Rabbid'ы на королевской свадьбе

Опубликовано: 29.04.2011 14:01:45, NeoFlash

Ко дню королевской свадьбы Принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон, Ubisoft решили выпустить смешной ролик с участием знаменитых Rabbid'ов. В представленном ниже видео показано, как те пытаются попасть на церемонию бракосочетания, однако бдительная охрана не пускает их. Понятное дело, наши веселые друзья нашли способ пройти стражу и, как всегда, немного напортачить.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Xameleon (уровень 5)08.05.2011 14:44:09
Забавно smile
Геймер
matvei (уровень 4)08.05.2011 13:57:23
хахаха,прикольные зайцы.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.05.2011 10:55:22
А зайцы молодцы!!!! молодцы!!!! веселая игрулька)))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.05.2011 09:11:14
Я считаю, что церемония получилась очень красивая. Такие свадьбы можно увидеть где-то лишь раз в сто лет.
Да, возможно у нас они веселей, но по крайней мере там они намного красивей, с органом, музыкальным сопровождением, кареты, лимузины - все дорого, но того стоит! Так что такие свадьбы стоит видеть)))
Начинающий геймер
deBo4ka (уровень 3)01.05.2011 09:06:47
Если гости не напились и не подрались, значит свадьба не удалась? За то все было красиво и да и церемонии этой уже не одна сотня лет. Жаль, у нас такое никогда не увидишь((
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)01.05.2011 09:01:29
Церемония скучная была =__= У нас свадьбы хоть веселые, а там даже улыбаться негде
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.04.2011 17:50:00
адски смешной ролик
Мастер-джедай
Spectragon (уровень 14)29.04.2011 20:42:22
Да,церемония была очень красивая))
Смешной ролик))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.04.2011 18:43:47
Прикольно :)
Эта церемония прям для них))
Кстати, насчет церемонии, очень красивая, насыщенная! Мне она оч понравилась! :)
Начинающий геймер
deBo4ka (уровень 3)29.04.2011 16:48:06
Забавно)))
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Третья часть обучающих роликов BRINKCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Shadows of the DamnedCtrl + стрелка вправо