Вторжение России в Украину

Объявлена следующая часть Гарри Поттера

Опубликовано: 02.06.2010 10:24:42
Поделиться:  

Electronic Arts и Warner Bros. Interactive Entertainment объявили о разработке следующей части приключений юного волшебника Гарри Поттера, которое получило название Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 (Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1). Игра должна появиться в продаже уже в конце этого года на PC, Xbox 360, PS3, Wii и DS.

В Harry Potter and the Deathly Hallows игрокам предстоит быть в постоянном движении, все время сражаясь за свою жизнь. В этом опасном приключении вы будете искать Горокраксы Волдеморта, а охотиться за вами станут Пожиратели смерти и другие опасные существа.

 

Чтобы придать игре еще больше динамики и экшена, разработчики внесли в проект врагов не только из седьмой части книги, но и встречавшихся ранее. Для победы над ними вам предстоит использовать все свои силы и заклинания. Теперь больше нет уроков и тренировок – все происходит по-настоящему и любая ошибка может окончиться смертью главного героя.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлерИГРЫ Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлер Приключенческое выживание в мире динозавров The Lost Wild обзавелось издателем. Им выступит компания Annapurna Interactive, представившая новый трейлер хоррора. The Lost Wild – дебютная игра британской студии Great Ape Games... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Earthworm Jim HD - официальный трейлерCtrl + стрелка влево Строительство кораблей в Black ProphecyCtrl + стрелка вправо