Новый трейлер Command & Conquer с E3

Опубликовано: 11.06.2013 13:46:58

Компания Electronic Arts привезла на E3 новый ролик стратегии Command & Conquer. Видео посвящается различным Генералам, за которых и против которых вам предстоит сыграть. Каждый из них обладает своим характером, арсеналом и стилем ведения боя. Кроме этого ролик завлекает игроков принять участие в бета-тесте проекта.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Рядовой
RUSLAN05DAG (уровень 1)03.12.2015 14:05:47
Ну зачем они не выпустили эту игру ((((((((((((((((((((( очень жалко
Мастер клинка
Gronexx (уровень 16)29.06.2013 13:41:16
Ролик шикарен, очень жду игру, надеюсь с обещаниями и планами они не перемудрят и все получится как обещано
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.06.2013 23:51:07
О да! Офигетельный ролик! Круто выглядит персонажи, а музыка шикарная. Играл в Command & Conquer: Red Alert 3 и Command & Conquer: Red Alert 3 Uprising. Если игра класс, как эти то я участвую в бета-тесте.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)11.06.2013 20:36:56
Всегда Генералы были ориентированы на мульт, а сингл был так себе. Вроде ничего не изменилось.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)11.06.2013 20:11:29
нету синла . да пошли они .... я предыдущую часть только за сингл и любил...
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)11.06.2013 19:02:39
Не будет сингла - игру в топку. Не нужна даже на халяву.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 18:46:42
В данный момент участвую в бетке Company of Heroes 2, поэтому эту игру пока обойду стороной
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)11.06.2013 17:44:43
Вот честное слово, но Кейна я буду рад видеть больше...)
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)11.06.2013 14:01:15
mkoval писал(а):
Скажите, я один не хочу унылой free-to-play стратегии с элементами ММО, а хочу однопользовательскую кампанию?
Полностью согласен ! Ждал я этого момента уже десяток лет. И наконец!
Жду эпичную стратегию, великолепный сингл и ставлю огромную надежду , что проект будет мега-эпичный!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)11.06.2013 13:59:15
mkoval писал(а):
Вопрос про шахматы, надеюсь, риторический? Потому что современные игры им проигрывают по всем позициям.
Скажите, я один не хочу унылой free-to-play стратегии с элементами ММО, а хочу однопользовательскую кампанию?
Смотрится, конечно, весьма симпатично. Будем молиться о single player и грядущем анонсе Red Alert 4. Ну и если тибериумную часть C&C достойно переделают, тоже буду рад.
Не то слово.Хочется больше узнать о однопользовательской кампании.А то кажется рекламируют очередную ММО.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Трейлер FIFA 14 для PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Wargaming назвала дату старта открытого бета-теста World of WarplanesCtrl + стрелка вправо