Fortnite

Новый трейлер игры Samorost3 от Amanita Design

Опубликовано: 16.04.2015 08:34:37

Анонсированная в 2013 игра Samorost3 вовсе не заброшена, даже если о ней практически ничего не рассказывают разработчики. Сегодня компания Amanita Design поделилась свежим тизером проекта, где уже можно увидеть некоторые локации будущего приключения.

Релиз сюрреалистичной игры ожидается в 2015 году.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 25)17.04.2015 00:02:44
От такой стилизации просто крышу уносит, в хорошем смысле)
Санин
Vovan95 (уровень 13)16.04.2015 14:38:19
Грязь какая-то.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)16.04.2015 12:20:45
Этот стиль уже не спутаешь ни с чем :D Ну хоть что-то показали, успел уж забыть про игру. Музыка, кстати, забавнаяsmile
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)16.04.2015 10:37:36
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2015 10:39:25
Каждый проект от Amanita Design вызывает у меня множество положительных эмоций. Поэтому с нетерпением ожидаю выхода Samorost 3.
P.S. В продолжение Machinarium тоже с удовольствием поиграл бы, хотя, как мне кажется, у Machinarium и Botanicula вряд ли когда-нибудь в названии будет присутствовать циферка 2.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)16.04.2015 09:11:09
Ура, новый саморост. Хотя я бы больше обрадовался продолжению машинариума.
Великий игрок
Silents (уровень 11)16.04.2015 08:51:06
Вот сейчас мода пошла на платформеры. Это видимо для тех, кто в девяностых не наигрался на дэнди и Сега=))
Член Акацуки
Renatishe09 (уровень 15)16.04.2015 08:45:48
Это что такое будет?
Выглядит прикольно, даже весьма странно, но я буду ждать это. (Если конечно будет PC версия)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)16.04.2015 08:41:35
Забавно - необычно.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Дата выхода и новый трейлер гонки Project CarsCtrl + стрелка влево Дата релиза DLC Ascendance для CoD: Advanced Warfare на ПК, PS3 и PS4Ctrl + стрелка вправо