Первый платформер в серии Sacred

Опубликовано: 08.08.2012 10:35:18

Компания Deep Silver анонсировала новую игру в знаменитой серии РПГ Sacred под названием Sacred Citadel. Но на этот раз проект из ролевой игры превратился в beat 'em up платформер.

В Sacred Citadel трем воинам предстоит выступить против зла, желающего поработить мир Анкарии, в лице лорда Зейна и его армии модифицированных орков. Лишь объединив свои умения и силы, герои смогут выстоять в битве с неприятелями. Сражаться с врагами можно как в одиночку, так и объединившись с двумя другими игроками, при этом будет возможность присоединяться к игре и покидать ее в любой момент.

Sacred Citadel будет распространяться на ПК, Xbox 360 и PS3 через цифровые сервисы, а релиз игры состоится в 2013 году.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 14:30:46
Динамичненько. Будут реальные битчен батлсы и крази ко-оп.
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)09.08.2012 08:34:14
живенько так)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 20:52:39
Супер, просто шикарно выглядит! Это как Shank, только супер Shank, тут и машины, тут и луки всякие, тут и боссы красочные.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.08.2012 16:35:10
Обана. Глядишь хоть в кой-то веки в Сакред играть возможно будет.
Руник геймс попахивает, кстати.

Добавлено позже:
Cap писал(а):
хотя кому-то должно быть понравится.
Конечно, должно. Как может не радовать курс обновления, желание выползти из рамок далеко не лучших (очень, очень далеко не лучших) изометрических РПГ.
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)08.08.2012 15:12:42
Что это на х*р было?!!shokЯ ослеп!!facepalm
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)08.08.2012 15:01:57
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2012 15:02:16
Что за убожество?!!!!!!!!!! Это Sacred shokfool ?! DS-овцы, сознавайтесь, чья была идея превратить один из крутейших Диабло-клонов в платформер butcher ??!!!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.08.2012 14:59:38
Такими темпами скоро Diablo 3 платформером сделают...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)08.08.2012 13:34:25
Cap писал(а):
Что за...shok Нееее, я не верю - это не Сакред. Какой-то мультик получился. Нет. Вобще не красиво. А ведь я любил Сакред. Жаль что так испортили это дело.. хотя кому-то должно быть понравится.
И правильно не веришь)) Это не Sacred, а платформер))))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.08.2012 13:27:43
Что за...shok Нееее, я не верю - это не Сакред. Какой-то мультик получился. Нет. Вобще не красиво. А ведь я любил Сакред. Жаль что так испортили это дело.. хотя кому-то должно быть понравится.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)08.08.2012 13:25:03
Из Sacred делают платформер? Что то новенькое)) Это они что более младшее поколение заинтересовать хотят к серии? Или мода на платформеры идет?) Интересноsmile
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Дата релиза LittleBigPlanet KartingCtrl + стрелка влево Управление и кастомизация в MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо