Вторжение России в Украину

Новый трейлер Skywind

Опубликовано: 18.02.2014 08:12:30
Поделиться:  

Амбициозный мод к Elder Scrolls V, Skywind, обзавелся новым трейлером. Видео демонстрирует близкую к финальной стадию проработки виртуального мира, и выглядит преображенный Morrowind очень даже неплохо. Новый Вварденфелл откроет свои двери «в ближайшие месяцы», но точной даты выхода авторы не сообщают. Мы будем держать вас в курсе.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 24)19.02.2014 06:19:20
Gamer2012 писал(а):
Да уж чего точно не ожидал дак это официального мода от Bethesda.Если честно то для игры Skyrim вышло больше любительских модов, чем официальних, но в любом случае еще один мод к этой легендарной игре не помешает.
Bethesda к этому моду не имеет отношения. Skywind делается руками любителей. Это я к слову если что))
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)19.02.2014 00:27:31
Да уж чего точно не ожидал дак это официального мода от Bethesda.Если честно то для игры Skyrim вышло больше любительских модов, чем официальних, но в любом случае еще один мод к этой легендарной игре не помешает.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)18.02.2014 21:18:40
Anim писал(а):
Да я эту "любительскую" поделку поболее многих иных "серьёзных" проектов жду))) главное,чтоб дух морровинда остался, с левитацией и пешим ходом)))
Просто у ГИ формат такой... очень официальный. Но Скайвинд я жду не меньше твоего)
P.S.: блин, я уже и забыл, что там была левитация!
Игровой разум
Anim (уровень 25)18.02.2014 21:03:06
Cap писал(а):

Немного неожиданно видеть на ГИ новости про любительские модификации, но и очень отрадно. Спасибо, Штеф.

Добавлено позже:
+ Открыть спойлер
И не дай бог, они туда впихнут квестовые маркеры и фаст тревел из любой точки!!1
Да я эту "любительскую" поделку поболее многих иных "серьёзных" проектов жду))) главное,чтоб дух морровинда остался, с левитацией и пешим ходом)))
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)18.02.2014 19:27:34
Музыка очень приятная. И теперь я знаю где искать статую Малаката) В Морре я принцев даэдра редко находил(тем круче для меня - будет еще что-то новенькое, что я смогу извлечь из Скайвинда).
Но вот чего-то в ролике не хватает... особенно в моровых землях. Но чего? Может, тумана, который заставлял воображение рисовать просторы попросторней?) Немного непривычно, но это очень маленькая издержка.

Добавлено позже:
Немного неожиданно видеть на ГИ новости про любительские модификации, но и очень отрадно. Спасибо, Штеф.

Добавлено позже:
+ Открыть спойлер
И не дай бог, они туда впихнут квестовые маркеры и фаст тревел из любой точки!!1
Геймер
Gambit558 (уровень 4)18.02.2014 18:07:59
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2014 18:12:58
Отлично смотрится, жду выхода.
Если есть люди, увлеченные разработкой таких глобальных модификаций и на таком высоком уровне их создания, то им можно и попробовать себя в сфере создания игровых проектов
Дезмонд
FireStels (уровень 27)18.02.2014 15:28:18
Визуально, всё это выглядит довольно неплохо. Как уже сказал ДАНИЛ: жалко, что сие творение выходит из под пера любителей, а не профессиональных разработчиков.

P.S. Музыкальное сопровождение в трейлере очень красивое.
Инкогнито18.02.2014 14:59:50
DID14 писал(а):
Как же достал этот моровинд...
как будто вас кто-то заставляет играть.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.02.2014 14:45:04
Но почему это всегда делают ребята с амбициями, а не разработчики? Пора бы перезапуск делать с:
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)18.02.2014 14:38:56
Отлично. Давно не было новостей про Морру. Трейлер неплохой, очень хорошо постарались!

DID14 писал(а):
Как же достал этот моровинд...
Морра проста шедевр а не игра! Не понимаю как она может надоесть...

Dowakin писал(а):
Лучше бы Обливион сделали чем этот моровинд.
Ни вижу в этом никакого смысла! Как по мне так Морро самая лучшая часть древних свитков. И многие игроки согласятся со мной! А Обливион это провал, реальный провал!
Рекламный ролик Playstation PlusCtrl + стрелка влево Ryse: Son of Rome получит еще один DLCCtrl + стрелка вправо