Открытое бета-тестирование ShootMania Storm

Опубликовано: 13.02.2013 10:11:34

Разработчики ShootMania Storm объявили о начале открытого бета-тестирования. Для участия в нем необходимо скачать клиент с официального сайта и создать аккаунт. В бесплатном варианте доступны практически все функции, за исключением нескольких режимов. Желающие могут открыть доступ и к ним, но придется заплатить.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)15.02.2013 14:20:27
Игра похожа на ТРОН, только на реальной планете=)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)13.02.2013 20:06:14
зоргер писал(а):
начинают платить уже с бета?
C серии "мании"много кто заплатит,я уверен.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.02.2013 20:03:18
зоргер писал(а):
начинают платить уже с бета?
сейчас много таких кто будет реально за нее платит
Игровой гуру
William (уровень 15)13.02.2013 19:51:43
зоргер писал(а):
начинают платить уже с бета?
да, но скорей всего то что ты сейчас купиш у тебя останиться, когда она выйдет) и потом не придётся за это платить
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.02.2013 19:48:40
все спешу на регестрацию
Знаток игр
зоргер (уровень 12)13.02.2013 18:05:06
начинают платить уже с бета?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)13.02.2013 18:01:59
truecall писал(а):
Так зачем вам режимы другие, бесплатно на имеющихся играйте)
Да мне если честно никакие не нужны.
Игровой мастер
truecall (уровень 14)13.02.2013 16:09:16
Так зачем вам режимы другие, бесплатно на имеющихся играйте)
Игра очень даже ничего. Сижу уже третий час)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.02.2013 15:05:37
= Shell = писал(а):
Платный бета-тест, это МОЩНО!
Поправка: платный открытый бета-тест. Хотя, это еще не самое страшное. Встречались случаи и гораздо большей наглости.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)13.02.2013 14:59:22
Платный бета-тест, это МОЩНО!
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Дата выхода Black Ops II: Revolution DLC на РС и PS3Ctrl + стрелка влево Новый Batman: Arkham в разработкеCtrl + стрелка вправо