Fortnite

Новый трейлер Skywind

Опубликовано: 18.02.2014 08:12:30, Shtefan

Амбициозный мод к Elder Scrolls V, Skywind, обзавелся новым трейлером. Видео демонстрирует близкую к финальной стадию проработки виртуального мира, и выглядит преображенный Morrowind очень даже неплохо. Новый Вварденфелл откроет свои двери «в ближайшие месяцы», но точной даты выхода авторы не сообщают. Мы будем держать вас в курсе.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.02.2014 06:19:20
Gamer2012 писал(а):
Да уж чего точно не ожидал дак это официального мода от Bethesda.Если честно то для игры Skyrim вышло больше любительских модов, чем официальних, но в любом случае еще один мод к этой легендарной игре не помешает.
Bethesda к этому моду не имеет отношения. Skywind делается руками любителей. Это я к слову если что))
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)19.02.2014 00:27:31
Да уж чего точно не ожидал дак это официального мода от Bethesda.Если честно то для игры Skyrim вышло больше любительских модов, чем официальних, но в любом случае еще один мод к этой легендарной игре не помешает.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.02.2014 21:18:40
Anim писал(а):
Да я эту "любительскую" поделку поболее многих иных "серьёзных" проектов жду))) главное,чтоб дух морровинда остался, с левитацией и пешим ходом)))
Просто у ГИ формат такой... очень официальный. Но Скайвинд я жду не меньше твоего)
P.S.: блин, я уже и забыл, что там была левитация!
Игровой разум
Anim (уровень 25)18.02.2014 21:03:06
Cap писал(а):

Немного неожиданно видеть на ГИ новости про любительские модификации, но и очень отрадно. Спасибо, Штеф.

Добавлено позже:
+ Открыть спойлер
И не дай бог, они туда впихнут квестовые маркеры и фаст тревел из любой точки!!1
Да я эту "любительскую" поделку поболее многих иных "серьёзных" проектов жду))) главное,чтоб дух морровинда остался, с левитацией и пешим ходом)))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.02.2014 19:27:34
Музыка очень приятная. И теперь я знаю где искать статую Малаката) В Морре я принцев даэдра редко находил(тем круче для меня - будет еще что-то новенькое, что я смогу извлечь из Скайвинда).
Но вот чего-то в ролике не хватает... особенно в моровых землях. Но чего? Может, тумана, который заставлял воображение рисовать просторы попросторней?) Немного непривычно, но это очень маленькая издержка.

Добавлено позже:
Немного неожиданно видеть на ГИ новости про любительские модификации, но и очень отрадно. Спасибо, Штеф.

Добавлено позже:
+ Открыть спойлер
И не дай бог, они туда впихнут квестовые маркеры и фаст тревел из любой точки!!1
Геймер
Gambit558 (уровень 4)18.02.2014 18:07:59
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2014 18:12:58
Отлично смотрится, жду выхода.
Если есть люди, увлеченные разработкой таких глобальных модификаций и на таком высоком уровне их создания, то им можно и попробовать себя в сфере создания игровых проектов
Дезмонд
FireStels (уровень 25)18.02.2014 15:28:18
Визуально, всё это выглядит довольно неплохо. Как уже сказал ДАНИЛ: жалко, что сие творение выходит из под пера любителей, а не профессиональных разработчиков.

P.S. Музыкальное сопровождение в трейлере очень красивое.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)18.02.2014 14:59:50
DID14 писал(а):
Как же достал этот моровинд...
как будто вас кто-то заставляет играть.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.02.2014 14:45:04
Но почему это всегда делают ребята с амбициями, а не разработчики? Пора бы перезапуск делать с:
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)18.02.2014 14:38:56
Отлично. Давно не было новостей про Морру. Трейлер неплохой, очень хорошо постарались!

DID14 писал(а):
Как же достал этот моровинд...
Морра проста шедевр а не игра! Не понимаю как она может надоесть...

Dowakin писал(а):
Лучше бы Обливион сделали чем этот моровинд.
Ни вижу в этом никакого смысла! Как по мне так Морро самая лучшая часть древних свитков. И многие игроки согласятся со мной! А Обливион это провал, реальный провал!
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Рекламный ролик Playstation PlusCtrl + стрелка влево Ryse: Son of Rome получит еще один DLCCtrl + стрелка вправо