Пересчет рейтингов

Опубликовано: 20.02.2011 11:46:45, NeoFlash

В ближайшие часы будет проведен пересчет рейтингов, в связи с чем могут произойти некоторые изменения в уровнях. Изменено количество рейтинга, получаемого за комментарии в галереях – вместо 5 рейтинга за написание комментария, как было ранее, теперь дается только 1. Скорее всего, большинство даже не заметят этого пересчета.

Загрузка...
новыестарые88 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)20.02.2011 22:36:29
Сообщение отредактировано пользователем 20.02.2011 22:36:48
Bunny писал(а):
А может и за маленький. Приходилось видеть, когда некоторые писали пачками: "хорошая игра", через пару секунд следующий комментарий для другой игры: "отличная игра", так могло продолжаться комментариев 20. Просто для того, чтобы заработать себе награду "флудер" или для поднятия рейтинга.
Мда... Некрасиво выглядит..sad
Bunny писал(а):
А по поводу смайлов - я их просто не люблю использовать.
Да и без них комментарий выглядит "приличней", "почище"
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)20.02.2011 22:31:57
Eminem777 писал(а):
Я так и подумал сначала.. Но потом подумал, смайлов нет, значит серьезно.
Ну для кого-то 1600 комментов это ничо. Если он профи в играх и зарегался на портале тока. Некоторые, я видел, по 20000 комментов шпарят, но это наверно за большой промежуток времени)))
А может и за маленький. Приходилось видеть, когда некоторые писали пачками: "хорошая игра", через пару секунд следующий комментарий для другой игры: "отличная игра", так могло продолжаться комментариев 20. Просто для того, чтобы заработать себе награду "флудер" или для поднятия рейтинга. Не нравятся мне такие люди. А по поводу смайлов - я их просто не люблю использовать.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)20.02.2011 22:29:14
Bunny писал(а):
Это был сарказм. Я согласен, что трудная. В общем-то это хорошо.
Я так и подумал сначала.. Но потом подумал, смайлов нет, значит серьезно.
Ну для кого-то 1600 комментов это ничо. Если он профи в играх и зарегался на портале тока. Некоторые, я видел, по 20000 комментов шпарят, но это наверно за большой промежуток времени)))
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)20.02.2011 22:25:00
Eminem777 писал(а):
Ну так не сказать...На это нужно время, да и если ты практически новичок, то это довольно трудная задача..
Это был сарказм. Я согласен, что трудная. В общем-то это хорошо.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)20.02.2011 22:22:46
Bunny писал(а):
Всего то!
Ну так не сказать...На это нужно время, да и если ты практически новичок, то это довольно трудная задача..
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)20.02.2011 22:20:05
Eminem777 писал(а):
Ну да... Но вот напиши 1600 комментариев и станешь!grin
Всего то!
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)20.02.2011 21:36:31
ARESS писал(а):
Эх, так до джедая я точно не "дойду" за 100 лет)))
Ну да... Но вот напиши 1600 комментариев и станешь!grin
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)20.02.2011 21:33:15
Эх, так до джедая я точно не "дойду" за 100 лет)))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.02.2011 20:23:51
Ага, как конфеткой детей)
Начинающий геймер
krutoichuwak (уровень 3)20.02.2011 20:23:32
а мы есть в контакте?

Добавлено позже:
я есть-----http://vkontakte.ru/id50341066

Добавлено позже:
добавляемся
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Pagani Huayra в Shift 2 UnleashedCtrl + стрелка влево Дата релиза AC: Brotherhood на ПК в РоссииCtrl + стрелка вправо