Fortnite

Предыстория Might & Magic Heroes VI

Опубликовано: 29.09.2011 11:54:22

Ubisoft выпустила новое видео игры Might & Magic Heroes VI, релиз которой состоится 11 октября 2011 года в США и 13 числа в СНГ и Европе эксклюзивно на ПК. Ролик рассказывает о том, как после смерти Славы Павлова, герцога из рода Грифона, мир Асхан охватила великая война, а также демонстрирует сражения между различными фракциями.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)01.10.2011 10:09:58
Герои всегда на высоте что бы там не говорили...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.09.2011 13:54:05
DeaD_LifE писал(а):
хоть с 6 героями и тянули все равно в 5 играли при том не мало а некоторые до сих пор в 3 играют
Некоторые до сих пор в KB2 играют. Но тут не об этом...
Казуальный игрок
DeaD_LifE (уровень 2)30.09.2011 13:51:14
StAndArt писал(а):
Это да, даже в четвертых была пара действительно классных компаний. Фанаты ждут
хоть с 6 героями и тянули все равно в 5 играли при том не мало а некоторые до сих пор в 3 играют
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)30.09.2011 13:46:19
как же я ее с нетерпением жду
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)29.09.2011 21:34:26
DeaD_LifE писал(а):
время героев закончится не скоро
Это да, даже в четвертых была пара действительно классных компаний. Фанаты ждут
Казуальный игрок
DeaD_LifE (уровень 2)29.09.2011 21:12:53
время героев закончится не скоро
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)29.09.2011 20:57:11
DeaD_LifE писал(а):
герои это легенда уже
К сожалению, статус легенды порой не спасает от забвения
Казуальный игрок
DeaD_LifE (уровень 2)29.09.2011 20:51:33
а с какой стати им сдаваться?
герои это легенда уже
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)29.09.2011 15:28:46
5я вообще отличная игра была! ждем 6ю.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)29.09.2011 15:06:04
Не сдаются, правильно делают!
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Анонс Puss in Boots: The Video GameCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Dark SoulsCtrl + стрелка вправо