Официальный анонс Borderlands 2

Опубликовано: 03.08.2011 15:50:23

Компании 2K Games и Gearbox Software официально подтвердили ранее ходившие слухи о выходе ролевого шутера Borderlands 2. Новая часть разрабатывается для PC, PS3 и Xbox 360 и планируется к выходу в 2013 финансовом году, который начнется 1 апреля 2012 года.

В Borderlands 2 игроков ждут новые неисследованные области Пандоры. Им предстоит раскрыть множество секретов и тайн вселенной Borderlands, повстречать новых персонажей и врагов, а также получить новые умения, оружие и технику.

Больше подробностей о проекте будет рассказано на выставке GamesCom 2011, а также на страницах свежего выпуска журнала Game Informer.

 

Borderlands 2 на обложке журнала Game Informer

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)06.08.2011 14:11:55
В первую часть играл и мне не понравилась, но вторую попробую.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)04.08.2011 13:38:35
Shtefan писал(а):
Учитывая надвигающийся к 2012 году БП, играть в борды вторые будут только выжившие и мутировавшие жители убежищ.
LOL smile
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.08.2011 12:34:35
"...в 2013 финансовом году, который начнется 1 апреля 2012 года."
Что непонятного? 2013 учебный год тоже в 2012 начинается.

Добавлено позже:
Учитывая надвигающийся к 2012 году БП, играть в борды вторые будут только выжившие и мутировавшие жители убежищ.
Нуб
XeNuS (уровень 1)04.08.2011 12:31:21
Я не понял. Игра выйдет в 2013 или в 2012 после 1 апреля?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.08.2011 07:29:29
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2011 07:29:44
Йуху-ху-хууу! Ну наконец-то! У меня дома как раз 4 компа, и первые борды были самым веселым времяпрепровождением для компании. Надеюсь, вторая не подведет!
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)04.08.2011 07:10:59
Игра под кооперативный режим заточена.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)04.08.2011 06:14:26
Я в первую играл, с интернетов скачал. Игра средняя, не стоит денег денег за лицензионную копию. Вторую тоже скачаю.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)04.08.2011 03:51:57
Игогого, какая игрушка назревает! Пойду налью себе пару литров ради такого события!
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)03.08.2011 22:59:30
В первую часть не играл, но в эту, наверно, сыграю (хотя ждать ещё о-го-го).
P.S. Обложка журнала классная.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.08.2011 19:52:44
Крутая новость!!!!!
В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Классы в мультиплеере W40k: Space MarineCtrl + стрелка влево Детали российского релиза Driver: San FranciscoCtrl + стрелка вправо