Вторжение России в Украину

Особые издания Final Fantasy XV

Опубликовано: 31.03.2016 07:23:20
Поделиться:  

Теперь, когда дата релиза Final Fantasy XV стала известна, фанатам стоит определиться с изданием. Кроме стандартного, можно будет приобрести Delux и Collector’s Edition. Первый поставляется в комплекте с эксклюзивным стилбуком и CG-фильмом Kingsglaive.

 

Final Fantasy XV Delux Edition

 

Если такой набор покажется вам бедноватым, то лимитированное коллекционное издание – ваш выбор. Вдобавок ко всему из Delux издания, в его составе есть самое ценное для фанатов, фигурка Ноктиса. Кроме этого Final Fantasy XV Collector’s Edition поставляется с 192 страничным артбуком в твердом переплете, а также вторым стилбуком с аниме Brotherhood и саундтреком. В бонус к этому идет набор DLC.

 

Final Fantasy XV Collector’s Edition

 

Если собираетесь стать обладателем коллекционного издания, поспешите оформить предварительный заказ – их будет всего 30 тысяч экземпляров.

Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)31.03.2016 12:43:37
Однако. Ultimate Collector´s Edition - 270 €. Однако. За парочку стилбуков, артбук, экшен-фигурку от Play Arts Kai...
Впрочем, чему я удивляюсь? Тенденция к удорожанию коллекционных изданий давно уже на лицо.
P.S. Опять забабахали издание эксклюзивом своего магазина, но у нас возможно будет. Для интересующихся UC Edition, инфа от дистрибьютора игры в России:
 
С сегодняшнего дня все поклонники FINAL FANTASY XV могут оформить предварительный заказ на особые издания игры.
- Премьерное издание Day One Edition...
- Расширенное издание Deluxe Edition...
- Коллекционное издание Ultimate Collector’s Edition (в настоящее время представлено только в Square Enix Online Store; о доступности издания в России будет объявлено в ближайшее время)...
P.P.S. В Европе, Штатах и Японии уже все раскуплено. Однако.)
Justice Monsters V – мини-игра из FF15 будет доступна отдельноCtrl + стрелка влево Kingsglaive: Final Fantasy - CG-фильм по FFXVCtrl + стрелка вправо