Оценки Far Cry 4

Опубликовано: 14.11.2014 17:36:00

После неудачного релиза Assassin's Creed Unity, компания Ubisoft получила в свой адрес много негативных отзывов. Даже Forbes назвали ее «новой EA». Но, кажется, положение исправил другой не менее ожидаемый проект знаменитой студии – Far Cry 4. Зарубежные журналисты уже опробовали игру и щедро одарили ее высокими оценками.

 

Скриншот игры Far Cry 4

 

Оценки:

  • Eurogamer – 8
  • Videogamer – 8
  • Joystiq – 4.5/5
  • Destructoid – 9
  • CVG – 9
  • GamesRadar – 4/5
  • Metro – 9
  • GodisaGeek – 9
  • GamesVillage [Italian] – 8.7
  • XGN [Dutch] – 8
Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Vanger (уровень 14)18.11.2014 18:28:29
Не знаю... Ничего принципиально нового в 4-м фаркрае нет на мой взгляд. Тот же третий фаркрай, только в тибете. С другой стороны поклонникам 3-ей части понравится - им дали то, что они любили, только другого вида и еще больше. Тенденция прослеживалась еще со второй серии, лишь дорабатывая некоторые моменты. Мне в определенный момент играть наскучило. P.S. Еще одна игра, которую по игровому процессу мне напомнила FarCry4 - это, как ни странно, последняя игра по властелину колец: Shadow of Mordor.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)18.11.2014 11:57:29
игра класс!!!)) и нечего тут добавить)))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.11.2014 15:43:00
Не удивлюсь, если и там будут "бескожаные" люди
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)16.11.2014 11:16:16
лично мне глубоко плювать на эти оценки,Я ее ждал, Я в ние и поиграю,тоже самое с ассасином,какими бы ни были оценки я все равно буду в это играть
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)16.11.2014 00:01:01
оценки-а если к примеру я люблю файтинги то какую я оценку поставлю Far Cry 4 ? конечно же кол,вот и все оценки.Пока сам не заценишь не стоит смотреть на оценки,это мое мнение
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.11.2014 19:29:10
Оценки-оценками, а пока сам не опробуешь - не узнаешь. Ждём релиза.
Хардкорный геймер
Ganto_999 (уровень 10)15.11.2014 15:26:03
хрень полная поменялась только локация и сюжет а так одно и тоже , скучно однообразно фу ! я бы дал оценку этой игре 4 10
Клон-лейтенант
Иван_Таранов (уровень 3)15.11.2014 10:37:11
В асасина я поиграть еще не успел, но оценки не шибко отличались от этих и в итоге игру поливали какахами. Надеюсь тут ситуация кардинально противоположная.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)15.11.2014 09:16:58
А я верю. Играем !!!.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)15.11.2014 03:40:11
Оценки высокие и это радует.Но лучше самому поиграть и оценить игру.dntknw
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Разработчики Killing Floor 2 помешаны на кровавостиCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер DeathtrapCtrl + стрелка вправо