Fortnite

Представлен тизер Metal Gear Solid V: The Definitive Experience

Опубликовано: 08.10.2016 13:07:40

На YouTube канале издательства Konami появился ролик, посвященный ультимативному изданию Metal Gear Solid V под названием The Definitive Experience. Издание выйдет на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One уже 11 октября 2016 года, то есть уже во вторник.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LIONheart (уровень 13)09.10.2016 22:55:40
Только думал на днях прикупить игру)) Фартануло то мне))
Но скорее всего подожду зимних скидок в стиме, чтобы за полцены купить)
Игровой разум
tunight (уровень 23)08.10.2016 17:51:10
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2016 17:52:14
SteeelNerve писал(а):
Дополнениями? Сириосли? Купи отдельно граунд зирос и метал гир на распродаже стима и всё, у тебя всё есть. Ну если ты хотел скины для недомультиплеера, то тогда извини. Это и называется выкачиваем бабла
Дополнения это как бы дополнительный вариант, ибо я не брал в обще ни чего. Разумеется я сначала гляну на цену, если много то я обычную игру возьму без дополнений на распродаже стим.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)08.10.2016 17:49:13
Зачем оно надо без третьей главы?
Клон-полковник
SteeelNerve (уровень 7)08.10.2016 17:45:56
tunight писал(а):
Дело не в выкачивании бабла, просто я не брал эту игру, хочу взять со всеми дополнениями в комплекте. Уверен многие тоже не брали.
Дополнениями? Сириосли? Купи отдельно граунд зирос и метал гир на распродаже стима и всё, у тебя всё есть. Ну если ты хотел скины для недомультиплеера, то тогда извини. Это и называется выкачиваем бабла
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.10.2016 17:32:02
А третью главу опять не подвезут? М?
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.10.2016 16:27:49
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2016 16:28:16
tunight писал(а):
Уверен многие тоже не брали.
Ждем торрент-эдишн делюкс.
Игровой разум
tunight (уровень 23)08.10.2016 16:06:23
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2016 16:07:00
Tankist28rus писал(а):
Ох эти Конами. Чего только не делают чтоб выкачать бабла из бывшей франшизы Кодзимы
Дело не в выкачивании бабла, просто я не брал эту игру, хочу взять со всеми дополнениями в комплекте. Уверен многие тоже не брали.
Капитан
Ardyn (уровень 15)08.10.2016 14:05:25
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2016 14:05:48
Tankist28rus писал(а):
Ох эти Конами. Чего только не делают чтоб выкачать бабла из бывшей франшизы Кодзимы
Это их франшиза (а не Кодзимы), если хотят то почему бы и нет?)
Жаль не хотят ремастер Revengeance выпустить (уверен с него тоже можно что то собрать)!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)08.10.2016 13:24:12
Ох эти Конами. Чего только не делают чтоб выкачать бабла из бывшей франшизы Кодзимы
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Star Wars Battlefront скоро в Origin AccessCtrl + стрелка влево Oculus продемонстрировали беспроводную версию VR шлемаCtrl + стрелка вправо