Fortnite

Бесплатное дополнение Gears of War: Judgment в апреле

Опубликовано: 27.02.2013 13:04:39

Разработчики Gears of War: Judgment объявили о выходе бесплатного дополнительного контента. В его состав войдет карта Haven и дополнительный многопользовательский режим Execution. Релиз DLC состоится 2 апреля 2013 года, а скачать его можно будет через Xbox LIVE.

 

Gears of War: Judgment

 

Карта Haven

 

Ранее тропический оазис, этот древний монастырь в горах Азура теперь полностью покрыт льдом. Карта имеет ассиметричную круговую структуру, где все пути ведут к центру локации. Это значит, что куда бы вы ни направлялись, в скором времени окажитесь в самом центре горячего противостояния. Кроме этого есть возможность выбрать идеальную позицию в роли снайпера – разработчики приготовили несколько точек для хорошего просмотра зоны.

 

Gears of War: Judgment

 

Режим Execution

 

В данном режиме игроки поделены на две команды. Задача предельно проста – убить всех членов вражеской команды. Но есть один подвох – если противника не разорвет взрывом (например, при использовании оружия Booshka), то для окончательного убийства неприятеля нужно совершить «Казнь» поверженного персонажа. Режим особенно понравится любителем проводить кровавые расправы при помощи Лансера.

 

Gears of War: Judgment

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)28.02.2013 23:07:23
HLDeadMan писал(а):
так или иначе, оно дается нахаляву, что уже приятно, даже если ты не фанат.
Так или иначе, смысла в этом дополнении не вижу, пусть и бесплатного. ИМХО!
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)28.02.2013 23:05:03
LitvaLix писал(а):
Все намного проще - такими подарками практически не увлекаюсь.
Покупаю только в двух случаях и они взаимосвязанны: я фанат какой-небудь игры и новое дополнение должно быть интересным, в плане содержимого.
так или иначе, оно дается нахаляву, что уже приятно, даже если ты не фанат.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)28.02.2013 20:23:29
HLDeadMan писал(а):
Попроси такой же "подарок" у тех же ЕА или Активижон)
Все намного проще - такими подарками практически не увлекаюсь.
Покупаю только в двух случаях и они взаимосвязанны: я фанат какой-небудь игры и новое дополнение должно быть интересным, в плане содержимого.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)28.02.2013 17:49:25
LitvaLix писал(а):
Этого и следовало ожидать. Одна карта, один режим - дарим вам с барского плеча.
Попроси такой же "подарок" у тех же ЕА или Активижон)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)27.02.2013 23:45:29
Этого и следовало ожидать. Одна карта, один режим - дарим вам с барского плеча.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)27.02.2013 22:08:21
HLDeadMan писал(а):
DLC? Бесплатно? Крайне редкое сочетание в наше время...
Согласен, очень странно... Да и DLC вроде не плохое будет. Что ж, поживем увидим, что за сюрприз преподнесёт нам Epic Games.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)27.02.2013 17:19:35
DLC? Бесплатно? Крайне редкое сочетание в наше время...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)27.02.2013 14:05:35
Доволі цікавий додатковий режим.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Ранние продажи Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Состоялся релиз новых DLC для Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка вправо