Вторжение России в Украину

Победители Golden Joystick Awards 2017

Опубликовано: 17.11.2017 20:17:53
Поделиться:  

Сегодня в Лондоне прошла 35 ежегодная церемония награждения Golden Joystick Awards, где победителей выбирали как обычные пользователи, так и специальная комиссия. Лучшей игрой года была признана The Legend of Zelda: Breath of The Wild, которая вышла на WiiU и Nintendo Switch. На втором и третьем местах оказались Horizon Zero Dawn и Persona 5 соотвественно. С остальными победителями можно ознакомиться ниже:

 

Скриншот игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild

 

  • Best Storytelling: Horizon Zero Dawn
  • Best Visual Design: Cuphead
  • Best Audio: The Legend of Zelda: Breath of The Wild
  • Best Gaming Performance: Ashly Burch – Horizon Zero Dawn
  • Best Indie Game: Friday the 13th The Game
  • Best Multiplayer Game: Playerunknown’s Battlegrounds
  • Studio of the Year: Nintendo EPD
  • eSports Play of the Year: Agilities five-man Dragonblade at Overwatch Contenders
  • eSports Team of the Year: Seoul Dynasty (formerly Lunatic-Hai)
  • eSports Game of the Year: Overwatch
  • Best Streamer/Broadcaster: Markiplier
  • Handheld/Mobile Game of the year: Pokémon Sun and Moon
  • Nintendo Game of the Year: The Legend of Zelda: Breath of The Wild
  • PlayStation Game of the Year: Horizon Zero Dawn
  • Xbox Game of the Year: Cuphead
  • PC Game of the Year: Playerunknown’s Battlegrounds
  • Critics Choice Award: The Legend of Zelda: Breath of The Wild
  • Breakthrough Award: Ashly Burch
  • Hall of Fame Award: Final Fantasy
  • Most Wanted Game: The Last of Us Part II
  • Still Playing: World of Tanks
  • Outstanding Contribution to the UK Game Industry: Debbie Bestwick
  • Lifetime Achievement: Sid Meier
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Geroy4ik (уровень 18)20.11.2017 00:21:53
Я награду за звук отдал бы Persona 5.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)19.11.2017 07:28:03
Horizon: Zero Dawn заслужила свои награды. Игруля великолепна.
Инкогнито18.11.2017 16:28:54
Feliks писал(а):
Капхэд например. Вот где великолепное аудио и отличная инди-игра. А вообще год игровой был весьма так себе...
Да ну, хороший он, просто много эксклюзивов в этом году.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)18.11.2017 16:01:26
Mas7er писал(а):
Смущают разве что лучшая инди и лучшее аудио - я бы точно выбрал других победителей.
Капхэд например. Вот где великолепное аудио и отличная инди-игра. А вообще год игровой был весьма так себе...
Инкогнито18.11.2017 13:32:32
А по-моему большинство номинантов выиграли по делу. Смущают разве что лучшая инди и лучшее аудио - я бы точно выбрал других победителей. В остальном вполне себе объективно. По поводу PUBG - как бы кто к ней не относился, эта игра - феномен, она вызвала такой БУМ в игровом сообществе, что ее просто невозможно не отметить, по сути, произвела маленькую революцию (теперь все пытаются пихать Battle Royale в свои игры, даже если этот режим ну вообще не в тему - да, Fortnite, я о тебе), пусть и была далеко не первой в данном жанре. Это эдакий Minecraft от шутеров. Ее можно любить или ненавидеть, но нельзя не признать ее заслуг.
Ну а о неподкупности данного голосования говорит простой факт - лучшая игра на XBOX это индюшка Cuphead, а не какая-нибудь Forza.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)18.11.2017 12:14:31
AmaliaMoon писал(а):
Не, т.е Овердроч в игру года мы все еще считаем нормальным?
За Overwatch хотя бы есть неплохой такой ЛОР (у Prey кстати тоже). У ПУБГ я лично ЛОРа не наблюдаю. Овер получал все свои достижение а-ля "Игра года", "Киберспортивная дисциплина года" и пр. будучи завершенной игрой (Prey тоже вышел технически готовым. Кстати как по мне у него одна из лучших оптимизаций за последнее время), а не сырым неоптимизированным куском кода каким ПУБГ в нынешнем виде и является.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)18.11.2017 10:03:58
AmaliaMoon писал(а):
Не, т.е Овердроч в игру года мы все еще считаем нормальным?
Исходя из результатов голосования, вполне. )
Последняя надежда человечества
CrypticClown (уровень 23)18.11.2017 09:04:46
Tankist28rus писал(а):
Незаконченная ПУБГ, в которую в основном играют китайцы (инфа из статистики), стримеры-хайпожоры и их фанаты, завоевала победу в 2 номинациях. Мда... В том году удивлялись номинации ДЛС для Ведьмака в "Лучшее РПГ года", а тепрь незавершенки ловят победы в номинациях. Индустрия катится к чертям...
Не, т.е Овердроч в игру года мы все еще считаем нормальным?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)18.11.2017 07:13:10
У каждого геймера свой "золотой джостик". За последние годы, ориентируюсь не на Лондон, а на другое место, где нахожусь каждый день, и не читаю труды медиа-компании EMAP, а "натуральные" мнения потребителей.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)18.11.2017 05:34:54
VadimWolf писал(а):
Я бы сказал кто в этот ПУБГ играет,да цензура не пропустит... Игра до ужаса скучная и однообразная,это я еще не говорю про ужасную техническую составляющую и уйму багов. Игра - Мусор. "20 миллионов проданных копий" количество - не значит качество. Жаль что в подобное играет столько народу... Ну по крайне мере,знаем примерное число нездоровых людей в нашей стране :)
20 млн- это по всему миру. И я решительно не понимаю. Был же в этом году Prey. Идеальный, отполированный до блеска проект с проработанным сюжетом, атмосферой, квестами, короче идеальный imeersive-sim! И он не получил ни одной награды, а на VGA он словил всего одну номинацию. Вместо него награды рубят незавершенная ПК-дичь и детские платформеры на "сыч". Потребители деградируют, а вместе с ними и индустрия!
Новый трейлер Ni No Kuni II к Golden Joystick Awards 2017Ctrl + стрелка влево Path of Exile получит дополнение War for the AtlasCtrl + стрелка вправо