Дата релиза AC: Brotherhood на ПК в России

Опубликовано: 18.02.2011 16:29:35

Только что Акелла сообщили официальную дату релиза русской ПК версии Assassin's Creed: Братство крови. Выход ожидаемой многими ПК геймерами игры состоится 18 марта 2011 года, на день раньше европейского релиза. Проект будет доступен в трех изданиях: обычном, подарочном и коллекционном. В комплект двух последних войдут некоторые DLC, а также дополнительные бонусные материалы.

Напоминаем, что версия игры для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 вышла еще в прошлом году и была хорошо принята как геймерами, так и критиками во всем мире.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Brotherhood

 

Загрузка...
новыестарые78 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)21.02.2011 17:19:26
Ура!! Осталось подождать немного. Но теперь хоть в курсе когда выйдет. Знаешь сколько ждать.
Нуб
Phoenix (уровень 1)21.02.2011 16:07:20
Отлично жду не стерпением
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 14:22:36
NeoFlash писал(а):
получил ответ - Акелла только ПК версией занимаются, скорее всего Vellod Impex (они на консоли издали в России) его не перевели
Ну и бог с ним, все равно мало кто будет покупать коллекционки, в исключении тех, у кого много денег, или на соню, ну и кто качает с инета!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.02.2011 14:20:11
получил ответ - Акелла только ПК версией занимаются, скорее всего Vellod Impex (они на консоли издали в России) его не перевели
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 14:11:41
NeoFlash писал(а):
сейчас уточню, но Акелла вроде только ПК версию издает
СПС, просто интересно, а то просто смотрел видео распаковки Limited Codes Edition, там кодекс был на английском
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.02.2011 14:09:33
PHIL писал(а):
Кодекс в комплекте только пк версии на русском, или для консолей тоже?
сейчас уточню, но Акелла вроде только ПК версию издает
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 14:04:01
NeoFlash писал(а):
Акелла сообщили, что Кодекс будет полностью на русском
Кодекс в комплекте только пк версии на русском, или для консолей тоже?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.02.2011 14:03:45
MiX@nIk писал(а):
А ссылочку можешь на эту новость дать ?
эта информация - из личной переписки с PR-менеджером из Акеллы, так что 100% правдивая инфа, поверь
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.02.2011 12:03:38
MiX@nIk писал(а):
А кто-нибудь знает, Кодекс на русском языке будет или на английском ?
Акелла сообщили, что Кодекс будет полностью на русском
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)20.02.2011 19:02:25
Eminem777 писал(а):
= Shell =, это не страница игры, а Дата релиза AC: Brotherhood на ПК в России!!!)))
Не важно))
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Пересчет рейтинговCtrl + стрелка влево Shoot Many Robots – смерть роботамCtrl + стрелка вправо