Распаковка Castlevania: Lords of Shadow 2 - Dracula's Tomb Editon

Опубликовано: 21.02.2014 18:31:09

Европейское отделение KONAMI подготовило видео распаковки Dracula's Tomb Editon игры Castlevania: Lords of Shadow 2, которая поступит в продажу уже на следующей неделе. Распаковывает и комментирует содержимое коллекционного издания Su-Yina Farmer, комьюнити менеджер компании.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)23.02.2014 18:18:39
Распаковщица выглядит лучше чем содержимое коллекционки.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)22.02.2014 15:33:23
Ничего примечательного, стандартная коллекционка
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)22.02.2014 07:28:27
Ничего не заинтересовало, кроме приятного цвета, бархатистые, кисти рук.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.02.2014 03:51:09
Ну такое... Но эта рука)) Ну вообще странная фишка)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)22.02.2014 00:13:34
Бог ты мой, с руками что!? Но вообще девушка симпатичная, да) И коллекционка не хуже, хотя без фигурок можно было и обойтись - несерьезные они какие-то.

Добавлено позже:
Нет, серьезно, эти уродские перчатки явно лишние. Хорошо хоть дамочка не все время их носила, было бы совсем нелепо.
Великий игрок
Silents (уровень 11)21.02.2014 23:44:41
Интересно какая ж цена у этой няшки?=)
Геймер-ветеран
kirill13kill (уровень 9)21.02.2014 20:16:51
BlackSite11 писал(а):
Те, что на стене висят.
Понятно
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)21.02.2014 20:07:28
kirill13kill писал(а):
Там же нет плакатов !
Те, что на стене висят.
Игровой разум
tunight (уровень 23)21.02.2014 20:06:56
а что то коллекционка не богатая, фигурки главного героя нету, диск с игрой, длс. И последнее это книжечка
Геймер-ветеран
kirill13kill (уровень 9)21.02.2014 19:58:43
miharozhnov писал(а):
Крутые плакаты
Там же нет плакатов !
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Забавный трейлер The Book of Unwritten Tales 2Ctrl + стрелка влево Трейлер Deep Down к релизу PS4 в ЯпонииCtrl + стрелка вправо