Fortnite

Новый Batman: Arkham в разработке

Опубликовано: 12.02.2013 18:13:28, Дюка

Сегодня состоялось собрание инвесторов компании Time Warner, во время которого финансовый директор Джон К. Мартин подтвердил разработку новой игры во франшизе Batman Arkham. По его словам, в 2013 году у Warners ожидается сильная линейка игр, среди которых присутствует и новый Batman Arkham. Кто будет разрабатывать проект, не известно.

 

Скриншот игры Batman: Arkham City

 

Загрузка...
новыестарые67 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)21.02.2013 23:41:03
Очень порадовала новость! Судя по 2 вышедшим играм этой серии (Arkham), ожидается что то очень запоминающееся и масштабное! А пока ждём подробностей.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)16.02.2013 19:47:06
интересно что будет в 3 части
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)15.02.2013 14:19:00
Дай бог, чтобы третья часть была еще лучше предыдущих, новость хорошая.
Игровой разум
tunight (уровень 23)14.02.2013 04:10:04
замечательная новость, City всё прошол всё зделал, вот и эта когда выйдет надо будет занятся ею
_Joker_ писал(а):
Круто,как рас прохожу Arkham city
P.S разработчик должен быть Рокстеди,иначе 70% провал
дело не в разрабах а в знаниях, если знаний не будет конечно провал, а если там будут сидеть такие умные люди как в CD project RED или близзардов то тогда качество и сюжет гарантирован
Матерый солдат мафии
_Joker_ (уровень 8)13.02.2013 23:19:44
Круто,как рас прохожу Arkham city
P.S разработчик должен быть Рокстеди,иначе 70% провал
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.02.2013 20:51:11
LukaIII писал(а):
А давайте подождем анонса?
Берите ждите анонса) Если вам надо мое разрешение - у вас оно есть. smile
А вообще, я хотел бы эту игру от Рокстеди, они обещали, но увидим как получиться. Пока же, можно только рассуждать на основе слухов ))
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)13.02.2013 20:35:57
LaoR писал(а):
Конкретно эту игру могут выпустить вторые. Лично я, судя по слухам, больше верю в доказательства в пользу Warner Montreal
А давайте подождем анонса?
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.02.2013 20:34:42
Mars писал(а):
Игру делают либо Rocksteady , либо Warner Montreal.
Конкретно эту игру могут выпустить вторые. Лично я, судя по слухам, больше верю в доказательства в пользу Warner Montreal
Игровой гуру
Mars (уровень 15)13.02.2013 20:15:49
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2013 20:16:24
Игру делают либо Rocksteady , либо Warner Montreal. Сейчас всплывает информация , что WM набирает людей для разработки ААА-проекта во вселенной DC Comics. Хотя Roscksteady , после выхода Batman: Arkham City , говорили , что они будут разрабатывать новую игру о Бэтмене , вообщем муть. Короче нужно потерпеть 2-3 месяца , а тогда и игру анонсируют и расскажут , что будет и т.д. Ждём-с)
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)13.02.2013 19:54:31
Apofeo писал(а):
Преждевременные выводы делать не будем, так как по игре неизвестно пока ничего. Даже разработчик и тот за ширмой.
да я согласен, думаю компания хорошо подумает перед тем как ее отдать кому-то и вспомнит которой успех принесли разработчики предыдущих частей
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Открытое бета-тестирование ShootMania StormCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка вправо