Вторжение России в Украину

Новый трейлер и дата выхода Amazing Spider-Man

Опубликовано: 24.02.2012 12:07:48
Поделиться:  

На портале IGN появилось новое видео приключенческого экшена The Amazing Spider-Man, демонстрирующее кадры геймплея, а также отрывки сражения Человека-паука с одним из своих врагов, мощным и сильным Rhino-носорогом. Кроме этого в конце ролика можно увидеть дату выхода проекта, согласно которой его релиз состоится 26 июня 2012 года. Но, скорее всего, это относится только к США.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Price (уровень 12)02.04.2012 22:08:48
Хорошая новость! Жду многово от игру. Но пока согласен С Mars Бетмен проявил себя со всех сторон. Так еще и на пк нету но я думая выпустят на пк!
Странник
arrttteeeemm (уровень 1)02.04.2012 17:18:23
это игра очень крутая буду ждать

Добавлено позже:
и филим будит этим летом
Игровой разум
Mars (уровень 18)26.02.2012 08:23:02
Бэтмен круче , но тем неменее где мть вашу ПК-версия , хотя может как и S.D. выпустят позже , но ведь если спайди по фильму на ПК должен выйти обязательно !!!
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)25.02.2012 18:18:48
а по мульту носорог был в костюме)...
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)24.02.2012 19:53:59
Опять жти "СПАЙДЕР-МЕНЫ"....но вижу на пк нету.....значить чтото крутое....
возможно попробую , но я очень сомневаюсь
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.02.2012 14:16:51
То-то. У DC и Marvel ЦА разная.
Мне вот приключения ЧП кажутся тем абсурднее, чем ближе их к реальности подтягивают.

Добавлено позже:
А вообще даешь Dark Horse и Image Comics!))
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)24.02.2012 14:11:21
Shtefan, я не столько про дизайн - согласись, у Бэтмена из Arkham City тоже трусы поверх колготок - сколько про концепцию. В нолановского и рокстедиевского Бэтмена веришь. А в Чек-Пука в трениках - нет. Ну и, конечно, целевая аудитория шансов не оставляет.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.02.2012 14:08:34
mkoval писал(а):
Дизайн Чек-Пука не меняли с каких годов - шестидесятых?
В старой и новой вселенной марвела есть по стопицот инкарнаций пауков. В новой так вообще есть афроамериканский человек-паук и нуаровский, просто мужык в плаще. Дизайна костюмов ЧП чуть больше, чем до фига, но народ прет только сине-голубой экземпляр. Nuffsaid.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)24.02.2012 13:13:36
Пока Чек-Пука не сделают в духе Бэтмена производства Rocksteady Studios - т.е. с упором в реализЬм - играть за мужика в трениках мне будет неинтересно. Вообще, на мой взгляд давно пора комиксы и их персонажей пересмотреть кардинально. Дизайн Чек-Пука не меняли с каких годов - шестидесятых? Долой красочные трико, пора делать героев утилитарными. Почему всем нравится нолановский Бэтмен? Потому что он условно правдоподобен.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.02.2012 13:07:46
По мне так лучше б по ультимэйт серии делали. Но это игра по фильму, что уж тут добавить-то.
Дата PSN релиза Shoot Many RobotsCtrl + стрелка влево Первые скриншоты ПК-версии Max Payne 3Ctrl + стрелка вправо