Fortnite

Новый трейлер и дата релиза фильма Heavenly Sword

Опубликовано: 10.07.2014 08:54:31, Дюка

В сети был опубликован новый трейлер CG-фильма Heavenly Sword, главной героиней которого выступает рыжеволосая воительница Нарико. Девушка является хранителем Небесного Меча, обладающего невероятной силой. Ей предстоит защитить оружие от маниакального правителя, короля Бохана, который хочет заполучить меч для своих злобных целей.

Также стало известно, что релиз фильма состоится 2 сентября и распространяться он будет на Blu-ray, DVD и через PSN.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)12.07.2014 19:49:57
Трейлер впечатляет, но сомневаюсь, что фильм будет пользоваться популярностью, сугубо для фанатов
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.07.2014 11:13:32
ну зачем, технологически фильм выглядит ужасно, ничего великолепного я не увидел, графика как в игре, то есть 7 летней давности. Фанаты посмотрят, но мне кажется остальные пройдут мимо
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)10.07.2014 17:36:37
3D_Infinity писал(а):
Игра вышла в сентябре 2007-го, почти 7 лет назад...
Что верно то правда. Эх как время быстро бежит. cray
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)10.07.2014 16:35:08
Mas7er писал(а):
ну вспомнили-то про неё сейчас:)
Справедливости ради, слухи про анимационный фильм по игре ходили уже не один год. Лично я рад, что всё-таки дело движется к завершению, а не как было с экранизациями Metal Gear Solid, Gears of War, Uncharted... Земля им пухом.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)10.07.2014 16:09:00
3D_Infinity писал(а):
Игра вышла в сентябре 2007-го, почти 7 лет назад...
ну вспомнили-то про неё сейчас:)
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)10.07.2014 15:43:37
Mas7er писал(а):
что-то многовато в последнее время игр про супер-мечи
Игра вышла в сентябре 2007-го, почти 7 лет назад...
Главный мастер-сержант
Molodit (уровень 9)10.07.2014 14:39:08
Да , графика супер , да и сентябр не загорами .
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)10.07.2014 13:03:51
Через фильм в игру...ну как то так.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)10.07.2014 11:39:35
что-то многовато в последнее время игр про супер-мечи
Игровой гуру
Mars (уровень 15)10.07.2014 11:29:00
My eyes! My beautiful eyes!
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца...
Выход Shadow Warrior на PS4 и Xbox One запланирован на осеньCtrl + стрелка влево Разработчики уверяют, что NHL 15 очень красиваCtrl + стрелка вправо