Ранние продажи Tomb Raider

Опубликовано: 27.02.2013 13:11:48

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает о раннем старте продаж на территории России приключенческого экшена Tomb Raider, который выходит на РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Официальная российская премьера Tomb Raider состоится на день раньше, 4 марта, на территории московского торгового центра «Горбушкин двор». В 19:00 концертный зал (сектор Н1) распахнет свои двери перед поклонниками серии, которые смогут не только одними из первых стать обладателями долгожданной игры, но и принять участие в увлекательных викторинах и испытаниях с ценными призами, а также повстречаться с самой леди Крофт. Победителей конкурсов ждут видеокарты от AMD, гарнитуры от TRITTON, наборы компьютерной периферии от Defender, а также игры от «1С-СофтКлаб». Кроме этого каждому купившему Tomb Raider для PC, Xbox 360 или PlayStation 3 достанется в подарок красочный блокнот с изображением Лары, а владельцы консольных версий вдобавок к игре получат еще и эксклюзивную металлическую коробку.

 

Список магазинов, в которых 4 марта в 20:00 также стартуют ранние продажи Tomb Raider:

 

Москва

Gamepark – пр-д Багратионовский, д.7, корп.2, ТЦ «Горбушкин двор» (пав.H2-001)

Gamepark – пр-д Багратионовский, д.7, корп.2, ТЦ «Горбушкин двор» (пав.G2-068)

Gamepark – пр-д Багратионовский, д.7, корп.2, ТЦ «Горбушкин двор» (пав.C2-005)

«Белый Ветер Цифровой» – пр-д Багратионовский, д.7, корп.2, ТЦ «Горбушкин двор» (пав.F2-11/18)

 

Санкт-Петербург

«1С Интерес» – пр-т Невский, д.114А, ТК «Невский Центр»

 

Ростов-на-Дону

MediaMarkt – пр-т Нагибина, д.32/2

 

Краснодар

TREC – ул. Красная, д.176/1, корп.4/1

 

Екатеринбург

«Игровой мир» – ул.8 марта, д.82д

 

Новосибирск

«МегаДиск» – ул. Гоголя, д.42

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)28.02.2013 18:15:47
Nightman писал(а):
Жаль, что в Украине нет такого мероприятия...
ты же сам прекрасно знаешь что у нас такого не было и вряд ли будет. Я уже с этим давно смирился
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)28.02.2013 12:53:04
хочу купить коллекционное издание но мама не даётcray
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)28.02.2013 07:08:57
Сема писал(а):
Лех ты так говоришь,как будто путь для меня туда совсем заказан.
=)) Ты меня недопонял. Я это говорил относительно возможности лицезреть именно госпожу Ладдингтон. И мои слова, включая первую строчку, именно об этом. А так, ради бога, добро пожаловать. Дело хорошее! И данные мероприятия для геймеров мне кажутся "богоугодным делом" (прости господи!), несмотря на мою нелюбовь к массовым скоплениям граждан.

Сема писал(а):
А напоследок я бы попросил;
+ Открыть спойлер
-Мадам,можно поцеловать вашу ручку?
+ Открыть спойлер
Коварный обольститель!))
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.02.2013 06:22:41
AlexF1 писал(а):
Сема, ну тебя то куда несет?)) Как ты думаешь, вот из всех мест в мире где будет проходить премьера игры, Камиллу Ладдингтон занесет именно к нам, в отдельно взятую Россию и она будет кататься по всем этим городам? Терзают меня смутные сомнения.)) В наличии будет, скорее всего, девушка в косплейном наряде Лары. Ни больше, ни меньше.
Лех ты так говоришь,как будто путь для меня туда совсем заказан.
Да и не обязательно что бы мисс Croft должна быть именно госпожой Ладдингтон.
Мне бы вполне хватило совместной фотки с Ларой.
А напоследок я бы попросил;
+ Открыть спойлер
-Мадам,можно поцеловать вашу ручку?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.02.2013 18:22:15
ДАНИЛ писал(а):
Опа. Появился шанс. Сам поедешь?
Я уже написал в первом коменте, ради чего я там могу появиться. Если время позволит. Ни больше, ни меньше.))
Игровой разум
DONNI (уровень 18)27.02.2013 18:20:29
AlexF1 писал(а):
Сема, ну тебя то куда несет?)) Как ты думаешь, вот из всех мест в мире где будет проходить премьера игры, Камиллу Ладдингтон занесет именно к нам, в отдельно взятую Россию и она будет кататься по всем этим городам? Терзают меня смутные сомнения.)) В наличии будет, скорее всего, девушка в косплейном наряде Лары. Ни больше, ни меньше.
Опа. Появился шанс. Сам поедешь?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.02.2013 18:19:16
Сема писал(а):
Но не ради игры или всяких безделушек,а ради встречи с леди Croft!
Сема, ну тебя то куда несет?)) Как ты думаешь, вот из всех мест в мире где будет проходить премьера игры, Камиллу Ладдингтон занесет именно к нам, в отдельно взятую Россию и она будет кататься по всем этим городам? Терзают меня смутные сомнения.)) В наличии будет, скорее всего, девушка в косплейном наряде Лары. Ни больше, ни меньше.
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.02.2013 18:11:41
Если бы была возможность съездил бы обязательно.Но не ради игры или всяких безделушек,а ради встречи с леди Croft!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)27.02.2013 17:19:24
Hoso писал(а):
Нет, ты ошибаешься. Это правдивая информация. https://gamer-info.com/news/znakomstvo-s-aktrisoj-igrajucshej-rol-lary-v-tomb-r_6903/
Да,ты прав)
Девушка милая но реально не похожа)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.02.2013 17:14:34
Шикардос! Молодцы, что такие мероприятия проводят. Заказ то на коллекционку у меня оформлен, но... Посмотрим, что у меня со временем будет и глядишь заскочу на Горбушку. Конкурсные награды и блокнот меня не волнуют, а вот стилбук в подарок за консольную версию очень даже неплохо. Если будет возможность взять коллекторс уже там, то так и сделаю.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Демонстрация боевой системы Mars: War LogsCtrl + стрелка влево Бесплатное дополнение Gears of War: Judgment в апрелеCtrl + стрелка вправо