Вторжение России в Украину

Почти настоящие монстры в Killing Floor 2

Опубликовано: 05.09.2014 16:55:30
Поделиться:  

Почему монстры в Killing Floor 2 такие отвратительные и страшные? Ответ на этот вопрос кроется в первом дневнике разработчиков. Авторы делятся своими впечатлениями прямо из студии по видео захвату движения, известной технологии motion capture. Именно благодаря удачной ставке на синдром зловещей долины, чудовища и получаются столь удачными: людям по своей природе неприятно то, что выглядит максимально похоже на человека, но человеком не является. Анимация моделей, разумеется, не исключение. Авторы смешивают движения и ставят различные эксперименты для получения по-настоящему уникальных тварей.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)07.09.2014 12:24:49
Ще раніше до цієї новини відео було на цьому порталі. Не розумію, навіщо дублювати. Окрім "живинки" у грі буде більш продумана система геймплею

Добавлено позже:
Хоча... Певно, помилився. Саме такого відосу я не бачив
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)06.09.2014 16:09:11
А вот как оно... Интересно, но не страшно.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)06.09.2014 11:30:01
Какие отвратительные рожи!
Знаток игр
canismajoris (уровень 12)06.09.2014 08:13:31
Я думаю, если бы делали поменьше кривляний и побольше рациональных движений , то было бы гораздо страшнее, а это балет какой то.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)06.09.2014 04:22:24
Монстры реально жуткие.zomby
Геймер
3bl (уровень 4)06.09.2014 02:27:55
Да... страшны чертякиdiablo
Инкогнито06.09.2014 01:18:43
Первая мне не очень понравилась, не знаю почему. Больно она какая-то аркадная и не разнообразная была по геймплею. Может во второй чем порадуют.
Полковник
Hippo46 (уровень 21)06.09.2014 01:00:06
Уроды
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)05.09.2014 22:57:03
Что-то я не совсем понял, у них что, на motion capture для ВСЕХ мутантов был задействован ОДИН человек? И для захвата движений мелкого, тощего Ползуна, и для Толстяка, в которого можно трёх-четырёх ползунов затолкать, и для мускулистого Отбивальщика и для 9-футового Патриарха? А судя по видео и для женских моделей тоже его задействовали. Либо этот чувак - гений, либо нас ждёт та же топорная анимация, что и в первой части.
Нет, я люблю побегать в Killing Floor, но вот сейчас у меня ощущение, что мне просто "ездят по ушам". И "вывести мутантов на новый уровень" означает лишь одно - сделать им новые шкурки, как уже делалось сотни раз в неисчислимых дополнениях к первой части и выпустить отдельной игрой, чтобы клепать "дополнения" сразу к обеим играм и иметь двойной куш с фанатов.
Хоть бы уже не считали всех игроков идиотами и не светились такими "Дневниками" вслед за всеобщей модой на подобный пиар. А то ведь игроки могут поверить, что будет реально качественная работа над второй игрой. А разочаровавшись в результате, потерять все остатки уважения к компании, которая и так уже подмочила своё реноме из-за Red Orchestra 2.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)05.09.2014 21:22:25
Еще бы ломаные движения у некоторых монстров в стиле "Звонка" и можно торговать кирпичами.
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу...
Уроки истории World of Warcraft – «Громмаш»Ctrl + стрелка влево Дата выхода Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо