Поздравляем всех парней с 23 февраля!

Опубликовано: 23.02.2011 09:11:36, NeoFlash

Администрация портала Gamer-Info поздравляет всех парней с 23 февраляДнем защитника Отечества. Пусть вам никогда не придется взять в руки настоящее оружие, а стрелять во врагов только в играх на виртуальных просторах!

 

Поздравляем всех парней с 23 февраля!

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.03.2011 22:50:09
Довак_Лиин писал(а):
Так что мужики готовтесь к марту он будет жарким для наших компов
Ага, разогреваем наши компы(у кого - и консоли) к игровому старту!!! Март - Апрель будут жаркими!!!yahoodance
Геймер-ветеран
Довак_Лиин (уровень 9)23.02.2011 21:04:24
Так что мужики готовтесь к марту он будет жарким для наших компов
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)23.02.2011 19:30:01
Сообщение отредактировано пользователем 23.02.2011 19:30:21
Gerrard писал(а):
Всех с празником)Удачи всем и побольшевсем пройти МУЖСКИХ игр ))
:DD
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)23.02.2011 18:03:16
Всех с празником)Удачи всем и побольше всем пройти игр ))
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)23.02.2011 16:56:32
Довак_Лиин писал(а):
Русские мужики лучшие , а ну скажите что это так!!!
Конешно!
Ну...еще Duke Nukem :3
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.02.2011 16:55:11
Довак_Лиин писал(а):
Русские мужики лучшие , а ну скажите что это так!!!
Да, это так!grinnew_russiandwarf
Геймер-ветеран
Довак_Лиин (уровень 9)23.02.2011 16:54:29
Русские мужики лучшие , а ну скажите что это так!!!
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)23.02.2011 16:39:33
Спасибо, поздравляю всех с праздником)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)23.02.2011 15:26:12
Всех с праздником!!!
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)23.02.2011 15:18:57
С праздником! alcoholic
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Анонсирован DLC для BulletstormCtrl + стрелка влево Акелла издаст в России A New BeginningCtrl + стрелка вправо