Вторжение России в Украину

Представлена Expeditions: Rome

Опубликовано: 28.04.2021 18:11:02
Поделиться:  

Студия Logic Artists и издательство THQ Nordic представили классическую RPG Expeditions: Rome. В игре пользователи примут роль молотого легата, чей отец был убит политическим противником. Из-за этого главному герою пришлось убежать из Рима и вступить в военный отряд, который должен подавить восстание в Греции. С этого момента начинается долгий путь к славе и месту под солнцем.

К главным особенностями проекта относится важность выбора, влияющего на судьбы легиона, друзей и всего Рима, тактические пошаговые бои с упором на разнообразные навыки персонажа, возможность посетить многие локации во всех уголках мира и так далее. Подробный геймплей проекта можно увидеть в ролике ниже.

Expeditions: Rome выйдет на ПК в 2021 году.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)29.04.2021 22:19:27
Shtefan писал(а):
С точки зрения диназавров, это – классический постапокалипсис!
Ору)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.04.2021 19:42:29
Mas7er писал(а):
У "этого" есть название - античность.
С точки зрения диназавров, это – классический постапокалипсис!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)29.04.2021 18:02:37
Интересная игра выйдет для любителей, но не мой жанр.
Инкогнито29.04.2021 13:22:31
Nevezychiy писал(а):
А как ты это назовёшь ? - "донашеэрье" grin
з.ы. для меня сеттинг с луками , стрелами, мечами, копьями, где-то в районе средневековья biggrin
У "этого" есть название - античность.
Инкогнито29.04.2021 13:04:08
Сообщение отредактировано пользователем 29.04.2021 13:06:29
Mas7er писал(а):
С каких пор у нас Римская империя в средневековье оказалась?)
А как ты это назовёшь ? - "донашеэрье" grin
з.ы. для меня сеттинг с луками , стрелами, мечами, копьями, где-то в районе средневековья biggrin
Инкогнито29.04.2021 12:42:30
Сообщение отредактировано пользователем 29.04.2021 12:43:49
Nevezychiy писал(а):
Больше смахивает на тактику, в духе последних x-com в сеттинге средневековья.
С каких пор у нас Римская империя в средневековье оказалась?)
И да, это все-таки больше ролевая игра с большим тактическим компонентом, все-таки тут есть отыгрыш и выборы в диалогах с проверкой навыков (по крайней мере в прошлой части про Викингов были)
Инкогнито29.04.2021 09:58:46
Больше смахивает на тактику, в духе последних x-com в сеттинге средневековья.
Дата релиза улучшенной версии Metro Exodus на ПКCtrl + стрелка влево Релизный трейлер ReturnalCtrl + стрелка вправо