Вторжение России в Украину

Первый платформер в серии Sacred

Опубликовано: 08.08.2012 10:35:18
Поделиться:  

Компания Deep Silver анонсировала новую игру в знаменитой серии РПГ Sacred под названием Sacred Citadel. Но на этот раз проект из ролевой игры превратился в beat 'em up платформер.

В Sacred Citadel трем воинам предстоит выступить против зла, желающего поработить мир Анкарии, в лице лорда Зейна и его армии модифицированных орков. Лишь объединив свои умения и силы, герои смогут выстоять в битве с неприятелями. Сражаться с врагами можно как в одиночку, так и объединившись с двумя другими игроками, при этом будет возможность присоединяться к игре и покидать ее в любой момент.

Sacred Citadel будет распространяться на ПК, Xbox 360 и PS3 через цифровые сервисы, а релиз игры состоится в 2013 году.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 14:30:46
Динамичненько. Будут реальные битчен батлсы и крази ко-оп.
Игровой профи
kay4321 (уровень 13)09.08.2012 08:34:14
живенько так)
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)08.08.2012 20:52:39
Супер, просто шикарно выглядит! Это как Shank, только супер Shank, тут и машины, тут и луки всякие, тут и боссы красочные.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.08.2012 16:35:10
Обана. Глядишь хоть в кой-то веки в Сакред играть возможно будет.
Руник геймс попахивает, кстати.

Добавлено позже:
Cap писал(а):
хотя кому-то должно быть понравится.
Конечно, должно. Как может не радовать курс обновления, желание выползти из рамок далеко не лучших (очень, очень далеко не лучших) изометрических РПГ.
Майор группы
price919 (уровень 18)08.08.2012 15:12:42
Что это на х*р было?!!shokЯ ослеп!!facepalm
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)08.08.2012 15:01:57
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2012 15:02:16
Что за убожество?!!!!!!!!!! Это Sacred shokfool ?! DS-овцы, сознавайтесь, чья была идея превратить один из крутейших Диабло-клонов в платформер butcher ??!!!
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)08.08.2012 14:59:38
Такими темпами скоро Diablo 3 платформером сделают...
Игровой разум
Графиня (уровень 24)08.08.2012 13:34:25
Cap писал(а):
Что за...shok Нееее, я не верю - это не Сакред. Какой-то мультик получился. Нет. Вобще не красиво. А ведь я любил Сакред. Жаль что так испортили это дело.. хотя кому-то должно быть понравится.
И правильно не веришь)) Это не Sacred, а платформер))))
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)08.08.2012 13:27:43
Что за...shok Нееее, я не верю - это не Сакред. Какой-то мультик получился. Нет. Вобще не красиво. А ведь я любил Сакред. Жаль что так испортили это дело.. хотя кому-то должно быть понравится.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)08.08.2012 13:25:03
Из Sacred делают платформер? Что то новенькое)) Это они что более младшее поколение заинтересовать хотят к серии? Или мода на платформеры идет?) Интересноsmile
Дата релиза LittleBigPlanet KartingCtrl + стрелка влево Управление и кастомизация в MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо