Официальный трейлер GTA 5

Опубликовано: 29.08.2013 18:31:15

Компания Rockstar опубликовала обещанный новый трейлер экшена Grand Theft Auto V, в котором демонстрируется, как герои игры взялись за очередную, на первый взгляд не пыльную, работенку... Наслаждайтесь. А выход игры на PS3 и Xbox 360, напомним, состоится уже совсем скоро – 17 сентября этого года.

Саундтрек видео: The Chain Gang of 1974 - Sleepwalking

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)07.09.2013 17:28:17
Ролик супер.Тревор понравился)и вправду полный псих))
Почетный геймер
progamer (уровень 8)01.09.2013 13:36:46
axeman_kms писал(а):
а я думаю, где то середина)
он после этого вернулся на старую работу, так что это скорее всего самое начало)
Геймер
axeman_kms (уровень 4)31.08.2013 12:10:50
артём01 писал(а):
Спорю что момент где жена майкла бросает его , это уже почти конец игры
а я думаю, где то середина)
Знаток игр
артём01 (уровень 12)31.08.2013 06:02:27
Спорю что момент где жена майкла бросает его , это уже почти конец игры
Геймер
axeman_kms (уровень 4)31.08.2013 04:20:53
Большое искушение купить консоль ради этой игры, но придется ждать PC версии)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)30.08.2013 21:07:16
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2013 21:07:50
Данный трейлер, по сравнению с остальными, выглядит как... внезапные серии приквела в разгар нового сезона мультфильмов. К качеству вопросов нет, но уж как-то слабо выглядит на фоне утечек и сцен геймплея. Такое чувство, что в столь затратный и масштабный проект вонзили спойлерный штырь, кровоточащую рану пытаются залатать, но бинты слишком тонкие, а сделать слой потолще уже длина не позволяет. К чему весь этот завуалированный бред, написанный мною? Просто кажется (уже перекрестился), что за считанные недели до релиза пытаются вернуть былую интригу, неизвестность, ожидание чего-то великого; судорожное воображение чтобы рисовало такие картины, которые самым именитым дизайнерам не воплотить в виртуальной реальности. Такое чувство, что Роки гонятся за вчерашним днем... Но зачем? Для чего? Это как засуетившийся фокусник, понявший, что секрет его иллюзии будет раскрыт еще до завершения представления...
Ассасин-вор
serjiO_Oliva (уровень 7)30.08.2013 13:10:08
Это будет бомба))) Все уже подготовлено, закуплены новые джойстики, пиво, для подруги куплен билет к маме в гости, что бы ничего не мешало уйти в мир GTA))))
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)30.08.2013 10:26:39
Эх, со времён СА (Сан Андрэс) ...мечтал о "полетушках", гонках...и безбашанной тусне - отчасти это воплотилось в 4-ой части сей линейки игр: но самолётов там не было...Ладно, чего это я - ждём анонса на "РС"!!!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.08.2013 09:55:09
И, заметьте, ни слова о релиза на ПК. smile
Вообще, конечно, всё это выглядит не менее уныло, нежели прошлая часть.
Но вот задумка с трёмя главными героями может быть интересной. Особенно, если нам дают возможность переключать их в любой момент. На этом взаимодействии можно построить очень много интересных вещей.
Но это же Rockstar - значит мы будем эту троицу переодевать, тюнинговать их драндулеты и водить их в кабаки. GTA V - Tamagotchi Back in Town.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)30.08.2013 09:23:50
 
Еще должны выйти AC3, Watch Dogs, Batman: AO, B4, COD призраки, которые наверняка будут достойны к званию "Игра осени".
Небольшая поправочка - AC4,а не 3.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Второй DLC для Metro: Last Light выходит на следующей неделеCtrl + стрелка влево Пролог к дополнению Tiny Tina’s Assault on Dragon’s KeepCtrl + стрелка вправо