Оценки Far Cry 4

Опубликовано: 14.11.2014 17:36:00

После неудачного релиза Assassin's Creed Unity, компания Ubisoft получила в свой адрес много негативных отзывов. Даже Forbes назвали ее «новой EA». Но, кажется, положение исправил другой не менее ожидаемый проект знаменитой студии – Far Cry 4. Зарубежные журналисты уже опробовали игру и щедро одарили ее высокими оценками.

 

Скриншот игры Far Cry 4

 

Оценки:

  • Eurogamer – 8
  • Videogamer – 8
  • Joystiq – 4.5/5
  • Destructoid – 9
  • CVG – 9
  • GamesRadar – 4/5
  • Metro – 9
  • GodisaGeek – 9
  • GamesVillage [Italian] – 8.7
  • XGN [Dutch] – 8
Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Vanger (уровень 13)18.11.2014 18:28:29
Не знаю... Ничего принципиально нового в 4-м фаркрае нет на мой взгляд. Тот же третий фаркрай, только в тибете. С другой стороны поклонникам 3-ей части понравится - им дали то, что они любили, только другого вида и еще больше. Тенденция прослеживалась еще со второй серии, лишь дорабатывая некоторые моменты. Мне в определенный момент играть наскучило. P.S. Еще одна игра, которую по игровому процессу мне напомнила FarCry4 - это, как ни странно, последняя игра по властелину колец: Shadow of Mordor.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)18.11.2014 11:57:29
игра класс!!!)) и нечего тут добавить)))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.11.2014 15:43:00
Не удивлюсь, если и там будут "бескожаные" люди
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)16.11.2014 11:16:16
лично мне глубоко плювать на эти оценки,Я ее ждал, Я в ние и поиграю,тоже самое с ассасином,какими бы ни были оценки я все равно буду в это играть
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)16.11.2014 00:01:01
оценки-а если к примеру я люблю файтинги то какую я оценку поставлю Far Cry 4 ? конечно же кол,вот и все оценки.Пока сам не заценишь не стоит смотреть на оценки,это мое мнение
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.11.2014 19:29:10
Оценки-оценками, а пока сам не опробуешь - не узнаешь. Ждём релиза.
Хардкорный геймер
Ganto_999 (уровень 10)15.11.2014 15:26:03
хрень полная поменялась только локация и сюжет а так одно и тоже , скучно однообразно фу ! я бы дал оценку этой игре 4 10
Клон-лейтенант
Иван_Таранов (уровень 3)15.11.2014 10:37:11
В асасина я поиграть еще не успел, но оценки не шибко отличались от этих и в итоге игру поливали какахами. Надеюсь тут ситуация кардинально противоположная.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)15.11.2014 09:16:58
А я верю. Играем !!!.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)15.11.2014 03:40:11
Оценки высокие и это радует.Но лучше самому поиграть и оценить игру.dntknw
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Разработчики Killing Floor 2 помешаны на кровавостиCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер DeathtrapCtrl + стрелка вправо