Дата релиза AC: Brotherhood на ПК в России

Опубликовано: 18.02.2011 16:29:35

Только что Акелла сообщили официальную дату релиза русской ПК версии Assassin's Creed: Братство крови. Выход ожидаемой многими ПК геймерами игры состоится 18 марта 2011 года, на день раньше европейского релиза. Проект будет доступен в трех изданиях: обычном, подарочном и коллекционном. В комплект двух последних войдут некоторые DLC, а также дополнительные бонусные материалы.

Напоминаем, что версия игры для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 вышла еще в прошлом году и была хорошо принята как геймерами, так и критиками во всем мире.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Brotherhood

 

Загрузка...
новыестарые78 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)21.02.2011 17:19:26
Ура!! Осталось подождать немного. Но теперь хоть в курсе когда выйдет. Знаешь сколько ждать.
Нуб
Phoenix (уровень 1)21.02.2011 16:07:20
Отлично жду не стерпением
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 14:22:36
NeoFlash писал(а):
получил ответ - Акелла только ПК версией занимаются, скорее всего Vellod Impex (они на консоли издали в России) его не перевели
Ну и бог с ним, все равно мало кто будет покупать коллекционки, в исключении тех, у кого много денег, или на соню, ну и кто качает с инета!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.02.2011 14:20:11
получил ответ - Акелла только ПК версией занимаются, скорее всего Vellod Impex (они на консоли издали в России) его не перевели
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 14:11:41
NeoFlash писал(а):
сейчас уточню, но Акелла вроде только ПК версию издает
СПС, просто интересно, а то просто смотрел видео распаковки Limited Codes Edition, там кодекс был на английском
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.02.2011 14:09:33
PHIL писал(а):
Кодекс в комплекте только пк версии на русском, или для консолей тоже?
сейчас уточню, но Акелла вроде только ПК версию издает
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 14:04:01
NeoFlash писал(а):
Акелла сообщили, что Кодекс будет полностью на русском
Кодекс в комплекте только пк версии на русском, или для консолей тоже?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.02.2011 14:03:45
MiX@nIk писал(а):
А ссылочку можешь на эту новость дать ?
эта информация - из личной переписки с PR-менеджером из Акеллы, так что 100% правдивая инфа, поверь
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.02.2011 12:03:38
MiX@nIk писал(а):
А кто-нибудь знает, Кодекс на русском языке будет или на английском ?
Акелла сообщили, что Кодекс будет полностью на русском
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)20.02.2011 19:02:25
Eminem777 писал(а):
= Shell =, это не страница игры, а Дата релиза AC: Brotherhood на ПК в России!!!)))
Не важно))
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Пересчет рейтинговCtrl + стрелка влево Shoot Many Robots – смерть роботамCtrl + стрелка вправо