Новый трейлер и дата релиза фильма Heavenly Sword

Опубликовано: 10.07.2014 08:54:31, Дюка

В сети был опубликован новый трейлер CG-фильма Heavenly Sword, главной героиней которого выступает рыжеволосая воительница Нарико. Девушка является хранителем Небесного Меча, обладающего невероятной силой. Ей предстоит защитить оружие от маниакального правителя, короля Бохана, который хочет заполучить меч для своих злобных целей.

Также стало известно, что релиз фильма состоится 2 сентября и распространяться он будет на Blu-ray, DVD и через PSN.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.07.2014 19:49:57
Трейлер впечатляет, но сомневаюсь, что фильм будет пользоваться популярностью, сугубо для фанатов
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.07.2014 11:13:32
ну зачем, технологически фильм выглядит ужасно, ничего великолепного я не увидел, графика как в игре, то есть 7 летней давности. Фанаты посмотрят, но мне кажется остальные пройдут мимо
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)10.07.2014 17:36:37
3D_Infinity писал(а):
Игра вышла в сентябре 2007-го, почти 7 лет назад...
Что верно то правда. Эх как время быстро бежит. cray
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)10.07.2014 16:35:08
Mas7er писал(а):
ну вспомнили-то про неё сейчас:)
Справедливости ради, слухи про анимационный фильм по игре ходили уже не один год. Лично я рад, что всё-таки дело движется к завершению, а не как было с экранизациями Metal Gear Solid, Gears of War, Uncharted... Земля им пухом.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)10.07.2014 16:09:00
3D_Infinity писал(а):
Игра вышла в сентябре 2007-го, почти 7 лет назад...
ну вспомнили-то про неё сейчас:)
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)10.07.2014 15:43:37
Mas7er писал(а):
что-то многовато в последнее время игр про супер-мечи
Игра вышла в сентябре 2007-го, почти 7 лет назад...
Мастер-сержант
Molodit (уровень 7)10.07.2014 14:39:08
Да , графика супер , да и сентябр не загорами .
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.07.2014 13:03:51
Через фильм в игру...ну как то так.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)10.07.2014 11:39:35
что-то многовато в последнее время игр про супер-мечи
Игровой мастер
Mars (уровень 14)10.07.2014 11:29:00
My eyes! My beautiful eyes!
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Выход Shadow Warrior на PS4 и Xbox One запланирован на осеньCtrl + стрелка влево Разработчики уверяют, что NHL 15 очень красиваCtrl + стрелка вправо