Представлен тизер Metal Gear Solid V: The Definitive Experience

Опубликовано: 08.10.2016 12:07:40

На YouTube канале издательства Konami появился ролик, посвященный ультимативному изданию Metal Gear Solid V под названием The Definitive Experience. Издание выйдет на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One уже 11 октября 2016 года, то есть уже во вторник.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LIONheart (уровень 12)09.10.2016 21:55:40
Только думал на днях прикупить игру)) Фартануло то мне))
Но скорее всего подожду зимних скидок в стиме, чтобы за полцены купить)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)08.10.2016 16:51:10
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2016 16:52:14
SteeelNerve писал(а):
Дополнениями? Сириосли? Купи отдельно граунд зирос и метал гир на распродаже стима и всё, у тебя всё есть. Ну если ты хотел скины для недомультиплеера, то тогда извини. Это и называется выкачиваем бабла
Дополнения это как бы дополнительный вариант, ибо я не брал в обще ни чего. Разумеется я сначала гляну на цену, если много то я обычную игру возьму без дополнений на распродаже стим.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)08.10.2016 16:49:13
Зачем оно надо без третьей главы?
Клон-полковник
SteeelNerve (уровень 7)08.10.2016 16:45:56
tunight писал(а):
Дело не в выкачивании бабла, просто я не брал эту игру, хочу взять со всеми дополнениями в комплекте. Уверен многие тоже не брали.
Дополнениями? Сириосли? Купи отдельно граунд зирос и метал гир на распродаже стима и всё, у тебя всё есть. Ну если ты хотел скины для недомультиплеера, то тогда извини. Это и называется выкачиваем бабла
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.10.2016 16:32:02
А третью главу опять не подвезут? М?
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.10.2016 15:27:49
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2016 15:28:16
tunight писал(а):
Уверен многие тоже не брали.
Ждем торрент-эдишн делюкс.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)08.10.2016 15:06:23
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2016 15:07:00
Tankist28rus писал(а):
Ох эти Конами. Чего только не делают чтоб выкачать бабла из бывшей франшизы Кодзимы
Дело не в выкачивании бабла, просто я не брал эту игру, хочу взять со всеми дополнениями в комплекте. Уверен многие тоже не брали.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)08.10.2016 13:05:25
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2016 13:05:48
Tankist28rus писал(а):
Ох эти Конами. Чего только не делают чтоб выкачать бабла из бывшей франшизы Кодзимы
Это их франшиза (а не Кодзимы), если хотят то почему бы и нет?)
Жаль не хотят ремастер Revengeance выпустить (уверен с него тоже можно что то собрать)!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)08.10.2016 12:24:12
Ох эти Конами. Чего только не делают чтоб выкачать бабла из бывшей франшизы Кодзимы
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Star Wars Battlefront скоро в Origin AccessCtrl + стрелка влево Oculus продемонстрировали беспроводную версию VR шлемаCtrl + стрелка вправо