Предыстория Might & Magic Heroes VI

Опубликовано: 29.09.2011 10:54:22

Ubisoft выпустила новое видео игры Might & Magic Heroes VI, релиз которой состоится 11 октября 2011 года в США и 13 числа в СНГ и Европе эксклюзивно на ПК. Ролик рассказывает о том, как после смерти Славы Павлова, герцога из рода Грифона, мир Асхан охватила великая война, а также демонстрирует сражения между различными фракциями.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)01.10.2011 09:09:58
Герои всегда на высоте что бы там не говорили...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.09.2011 12:54:05
DeaD_LifE писал(а):
хоть с 6 героями и тянули все равно в 5 играли при том не мало а некоторые до сих пор в 3 играют
Некоторые до сих пор в KB2 играют. Но тут не об этом...
Казуальный игрок
DeaD_LifE (уровень 2)30.09.2011 12:51:14
StAndArt писал(а):
Это да, даже в четвертых была пара действительно классных компаний. Фанаты ждут
хоть с 6 героями и тянули все равно в 5 играли при том не мало а некоторые до сих пор в 3 играют
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)30.09.2011 12:46:19
как же я ее с нетерпением жду
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)29.09.2011 20:34:26
DeaD_LifE писал(а):
время героев закончится не скоро
Это да, даже в четвертых была пара действительно классных компаний. Фанаты ждут
Казуальный игрок
DeaD_LifE (уровень 2)29.09.2011 20:12:53
время героев закончится не скоро
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)29.09.2011 19:57:11
DeaD_LifE писал(а):
герои это легенда уже
К сожалению, статус легенды порой не спасает от забвения
Казуальный игрок
DeaD_LifE (уровень 2)29.09.2011 19:51:33
а с какой стати им сдаваться?
герои это легенда уже
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)29.09.2011 14:28:46
5я вообще отличная игра была! ждем 6ю.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)29.09.2011 14:06:04
Не сдаются, правильно делают!
4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками...
Анонс Puss in Boots: The Video GameCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Dark SoulsCtrl + стрелка вправо