Первые оценки Army of Two: The Devil’s Cartel

Опубликовано: 28.03.2013 17:08:43

В сети были опубликованы первые оценки игры Army of Two: The Devil’s Cartel, которая 26 числа поступила в продажу на консоли PlayStation 3 и Xbox 360. Определенно конкуренцию новому BioShock'у этот шутер никоим образом не составит.

 

Скриншот игры Army of Two: The Devil's Cartel

 

Оценки:

Eurogamer – 5/10

NowGamer – 6/10

OXM – 7.5

GamingBolt – 7/10

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)29.03.2013 17:22:09
Нет в игре глубины. Аркада какая то. Такую надо в PSN за 375 руб выкладывать.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)29.03.2013 12:45:29
Я чекав чогось більшого.
Игровой профи
London (уровень 13)29.03.2013 10:09:48
Faktor писал(а):
хоть оценки неохти всё равно играть буду т.к. первая и вторая очень понравились
первую и вторую с братом прошли, эту не буду, опробовал, не айс
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)29.03.2013 10:08:49
хоть оценки неохти всё равно играть буду т.к. первая и вторая очень понравились
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)29.03.2013 09:53:48
Не густо. Видать, чем-то им игра не угодила.
Генерал армии
wket (уровень 25)29.03.2013 09:33:04
Да, оценки не очень
Консильери
EmigoS (уровень 17)29.03.2013 09:31:19
Ожидаемо, провал. Верните Салема и Риоса, негодяи!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)29.03.2013 04:53:18
Да ну их оценки, вон у чужих оценки больше были и толку, я вот купил коллекционку только как фанат серии и для кооператива, а так игра честно просто не о чем, не советую брать не фанатам.
Вообщем решайте каждый для себя, смотрите ролики игровые, а там уже думайте покупать или нет.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)28.03.2013 19:39:18
Конечно, в конкуренты BioShock я его не ставил, но оценки ниже ожидаемых
Игровой гуру
William (уровень 15)28.03.2013 19:25:39
Эсклюзивный шутёр а оценки низкие, а такие надежды возлогали.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Детали бета-теста Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Dragon Age 3 и новый Mass Effect используют Frostbite 3Ctrl + стрелка вправо