Распаковка Castlevania: Lords of Shadow 2 - Dracula's Tomb Editon

Опубликовано: 21.02.2014 17:31:09

Европейское отделение KONAMI подготовило видео распаковки Dracula's Tomb Editon игры Castlevania: Lords of Shadow 2, которая поступит в продажу уже на следующей неделе. Распаковывает и комментирует содержимое коллекционного издания Su-Yina Farmer, комьюнити менеджер компании.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)23.02.2014 17:18:39
Распаковщица выглядит лучше чем содержимое коллекционки.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.02.2014 14:33:23
Ничего примечательного, стандартная коллекционка
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)22.02.2014 06:28:27
Ничего не заинтересовало, кроме приятного цвета, бархатистые, кисти рук.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.02.2014 02:51:09
Ну такое... Но эта рука)) Ну вообще странная фишка)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.02.2014 23:13:34
Бог ты мой, с руками что!? Но вообще девушка симпатичная, да) И коллекционка не хуже, хотя без фигурок можно было и обойтись - несерьезные они какие-то.

Добавлено позже:
Нет, серьезно, эти уродские перчатки явно лишние. Хорошо хоть дамочка не все время их носила, было бы совсем нелепо.
Великий игрок
Silents (уровень 11)21.02.2014 22:44:41
Интересно какая ж цена у этой няшки?=)
Геймер-ветеран
kirill13kill (уровень 9)21.02.2014 19:16:51
BlackSite11 писал(а):
Те, что на стене висят.
Понятно
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.02.2014 19:07:28
kirill13kill писал(а):
Там же нет плакатов !
Те, что на стене висят.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)21.02.2014 19:06:56
а что то коллекционка не богатая, фигурки главного героя нету, диск с игрой, длс. И последнее это книжечка
Геймер-ветеран
kirill13kill (уровень 9)21.02.2014 18:58:43
miharozhnov писал(а):
Крутые плакаты
Там же нет плакатов !
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Забавный трейлер The Book of Unwritten Tales 2Ctrl + стрелка влево Трейлер Deep Down к релизу PS4 в ЯпонииCtrl + стрелка вправо