Ранние продажи Tomb Raider

Опубликовано: 27.02.2013 13:11:48

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает о раннем старте продаж на территории России приключенческого экшена Tomb Raider, который выходит на РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Официальная российская премьера Tomb Raider состоится на день раньше, 4 марта, на территории московского торгового центра «Горбушкин двор». В 19:00 концертный зал (сектор Н1) распахнет свои двери перед поклонниками серии, которые смогут не только одними из первых стать обладателями долгожданной игры, но и принять участие в увлекательных викторинах и испытаниях с ценными призами, а также повстречаться с самой леди Крофт. Победителей конкурсов ждут видеокарты от AMD, гарнитуры от TRITTON, наборы компьютерной периферии от Defender, а также игры от «1С-СофтКлаб». Кроме этого каждому купившему Tomb Raider для PC, Xbox 360 или PlayStation 3 достанется в подарок красочный блокнот с изображением Лары, а владельцы консольных версий вдобавок к игре получат еще и эксклюзивную металлическую коробку.

 

Список магазинов, в которых 4 марта в 20:00 также стартуют ранние продажи Tomb Raider:

 

Москва

Gamepark – пр-д Багратионовский, д.7, корп.2, ТЦ «Горбушкин двор» (пав.H2-001)

Gamepark – пр-д Багратионовский, д.7, корп.2, ТЦ «Горбушкин двор» (пав.G2-068)

Gamepark – пр-д Багратионовский, д.7, корп.2, ТЦ «Горбушкин двор» (пав.C2-005)

«Белый Ветер Цифровой» – пр-д Багратионовский, д.7, корп.2, ТЦ «Горбушкин двор» (пав.F2-11/18)

 

Санкт-Петербург

«1С Интерес» – пр-т Невский, д.114А, ТК «Невский Центр»

 

Ростов-на-Дону

MediaMarkt – пр-т Нагибина, д.32/2

 

Краснодар

TREC – ул. Красная, д.176/1, корп.4/1

 

Екатеринбург

«Игровой мир» – ул.8 марта, д.82д

 

Новосибирск

«МегаДиск» – ул. Гоголя, д.42

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)28.02.2013 18:15:47
Nightman писал(а):
Жаль, что в Украине нет такого мероприятия...
ты же сам прекрасно знаешь что у нас такого не было и вряд ли будет. Я уже с этим давно смирился
Игровой разум
tunight (уровень 23)28.02.2013 12:53:04
хочу купить коллекционное издание но мама не даётcray
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)28.02.2013 07:08:57
Сема писал(а):
Лех ты так говоришь,как будто путь для меня туда совсем заказан.
=)) Ты меня недопонял. Я это говорил относительно возможности лицезреть именно госпожу Ладдингтон. И мои слова, включая первую строчку, именно об этом. А так, ради бога, добро пожаловать. Дело хорошее! И данные мероприятия для геймеров мне кажутся "богоугодным делом" (прости господи!), несмотря на мою нелюбовь к массовым скоплениям граждан.

Сема писал(а):
А напоследок я бы попросил;
+ Открыть спойлер
-Мадам,можно поцеловать вашу ручку?
+ Открыть спойлер
Коварный обольститель!))
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.02.2013 06:22:41
AlexF1 писал(а):
Сема, ну тебя то куда несет?)) Как ты думаешь, вот из всех мест в мире где будет проходить премьера игры, Камиллу Ладдингтон занесет именно к нам, в отдельно взятую Россию и она будет кататься по всем этим городам? Терзают меня смутные сомнения.)) В наличии будет, скорее всего, девушка в косплейном наряде Лары. Ни больше, ни меньше.
Лех ты так говоришь,как будто путь для меня туда совсем заказан.
Да и не обязательно что бы мисс Croft должна быть именно госпожой Ладдингтон.
Мне бы вполне хватило совместной фотки с Ларой.
А напоследок я бы попросил;
+ Открыть спойлер
-Мадам,можно поцеловать вашу ручку?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.02.2013 18:22:15
ДАНИЛ писал(а):
Опа. Появился шанс. Сам поедешь?
Я уже написал в первом коменте, ради чего я там могу появиться. Если время позволит. Ни больше, ни меньше.))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)27.02.2013 18:20:29
AlexF1 писал(а):
Сема, ну тебя то куда несет?)) Как ты думаешь, вот из всех мест в мире где будет проходить премьера игры, Камиллу Ладдингтон занесет именно к нам, в отдельно взятую Россию и она будет кататься по всем этим городам? Терзают меня смутные сомнения.)) В наличии будет, скорее всего, девушка в косплейном наряде Лары. Ни больше, ни меньше.
Опа. Появился шанс. Сам поедешь?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.02.2013 18:19:16
Сема писал(а):
Но не ради игры или всяких безделушек,а ради встречи с леди Croft!
Сема, ну тебя то куда несет?)) Как ты думаешь, вот из всех мест в мире где будет проходить премьера игры, Камиллу Ладдингтон занесет именно к нам, в отдельно взятую Россию и она будет кататься по всем этим городам? Терзают меня смутные сомнения.)) В наличии будет, скорее всего, девушка в косплейном наряде Лары. Ни больше, ни меньше.
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.02.2013 18:11:41
Если бы была возможность съездил бы обязательно.Но не ради игры или всяких безделушек,а ради встречи с леди Croft!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)27.02.2013 17:19:24
Hoso писал(а):
Нет, ты ошибаешься. Это правдивая информация. https://gamer-info.com/news/znakomstvo-s-aktrisoj-igrajucshej-rol-lary-v-tomb-r_6903/
Да,ты прав)
Девушка милая но реально не похожа)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.02.2013 17:14:34
Шикардос! Молодцы, что такие мероприятия проводят. Заказ то на коллекционку у меня оформлен, но... Посмотрим, что у меня со временем будет и глядишь заскочу на Горбушку. Конкурсные награды и блокнот меня не волнуют, а вот стилбук в подарок за консольную версию очень даже неплохо. Если будет возможность взять коллекторс уже там, то так и сделаю.
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Демонстрация боевой системы Mars: War LogsCtrl + стрелка влево Бесплатное дополнение Gears of War: Judgment в апрелеCtrl + стрелка вправо