Fortnite

Открытое бета-тестирование ShootMania Storm

Опубликовано: 13.02.2013 10:11:34

Разработчики ShootMania Storm объявили о начале открытого бета-тестирования. Для участия в нем необходимо скачать клиент с официального сайта и создать аккаунт. В бесплатном варианте доступны практически все функции, за исключением нескольких режимов. Желающие могут открыть доступ и к ним, но придется заплатить.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)15.02.2013 14:20:27
Игра похожа на ТРОН, только на реальной планете=)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)13.02.2013 20:06:14
зоргер писал(а):
начинают платить уже с бета?
C серии "мании"много кто заплатит,я уверен.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)13.02.2013 20:03:18
зоргер писал(а):
начинают платить уже с бета?
сейчас много таких кто будет реально за нее платит
Игровой гуру
William (уровень 15)13.02.2013 19:51:43
зоргер писал(а):
начинают платить уже с бета?
да, но скорей всего то что ты сейчас купиш у тебя останиться, когда она выйдет) и потом не придётся за это платить
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)13.02.2013 19:48:40
все спешу на регестрацию
Знаток игр
зоргер (уровень 12)13.02.2013 18:05:06
начинают платить уже с бета?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)13.02.2013 18:01:59
truecall писал(а):
Так зачем вам режимы другие, бесплатно на имеющихся играйте)
Да мне если честно никакие не нужны.
Игровой гуру
truecall (уровень 15)13.02.2013 16:09:16
Так зачем вам режимы другие, бесплатно на имеющихся играйте)
Игра очень даже ничего. Сижу уже третий час)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.02.2013 15:05:37
= Shell = писал(а):
Платный бета-тест, это МОЩНО!
Поправка: платный открытый бета-тест. Хотя, это еще не самое страшное. Встречались случаи и гораздо большей наглости.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)13.02.2013 14:59:22
Платный бета-тест, это МОЩНО!
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Дата выхода Black Ops II: Revolution DLC на РС и PS3Ctrl + стрелка влево Новый Batman: Arkham в разработкеCtrl + стрелка вправо