Rabbid'ы на королевской свадьбе

Опубликовано: 29.04.2011 14:01:45, NeoFlash

Ко дню королевской свадьбы Принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон, Ubisoft решили выпустить смешной ролик с участием знаменитых Rabbid'ов. В представленном ниже видео показано, как те пытаются попасть на церемонию бракосочетания, однако бдительная охрана не пускает их. Понятное дело, наши веселые друзья нашли способ пройти стражу и, как всегда, немного напортачить.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Xameleon (уровень 5)08.05.2011 14:44:09
Забавно smile
Геймер
matvei (уровень 4)08.05.2011 13:57:23
хахаха,прикольные зайцы.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.05.2011 10:55:22
А зайцы молодцы!!!! молодцы!!!! веселая игрулька)))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.05.2011 09:11:14
Я считаю, что церемония получилась очень красивая. Такие свадьбы можно увидеть где-то лишь раз в сто лет.
Да, возможно у нас они веселей, но по крайней мере там они намного красивей, с органом, музыкальным сопровождением, кареты, лимузины - все дорого, но того стоит! Так что такие свадьбы стоит видеть)))
Начинающий геймер
deBo4ka (уровень 3)01.05.2011 09:06:47
Если гости не напились и не подрались, значит свадьба не удалась? За то все было красиво и да и церемонии этой уже не одна сотня лет. Жаль, у нас такое никогда не увидишь((
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)01.05.2011 09:01:29
Церемония скучная была =__= У нас свадьбы хоть веселые, а там даже улыбаться негде
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.04.2011 17:50:00
адски смешной ролик
Опытный мастер джедай
Spectragon (уровень 15)29.04.2011 20:42:22
Да,церемония была очень красивая))
Смешной ролик))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.04.2011 18:43:47
Прикольно :)
Эта церемония прям для них))
Кстати, насчет церемонии, очень красивая, насыщенная! Мне она оч понравилась! :)
Начинающий геймер
deBo4ka (уровень 3)29.04.2011 16:48:06
Забавно)))
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Третья часть обучающих роликов BRINKCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Shadows of the DamnedCtrl + стрелка вправо