Новый трейлер Skywind

Опубликовано: 18.02.2014 07:12:30, Shtefan

Амбициозный мод к Elder Scrolls V, Skywind, обзавелся новым трейлером. Видео демонстрирует близкую к финальной стадию проработки виртуального мира, и выглядит преображенный Morrowind очень даже неплохо. Новый Вварденфелл откроет свои двери «в ближайшие месяцы», но точной даты выхода авторы не сообщают. Мы будем держать вас в курсе.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.02.2014 05:19:20
Gamer2012 писал(а):
Да уж чего точно не ожидал дак это официального мода от Bethesda.Если честно то для игры Skyrim вышло больше любительских модов, чем официальних, но в любом случае еще один мод к этой легендарной игре не помешает.
Bethesda к этому моду не имеет отношения. Skywind делается руками любителей. Это я к слову если что))
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)18.02.2014 23:27:31
Да уж чего точно не ожидал дак это официального мода от Bethesda.Если честно то для игры Skyrim вышло больше любительских модов, чем официальних, но в любом случае еще один мод к этой легендарной игре не помешает.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.02.2014 20:18:40
Anim писал(а):
Да я эту "любительскую" поделку поболее многих иных "серьёзных" проектов жду))) главное,чтоб дух морровинда остался, с левитацией и пешим ходом)))
Просто у ГИ формат такой... очень официальный. Но Скайвинд я жду не меньше твоего)
P.S.: блин, я уже и забыл, что там была левитация!
Игровой разум
Anim (уровень 25)18.02.2014 20:03:06
Cap писал(а):

Немного неожиданно видеть на ГИ новости про любительские модификации, но и очень отрадно. Спасибо, Штеф.

Добавлено позже:
+ Открыть спойлер
И не дай бог, они туда впихнут квестовые маркеры и фаст тревел из любой точки!!1
Да я эту "любительскую" поделку поболее многих иных "серьёзных" проектов жду))) главное,чтоб дух морровинда остался, с левитацией и пешим ходом)))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.02.2014 18:27:34
Музыка очень приятная. И теперь я знаю где искать статую Малаката) В Морре я принцев даэдра редко находил(тем круче для меня - будет еще что-то новенькое, что я смогу извлечь из Скайвинда).
Но вот чего-то в ролике не хватает... особенно в моровых землях. Но чего? Может, тумана, который заставлял воображение рисовать просторы попросторней?) Немного непривычно, но это очень маленькая издержка.

Добавлено позже:
Немного неожиданно видеть на ГИ новости про любительские модификации, но и очень отрадно. Спасибо, Штеф.

Добавлено позже:
+ Открыть спойлер
И не дай бог, они туда впихнут квестовые маркеры и фаст тревел из любой точки!!1
Геймер
Gambit558 (уровень 4)18.02.2014 17:07:59
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2014 17:12:58
Отлично смотрится, жду выхода.
Если есть люди, увлеченные разработкой таких глобальных модификаций и на таком высоком уровне их создания, то им можно и попробовать себя в сфере создания игровых проектов
Дезмонд
FireStels (уровень 24)18.02.2014 14:28:18
Визуально, всё это выглядит довольно неплохо. Как уже сказал ДАНИЛ: жалко, что сие творение выходит из под пера любителей, а не профессиональных разработчиков.

P.S. Музыкальное сопровождение в трейлере очень красивое.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)18.02.2014 13:59:50
DID14 писал(а):
Как же достал этот моровинд...
как будто вас кто-то заставляет играть.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)18.02.2014 13:45:04
Но почему это всегда делают ребята с амбициями, а не разработчики? Пора бы перезапуск делать с:
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)18.02.2014 13:38:56
Отлично. Давно не было новостей про Морру. Трейлер неплохой, очень хорошо постарались!

DID14 писал(а):
Как же достал этот моровинд...
Морра проста шедевр а не игра! Не понимаю как она может надоесть...

Dowakin писал(а):
Лучше бы Обливион сделали чем этот моровинд.
Ни вижу в этом никакого смысла! Как по мне так Морро самая лучшая часть древних свитков. И многие игроки согласятся со мной! А Обливион это провал, реальный провал!
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре...
Рекламный ролик Playstation PlusCtrl + стрелка влево Ryse: Son of Rome получит еще один DLCCtrl + стрелка вправо