Новый трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2, премиум-издание

Опубликовано: 31.10.2013 18:39:22

В преддверии Хэллоуина, разработчики Castlevania: Lords of Shadow 2 опубликовали новый трейлер, рассказывающей о сложной судьбе главного героя. Кроме этого стало известно о составе Dracula's Tomb Premium Edition, купить которое можно будет на территории Европы.

Состав Dracula's Tomb Premium Edition:

  • Игра для Xbox 360 или PlayStation 3
  • Стилбук
  • Артбук в твердом переплете, выпущенный ограниченным тиражом
  • 4 эксклюзивные десятисантиметровые фигурки
  • Коллекционная коробка в виде гробницы

 

Dracula's Tomb Premium Edition
Dracula's Tomb Premium Edition

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
kirill13kill (уровень 9)08.01.2014 00:57:48
А сколько примерно будет стоить Dracula's Tomb Premium Edition ?!
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)06.11.2013 21:06:58
LuHkop писал(а):
Конами умеют сюжет закрутить, если будет не хуже 1-й части... думаю игру оценят многие критики
Эм игру делают не Конами,а Мерсери Стим. Конами вообще в разработке не участвует.
Опытный геймер
LuHkop (уровень 7)06.11.2013 21:00:15
Конами умеют сюжет закрутить, если будет не хуже 1-й части... думаю игру оценят многие критики
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)01.11.2013 22:57:04
Трейлер классный! первая часть очень понравилась жду вторую.
AlexF1 (уровень 28)01.11.2013 08:35:15
Трейлер понравился и издание, собственно говоря, тоже. Надеюсь к нам его привезут официально.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)01.11.2013 07:20:54
Отличный трейлер! Игру жду с нетерпением) Коллекционка в принципе хорошая, но что-то фигурки не очень...
Убийца
MissLiter (уровень 4)31.10.2013 21:22:33
Хороший трейлер. Не так уж и сильно жду игру, но все же жду. :D
Великий игрок
Mishel (уровень 11)31.10.2013 20:42:01
классный трейлер,побыстрее бы уже игра вышла
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)31.10.2013 19:34:11
Очень жду игру. Наверняка они покажут перед релизом геймплей в городских условиях.
miharozhnov писал(а):
Че за тип на 00:58 ?
Алукард по видимому.
+ Открыть спойлер
Сын главного героя- Тревор Бельмонт.
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)31.10.2013 19:30:22
Че за тип на 00:58 ?
Геймплей трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7ИГРЫ Геймплей трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7 Компания Capcom к выставке Tokyo Game Show 2017 подготовила видео с демонстрацией геймплея дополнения Not a Hero для хоррора Resident Evil 7, которое позволит поиграть за Криса Рэдфилда. Напомним... Два новых минитрейлера Call of Duty: WWIIИГРЫ Два новых минитрейлера Call of Duty: WWII Студия Sledgehammer Games выпустила еще два минитрейлера шутера Call of Duty: WWII, посвященных истории нескольких главных героев из сюжетной кампании долгожданного проекта о Второй мировой войне... Трейлер к выходу Project CARS 2ИГРЫ Трейлер к выходу Project CARS 2 Компания Bandai Namco Entertainment опубликовала релизный трейлер гоночного проекта Project CARS 2, выход которого состоится 22 сентября на РС, PS4 и Xbox One. В новой части игроков ждет более 180 автомобилей... Трейлер сетевого режима Comrades для Final Fantasy XV с TGS 2017ИГРЫ Трейлер сетевого режима Comrades для Final Fantasy XV с TGS 2017 Компания Square Enix к выставке TGS 2017 подготовила новый трейлер сетевого дополнения Comrades (Товарищи) для Final Fantasy XV, закрытое тестирование которого проходило в августе. В нем игроки могут создать собственных персонажей... Трейлер Shadow of the Colossus с TGS 2017ИГРЫ Трейлер Shadow of the Colossus с TGS 2017 Во время конференции Sony на Tokyo Game Show 2017 был показан новый трейлер ремейка Shadow of the Colossus, демонстрирующий могущественных Колоссов, с которыми предстоит расправляться герою игры. Чтобы убить одного... Релизный трейлер Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Релизный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила новый трейлер супергеройского файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite, посвященный выходу игры. Видео показывает всех основных героев игры и рассказывает о самых главных...
Дебютный трейлер Basement CrawlCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков ContrastCtrl + стрелка вправо