Новый Batman: Arkham в разработке

Опубликовано: 12.02.2013 18:13:28, Дюка

Сегодня состоялось собрание инвесторов компании Time Warner, во время которого финансовый директор Джон К. Мартин подтвердил разработку новой игры во франшизе Batman Arkham. По его словам, в 2013 году у Warners ожидается сильная линейка игр, среди которых присутствует и новый Batman Arkham. Кто будет разрабатывать проект, не известно.

 

Скриншот игры Batman: Arkham City

 

Загрузка...
новыестарые67 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)21.02.2013 23:41:03
Очень порадовала новость! Судя по 2 вышедшим играм этой серии (Arkham), ожидается что то очень запоминающееся и масштабное! А пока ждём подробностей.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)16.02.2013 19:47:06
интересно что будет в 3 части
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)15.02.2013 14:19:00
Дай бог, чтобы третья часть была еще лучше предыдущих, новость хорошая.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)14.02.2013 04:10:04
замечательная новость, City всё прошол всё зделал, вот и эта когда выйдет надо будет занятся ею
_Joker_ писал(а):
Круто,как рас прохожу Arkham city
P.S разработчик должен быть Рокстеди,иначе 70% провал
дело не в разрабах а в знаниях, если знаний не будет конечно провал, а если там будут сидеть такие умные люди как в CD project RED или близзардов то тогда качество и сюжет гарантирован
Матерый солдат мафии
_Joker_ (уровень 8)13.02.2013 23:19:44
Круто,как рас прохожу Arkham city
P.S разработчик должен быть Рокстеди,иначе 70% провал
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.02.2013 20:51:11
LukaIII писал(а):
А давайте подождем анонса?
Берите ждите анонса) Если вам надо мое разрешение - у вас оно есть. smile
А вообще, я хотел бы эту игру от Рокстеди, они обещали, но увидим как получиться. Пока же, можно только рассуждать на основе слухов ))
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)13.02.2013 20:35:57
LaoR писал(а):
Конкретно эту игру могут выпустить вторые. Лично я, судя по слухам, больше верю в доказательства в пользу Warner Montreal
А давайте подождем анонса?
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.02.2013 20:34:42
Mars писал(а):
Игру делают либо Rocksteady , либо Warner Montreal.
Конкретно эту игру могут выпустить вторые. Лично я, судя по слухам, больше верю в доказательства в пользу Warner Montreal
Игровой мастер
Mars (уровень 14)13.02.2013 20:15:49
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2013 20:16:24
Игру делают либо Rocksteady , либо Warner Montreal. Сейчас всплывает информация , что WM набирает людей для разработки ААА-проекта во вселенной DC Comics. Хотя Roscksteady , после выхода Batman: Arkham City , говорили , что они будут разрабатывать новую игру о Бэтмене , вообщем муть. Короче нужно потерпеть 2-3 месяца , а тогда и игру анонсируют и расскажут , что будет и т.д. Ждём-с)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.02.2013 19:54:31
Apofeo писал(а):
Преждевременные выводы делать не будем, так как по игре неизвестно пока ничего. Даже разработчик и тот за ширмой.
да я согласен, думаю компания хорошо подумает перед тем как ее отдать кому-то и вспомнит которой успех принесли разработчики предыдущих частей
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Открытое бета-тестирование ShootMania StormCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка вправо