а):
По моему в этой игре решили показать Дракулу с другой стороны. Вить здесь он не по своей воле стал Дракулой, ему пришлось. По поводу его не мудрых и не хлоднокровных привычек, думаю он не жил такой жизнью какой живут те Дракулы которых мы привыкли видеть. Габриель просто хочет отомстить и наконец избавится от своего проклятия.
Всё правильно сказал и как-будто твои слова- это продолжение интервью. Всё сходится со словами разработчиков как раз. И я даже немного лучше понял их после твоих слов.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.11.2013 17:27:22
По моему в этой игре решили показать Дракулу с другой стороны. Вить здесь он не по своей воле стал Дракулой, ему пришлось. По поводу его не мудрых и не хлоднокровных привычек, думаю он не жил такой жизнью какой живут те Дракулы которых мы привыкли видеть. Габриель просто хочет отомстить и наконец избавится от своего проклятия.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)08.11.2013 12:53:45
Manson777 писал(а):
Этот полупокер с выбритой бородкой и в плаще Филиппа Киркорова ничего не имеет общего на мой взгляд с Дракулой Стокера,а тем более Владом Цепешем (Колосажателем),я понимаю вампир,значит Дракула,но вампир проживший сотни лет какой то уж слишком слюнявый и эта жажда суицида),слэшер будет отличным,сюда бы еще расчлененки и красивых добиваний вообще цены бы ему не было.
Для начала посоветую тебе пройти первую часть,а если и прошёл,то получше понять сюжет. Не имеет ничего общего с Цепешом и Дракулой Стокера,потому что это Дракула перезапущенной вселенной Castlevania,а значит он и не должен быть схож с кем-то. Он не жаждет суицида, а жаждет в первую очередь возмездия,после уже избавления от бессмертия,но про самоубийство там и намёка не было.
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)08.11.2013 01:55:14
Этот полупокер с выбритой бородкой и в плаще Филиппа Киркорова ничего не имеет общего на мой взгляд с Дракулой Стокера,а тем более Владом Цепешем (Колосажателем),я понимаю вампир,значит Дракула,но вампир проживший сотни лет какой то уж слишком слюнявый и эта жажда суицида),слэшер будет отличным,сюда бы еще расчлененки и красивых добиваний вообще цены бы ему не было.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.11.2013 19:28:41
Ильюха писал(а):
Ну сказали же, что он будет постепенно уходить в тьму, а не с самого начала игры. Может к концу он и будет хладнокровным и мрачным, как ты хочешь
Учитывая завязку игры(которую показали еще в эпилоге первой части) и цель, которую преследует гг, тут скорей всего будет как раз геройство на полную катушку.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)07.11.2013 19:27:01
oleg088097 писал(а):
Вряд ли. Я не привыкал к первому. И даже плохо его помню
Я в одном интервью читал,что Мерсери Стим работают над лицом Дракулы и поэтому оно иногда меняется. Да,иногда можно такое заметить если переходить от одного трейлера к другому. И это ведь только трейлеры , а что будет в реально сделанной игре нам пока что неизвестно.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)07.11.2013 19:23:52
Чудо-мальчик писал(а):
Старое мне нравилось намного больше этого. Может просто нужно привыкнуть ?
Вряд ли. Я не привыкал к первому. И даже плохо его помню
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)07.11.2013 19:18:50
В первой убивали вампиров, тут сражаемся им. Поменялся герой и его взгляды, рад что игра не будет копией первой части.

Добавлено позже:
Cap писал(а):
И все же чую я, что этот Дракула таки будет слишком "белым и пушистым". Ну не видно в нем хладнокровности, какой-то солидности. В голосе нет железа, нет суровости в лице. Выглядит как просто наивный обиженный молодой человек, разозленный, но совершенно не злой. Я, в целом, приветствую таких персонажей, они мне даже нравятся(и этот нравится тоже, да) но сам Дракула, учитывая всю его славу и репутацию, все же должен быть мрачнее.
И да, этот мой вывод основан всего лишь на видеороликах. Как оно на самом деле, в полной мере видно будет уже в самой игре.

Золотые слова)
Ну сказали же, что он будет постепенно уходить в тьму, а не с самого начала игры. Может к концу он и будет хладнокровным и мрачным, как ты хочешь
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)07.11.2013 19:17:48
oleg088097 писал(а):
НУ это уже на совести разрабов. Меня старое полностью устраивало, да и лучше нового мне как-то кажется оно.
Старое мне нравилось намного больше этого. Может просто нужно привыкнуть ?
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)07.11.2013 19:16:26
Чудо-мальчик писал(а):
Я кажется знаю,почему лицо изменилось. В первой части лицо Роберта Карлайла смешали с лицом ещё какого-то актёра,а во второй только лицо первого .
НУ это уже на совести разрабов. Меня старое полностью устраивало, да и лучше нового мне как-то кажется оно.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Исследование просторов космоса в X RebirthCtrl + стрелка влево Первая часть дневника разработчиков EVE Online: RubiconCtrl + стрелка вправо