Поздравляем всех парней с 23 февраля!

Опубликовано: 23.02.2011 08:11:36, NeoFlash

Администрация портала Gamer-Info поздравляет всех парней с 23 февраляДнем защитника Отечества. Пусть вам никогда не придется взять в руки настоящее оружие, а стрелять во врагов только в играх на виртуальных просторах!

 

Поздравляем всех парней с 23 февраля!

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.03.2011 21:50:09
Довак_Лиин писал(а):
Так что мужики готовтесь к марту он будет жарким для наших компов
Ага, разогреваем наши компы(у кого - и консоли) к игровому старту!!! Март - Апрель будут жаркими!!!yahoodance
Геймер-ветеран
Довак_Лиин (уровень 9)23.02.2011 20:04:24
Так что мужики готовтесь к марту он будет жарким для наших компов
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)23.02.2011 18:30:01
Сообщение отредактировано пользователем 23.02.2011 18:30:21
Gerrard писал(а):
Всех с празником)Удачи всем и побольшевсем пройти МУЖСКИХ игр ))
:DD
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)23.02.2011 17:03:16
Всех с празником)Удачи всем и побольше всем пройти игр ))
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)23.02.2011 15:56:32
Довак_Лиин писал(а):
Русские мужики лучшие , а ну скажите что это так!!!
Конешно!
Ну...еще Duke Nukem :3
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.02.2011 15:55:11
Довак_Лиин писал(а):
Русские мужики лучшие , а ну скажите что это так!!!
Да, это так!grinnew_russiandwarf
Геймер-ветеран
Довак_Лиин (уровень 9)23.02.2011 15:54:29
Русские мужики лучшие , а ну скажите что это так!!!
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)23.02.2011 15:39:33
Спасибо, поздравляю всех с праздником)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)23.02.2011 14:26:12
Всех с праздником!!!
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)23.02.2011 14:18:57
С праздником! alcoholic
В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Анонсирован DLC для BulletstormCtrl + стрелка влево Акелла издаст в России A New BeginningCtrl + стрелка вправо