Fortnite

Почти настоящие монстры в Killing Floor 2

Опубликовано: 05.09.2014 17:55:30

Почему монстры в Killing Floor 2 такие отвратительные и страшные? Ответ на этот вопрос кроется в первом дневнике разработчиков. Авторы делятся своими впечатлениями прямо из студии по видео захвату движения, известной технологии motion capture. Именно благодаря удачной ставке на синдром зловещей долины, чудовища и получаются столь удачными: людям по своей природе неприятно то, что выглядит максимально похоже на человека, но человеком не является. Анимация моделей, разумеется, не исключение. Авторы смешивают движения и ставят различные эксперименты для получения по-настоящему уникальных тварей.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)07.09.2014 13:24:49
Ще раніше до цієї новини відео було на цьому порталі. Не розумію, навіщо дублювати. Окрім "живинки" у грі буде більш продумана система геймплею

Добавлено позже:
Хоча... Певно, помилився. Саме такого відосу я не бачив
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)06.09.2014 17:09:11
А вот как оно... Интересно, но не страшно.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)06.09.2014 12:30:01
Какие отвратительные рожи!
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)06.09.2014 09:13:31
Я думаю, если бы делали поменьше кривляний и побольше рациональных движений , то было бы гораздо страшнее, а это балет какой то.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)06.09.2014 05:22:24
Монстры реально жуткие.zomby
Геймер
3bl (уровень 4)06.09.2014 03:27:55
Да... страшны чертякиdiablo
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)06.09.2014 02:18:43
Первая мне не очень понравилась, не знаю почему. Больно она какая-то аркадная и не разнообразная была по геймплею. Может во второй чем порадуют.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)06.09.2014 02:00:06
Уроды
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)05.09.2014 23:57:03
Что-то я не совсем понял, у них что, на motion capture для ВСЕХ мутантов был задействован ОДИН человек? И для захвата движений мелкого, тощего Ползуна, и для Толстяка, в которого можно трёх-четырёх ползунов затолкать, и для мускулистого Отбивальщика и для 9-футового Патриарха? А судя по видео и для женских моделей тоже его задействовали. Либо этот чувак - гений, либо нас ждёт та же топорная анимация, что и в первой части.
Нет, я люблю побегать в Killing Floor, но вот сейчас у меня ощущение, что мне просто "ездят по ушам". И "вывести мутантов на новый уровень" означает лишь одно - сделать им новые шкурки, как уже делалось сотни раз в неисчислимых дополнениях к первой части и выпустить отдельной игрой, чтобы клепать "дополнения" сразу к обеим играм и иметь двойной куш с фанатов.
Хоть бы уже не считали всех игроков идиотами и не светились такими "Дневниками" вслед за всеобщей модой на подобный пиар. А то ведь игроки могут поверить, что будет реально качественная работа над второй игрой. А разочаровавшись в результате, потерять все остатки уважения к компании, которая и так уже подмочила своё реноме из-за Red Orchestra 2.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.09.2014 22:22:25
Еще бы ломаные движения у некоторых монстров в стиле "Звонка" и можно торговать кирпичами.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Уроки истории World of Warcraft – «Громмаш»Ctrl + стрелка влево Дата выхода Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо