Новый трейлер Command & Conquer с E3

Опубликовано: 11.06.2013 13:46:58

Компания Electronic Arts привезла на E3 новый ролик стратегии Command & Conquer. Видео посвящается различным Генералам, за которых и против которых вам предстоит сыграть. Каждый из них обладает своим характером, арсеналом и стилем ведения боя. Кроме этого ролик завлекает игроков принять участие в бета-тесте проекта.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Рядовой
RUSLAN05DAG (уровень 1)03.12.2015 14:05:47
Ну зачем они не выпустили эту игру ((((((((((((((((((((( очень жалко
Мастер клинка
Gronexx (уровень 16)29.06.2013 13:41:16
Ролик шикарен, очень жду игру, надеюсь с обещаниями и планами они не перемудрят и все получится как обещано
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.06.2013 23:51:07
О да! Офигетельный ролик! Круто выглядит персонажи, а музыка шикарная. Играл в Command & Conquer: Red Alert 3 и Command & Conquer: Red Alert 3 Uprising. Если игра класс, как эти то я участвую в бета-тесте.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)11.06.2013 20:36:56
Всегда Генералы были ориентированы на мульт, а сингл был так себе. Вроде ничего не изменилось.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)11.06.2013 20:11:29
нету синла . да пошли они .... я предыдущую часть только за сингл и любил...
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)11.06.2013 19:02:39
Не будет сингла - игру в топку. Не нужна даже на халяву.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 18:46:42
В данный момент участвую в бетке Company of Heroes 2, поэтому эту игру пока обойду стороной
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)11.06.2013 17:44:43
Вот честное слово, но Кейна я буду рад видеть больше...)
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)11.06.2013 14:01:15
mkoval писал(а):
Скажите, я один не хочу унылой free-to-play стратегии с элементами ММО, а хочу однопользовательскую кампанию?
Полностью согласен ! Ждал я этого момента уже десяток лет. И наконец!
Жду эпичную стратегию, великолепный сингл и ставлю огромную надежду , что проект будет мега-эпичный!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)11.06.2013 13:59:15
mkoval писал(а):
Вопрос про шахматы, надеюсь, риторический? Потому что современные игры им проигрывают по всем позициям.
Скажите, я один не хочу унылой free-to-play стратегии с элементами ММО, а хочу однопользовательскую кампанию?
Смотрится, конечно, весьма симпатично. Будем молиться о single player и грядущем анонсе Red Alert 4. Ну и если тибериумную часть C&C достойно переделают, тоже буду рад.
Не то слово.Хочется больше узнать о однопользовательской кампании.А то кажется рекламируют очередную ММО.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Трейлер FIFA 14 для PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Wargaming назвала дату старта открытого бета-теста World of WarplanesCtrl + стрелка вправо