Пересчет рейтингов

Опубликовано: 20.02.2011 11:46:45, NeoFlash

В ближайшие часы будет проведен пересчет рейтингов, в связи с чем могут произойти некоторые изменения в уровнях. Изменено количество рейтинга, получаемого за комментарии в галереях – вместо 5 рейтинга за написание комментария, как было ранее, теперь дается только 1. Скорее всего, большинство даже не заметят этого пересчета.

Загрузка...
новыестарые88 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)20.02.2011 22:36:29
Сообщение отредактировано пользователем 20.02.2011 22:36:48
Bunny писал(а):
А может и за маленький. Приходилось видеть, когда некоторые писали пачками: "хорошая игра", через пару секунд следующий комментарий для другой игры: "отличная игра", так могло продолжаться комментариев 20. Просто для того, чтобы заработать себе награду "флудер" или для поднятия рейтинга.
Мда... Некрасиво выглядит..sad
Bunny писал(а):
А по поводу смайлов - я их просто не люблю использовать.
Да и без них комментарий выглядит "приличней", "почище"
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)20.02.2011 22:31:57
Eminem777 писал(а):
Я так и подумал сначала.. Но потом подумал, смайлов нет, значит серьезно.
Ну для кого-то 1600 комментов это ничо. Если он профи в играх и зарегался на портале тока. Некоторые, я видел, по 20000 комментов шпарят, но это наверно за большой промежуток времени)))
А может и за маленький. Приходилось видеть, когда некоторые писали пачками: "хорошая игра", через пару секунд следующий комментарий для другой игры: "отличная игра", так могло продолжаться комментариев 20. Просто для того, чтобы заработать себе награду "флудер" или для поднятия рейтинга. Не нравятся мне такие люди. А по поводу смайлов - я их просто не люблю использовать.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)20.02.2011 22:29:14
Bunny писал(а):
Это был сарказм. Я согласен, что трудная. В общем-то это хорошо.
Я так и подумал сначала.. Но потом подумал, смайлов нет, значит серьезно.
Ну для кого-то 1600 комментов это ничо. Если он профи в играх и зарегался на портале тока. Некоторые, я видел, по 20000 комментов шпарят, но это наверно за большой промежуток времени)))
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)20.02.2011 22:25:00
Eminem777 писал(а):
Ну так не сказать...На это нужно время, да и если ты практически новичок, то это довольно трудная задача..
Это был сарказм. Я согласен, что трудная. В общем-то это хорошо.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)20.02.2011 22:22:46
Bunny писал(а):
Всего то!
Ну так не сказать...На это нужно время, да и если ты практически новичок, то это довольно трудная задача..
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)20.02.2011 22:20:05
Eminem777 писал(а):
Ну да... Но вот напиши 1600 комментариев и станешь!grin
Всего то!
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)20.02.2011 21:36:31
ARESS писал(а):
Эх, так до джедая я точно не "дойду" за 100 лет)))
Ну да... Но вот напиши 1600 комментариев и станешь!grin
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)20.02.2011 21:33:15
Эх, так до джедая я точно не "дойду" за 100 лет)))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.02.2011 20:23:51
Ага, как конфеткой детей)
Начинающий геймер
krutoichuwak (уровень 3)20.02.2011 20:23:32
а мы есть в контакте?

Добавлено позже:
я есть-----http://vkontakte.ru/id50341066

Добавлено позже:
добавляемся
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Pagani Huayra в Shift 2 UnleashedCtrl + стрелка влево Дата релиза AC: Brotherhood на ПК в РоссииCtrl + стрелка вправо