Первые оценки Army of Two: The Devil’s Cartel

Опубликовано: 28.03.2013 16:08:43

В сети были опубликованы первые оценки игры Army of Two: The Devil’s Cartel, которая 26 числа поступила в продажу на консоли PlayStation 3 и Xbox 360. Определенно конкуренцию новому BioShock'у этот шутер никоим образом не составит.

 

Скриншот игры Army of Two: The Devil's Cartel

 

Оценки:

Eurogamer – 5/10

NowGamer – 6/10

OXM – 7.5

GamingBolt – 7/10

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)29.03.2013 16:22:09
Нет в игре глубины. Аркада какая то. Такую надо в PSN за 375 руб выкладывать.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)29.03.2013 11:45:29
Я чекав чогось більшого.
Игровой профи
London (уровень 13)29.03.2013 09:09:48
Faktor писал(а):
хоть оценки неохти всё равно играть буду т.к. первая и вторая очень понравились
первую и вторую с братом прошли, эту не буду, опробовал, не айс
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)29.03.2013 09:08:49
хоть оценки неохти всё равно играть буду т.к. первая и вторая очень понравились
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)29.03.2013 08:53:48
Не густо. Видать, чем-то им игра не угодила.
Генерал армии
wket (уровень 25)29.03.2013 08:33:04
Да, оценки не очень
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)29.03.2013 08:31:19
Ожидаемо, провал. Верните Салема и Риоса, негодяи!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)29.03.2013 03:53:18
Да ну их оценки, вон у чужих оценки больше были и толку, я вот купил коллекционку только как фанат серии и для кооператива, а так игра честно просто не о чем, не советую брать не фанатам.
Вообщем решайте каждый для себя, смотрите ролики игровые, а там уже думайте покупать или нет.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)28.03.2013 18:39:18
Конечно, в конкуренты BioShock я его не ставил, но оценки ниже ожидаемых
Игровой гуру
William (уровень 15)28.03.2013 18:25:39
Эсклюзивный шутёр а оценки низкие, а такие надежды возлогали.
4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила...
Детали бета-теста Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Dragon Age 3 и новый Mass Effect используют Frostbite 3Ctrl + стрелка вправо