Вторжение России в Украину

Представлен тизер Metal Gear Solid V: The Definitive Experience

Опубликовано: 08.10.2016 13:07:40
Поделиться:  

На YouTube канале издательства Konami появился ролик, посвященный ультимативному изданию Metal Gear Solid V под названием The Definitive Experience. Издание выйдет на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One уже 11 октября 2016 года, то есть уже во вторник.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
LIONheart (уровень 14)09.10.2016 22:55:40
Только думал на днях прикупить игру)) Фартануло то мне))
Но скорее всего подожду зимних скидок в стиме, чтобы за полцены купить)
Дезмонд
tunight (уровень 26)08.10.2016 17:51:10
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2016 17:52:14
SteeelNerve писал(а):
Дополнениями? Сириосли? Купи отдельно граунд зирос и метал гир на распродаже стима и всё, у тебя всё есть. Ну если ты хотел скины для недомультиплеера, то тогда извини. Это и называется выкачиваем бабла
Дополнения это как бы дополнительный вариант, ибо я не брал в обще ни чего. Разумеется я сначала гляну на цену, если много то я обычную игру возьму без дополнений на распродаже стим.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)08.10.2016 17:49:13
Зачем оно надо без третьей главы?
Инкогнито08.10.2016 17:45:56
tunight писал(а):
Дело не в выкачивании бабла, просто я не брал эту игру, хочу взять со всеми дополнениями в комплекте. Уверен многие тоже не брали.
Дополнениями? Сириосли? Купи отдельно граунд зирос и метал гир на распродаже стима и всё, у тебя всё есть. Ну если ты хотел скины для недомультиплеера, то тогда извини. Это и называется выкачиваем бабла
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)08.10.2016 17:32:02
А третью главу опять не подвезут? М?
Инкогнито08.10.2016 16:27:49
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2016 16:28:16
tunight писал(а):
Уверен многие тоже не брали.
Ждем торрент-эдишн делюкс.
Дезмонд
tunight (уровень 26)08.10.2016 16:06:23
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2016 16:07:00
Tankist28rus писал(а):
Ох эти Конами. Чего только не делают чтоб выкачать бабла из бывшей франшизы Кодзимы
Дело не в выкачивании бабла, просто я не брал эту игру, хочу взять со всеми дополнениями в комплекте. Уверен многие тоже не брали.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)08.10.2016 14:05:25
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2016 14:05:48
Tankist28rus писал(а):
Ох эти Конами. Чего только не делают чтоб выкачать бабла из бывшей франшизы Кодзимы
Это их франшиза (а не Кодзимы), если хотят то почему бы и нет?)
Жаль не хотят ремастер Revengeance выпустить (уверен с него тоже можно что то собрать)!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)08.10.2016 13:24:12
Ох эти Конами. Чего только не делают чтоб выкачать бабла из бывшей франшизы Кодзимы
Oculus продемонстрировали беспроводную версию VR шлемаCtrl + стрелка вправо