Fortnite

Распаковка коллекционного издания Watch_Dogs

Опубликовано: 25.04.2014 09:07:28

Разработчики Watch_Dogs опубликовали видео распаковки коллекционного издания игры. В нем фанаты найдут красочный артбук, точную копию маски главного героя, фигурку Эйдена Пирса высотой в 9 дюймов, официальный саундтрек и, естественно, саму игру. Диски с саундтреком и игрой находятся в эксклюзивном стилбуке.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Медвежонок (уровень 3)12.05.2014 04:11:54
Эпичный ролик, но коллекционку брать не буду smile
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 14:03:55
А что кепки не будет? Вроде как должна быть...И еще могли бы смарт туда запихать, ну так, 5 смартов на все издания, кому повезет :D
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)25.04.2014 11:02:20
Распаковка...,запаковка,каждый день по ролику.Такое лове на рекламу тратят,если игра будет фуфел их на костре сожгут,вместе с фигурками.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)25.04.2014 10:11:24
Приколисты, своей слежкой за всеми и вся в игре, даже коллекционнку по простому представить, без раскрутки, ну никак.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)25.04.2014 10:10:04
Мдя, и в правду, как то странно он себя вел. А по поводу коллекционки, воздержусь. Не хочется как то. Игра должна быть хорошей, но переплачивать не хочу. Все же были в жизни уже случаи...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)25.04.2014 09:36:34
Североамериканское лимитированное издание. Сборная солянка. Взяли Dedsec Edition, выкинули оттудова карту Чикаго и добавили "намордник" из Vigilante Edition.

Добавлено позже:
Slavyan писал(а):
Кстати, фигурка Э.Пирса мне очень понравилась.Раздразнили разрабы аж до не могу.))
Нет проблем. Будет продаваться даже отдельно от изданий.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)25.04.2014 09:30:33
Хех..А от кого прятался чувак распаковывающий коробку?
Кстати, фигурка Э.Пирса мне очень понравилась.Раздразнили разрабы аж до не могу.))
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Релизный трейлер Soul Calibur: Lost SwordsCtrl + стрелка влево Встреча на Эльбе в Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо