Новый трейлер игры Samorost3 от Amanita Design

Опубликовано: 16.04.2015 08:34:37

Анонсированная в 2013 игра Samorost3 вовсе не заброшена, даже если о ней практически ничего не рассказывают разработчики. Сегодня компания Amanita Design поделилась свежим тизером проекта, где уже можно увидеть некоторые локации будущего приключения.

Релиз сюрреалистичной игры ожидается в 2015 году.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 24)17.04.2015 00:02:44
От такой стилизации просто крышу уносит, в хорошем смысле)
Санин
Vovan95 (уровень 13)16.04.2015 14:38:19
Грязь какая-то.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)16.04.2015 12:20:45
Этот стиль уже не спутаешь ни с чем :D Ну хоть что-то показали, успел уж забыть про игру. Музыка, кстати, забавнаяsmile
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)16.04.2015 10:37:36
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2015 10:39:25
Каждый проект от Amanita Design вызывает у меня множество положительных эмоций. Поэтому с нетерпением ожидаю выхода Samorost 3.
P.S. В продолжение Machinarium тоже с удовольствием поиграл бы, хотя, как мне кажется, у Machinarium и Botanicula вряд ли когда-нибудь в названии будет присутствовать циферка 2.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)16.04.2015 09:11:09
Ура, новый саморост. Хотя я бы больше обрадовался продолжению машинариума.
Великий игрок
Silents (уровень 11)16.04.2015 08:51:06
Вот сейчас мода пошла на платформеры. Это видимо для тех, кто в девяностых не наигрался на дэнди и Сега=))
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)16.04.2015 08:45:48
Это что такое будет?
Выглядит прикольно, даже весьма странно, но я буду ждать это. (Если конечно будет PC версия)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)16.04.2015 08:41:35
Забавно - необычно.
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Дата выхода и новый трейлер гонки Project CarsCtrl + стрелка влево Дата релиза DLC Ascendance для CoD: Advanced Warfare на ПК, PS3 и PS4Ctrl + стрелка вправо