Официальный анонс Borderlands 2

Опубликовано: 03.08.2011 16:50:23

Компании 2K Games и Gearbox Software официально подтвердили ранее ходившие слухи о выходе ролевого шутера Borderlands 2. Новая часть разрабатывается для PC, PS3 и Xbox 360 и планируется к выходу в 2013 финансовом году, который начнется 1 апреля 2012 года.

В Borderlands 2 игроков ждут новые неисследованные области Пандоры. Им предстоит раскрыть множество секретов и тайн вселенной Borderlands, повстречать новых персонажей и врагов, а также получить новые умения, оружие и технику.

Больше подробностей о проекте будет рассказано на выставке GamesCom 2011, а также на страницах свежего выпуска журнала Game Informer.

 

Borderlands 2 на обложке журнала Game Informer

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)06.08.2011 15:11:55
В первую часть играл и мне не понравилась, но вторую попробую.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)04.08.2011 14:38:35
Shtefan писал(а):
Учитывая надвигающийся к 2012 году БП, играть в борды вторые будут только выжившие и мутировавшие жители убежищ.
LOL smile
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.08.2011 13:34:35
"...в 2013 финансовом году, который начнется 1 апреля 2012 года."
Что непонятного? 2013 учебный год тоже в 2012 начинается.

Добавлено позже:
Учитывая надвигающийся к 2012 году БП, играть в борды вторые будут только выжившие и мутировавшие жители убежищ.
Нуб
XeNuS (уровень 1)04.08.2011 13:31:21
Я не понял. Игра выйдет в 2013 или в 2012 после 1 апреля?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.08.2011 08:29:29
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2011 08:29:44
Йуху-ху-хууу! Ну наконец-то! У меня дома как раз 4 компа, и первые борды были самым веселым времяпрепровождением для компании. Надеюсь, вторая не подведет!
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)04.08.2011 08:10:59
Игра под кооперативный режим заточена.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)04.08.2011 07:14:26
Я в первую играл, с интернетов скачал. Игра средняя, не стоит денег денег за лицензионную копию. Вторую тоже скачаю.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)04.08.2011 04:51:57
Игогого, какая игрушка назревает! Пойду налью себе пару литров ради такого события!
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)03.08.2011 23:59:30
В первую часть не играл, но в эту, наверно, сыграю (хотя ждать ещё о-го-го).
P.S. Обложка журнала классная.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.08.2011 20:52:44
Крутая новость!!!!!
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Классы в мультиплеере W40k: Space MarineCtrl + стрелка влево Детали российского релиза Driver: San FranciscoCtrl + стрелка вправо