Новый трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2, премиум-издание

Опубликовано: 31.10.2013 17:39:22

В преддверии Хэллоуина, разработчики Castlevania: Lords of Shadow 2 опубликовали новый трейлер, рассказывающей о сложной судьбе главного героя. Кроме этого стало известно о составе Dracula's Tomb Premium Edition, купить которое можно будет на территории Европы.

Состав Dracula's Tomb Premium Edition:

  • Игра для Xbox 360 или PlayStation 3
  • Стилбук
  • Артбук в твердом переплете, выпущенный ограниченным тиражом
  • 4 эксклюзивные десятисантиметровые фигурки
  • Коллекционная коробка в виде гробницы

 

Dracula's Tomb Premium Edition
Dracula's Tomb Premium Edition

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
kirill13kill (уровень 9)07.01.2014 23:57:48
А сколько примерно будет стоить Dracula's Tomb Premium Edition ?!
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)06.11.2013 20:06:58
LuHkop писал(а):
Конами умеют сюжет закрутить, если будет не хуже 1-й части... думаю игру оценят многие критики
Эм игру делают не Конами,а Мерсери Стим. Конами вообще в разработке не участвует.
Опытный геймер
LuHkop (уровень 7)06.11.2013 20:00:15
Конами умеют сюжет закрутить, если будет не хуже 1-й части... думаю игру оценят многие критики
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)01.11.2013 21:57:04
Трейлер классный! первая часть очень понравилась жду вторую.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 29)01.11.2013 07:35:15
Трейлер понравился и издание, собственно говоря, тоже. Надеюсь к нам его привезут официально.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)01.11.2013 06:20:54
Отличный трейлер! Игру жду с нетерпением) Коллекционка в принципе хорошая, но что-то фигурки не очень...
Убийца
MissLiter (уровень 4)31.10.2013 20:22:33
Хороший трейлер. Не так уж и сильно жду игру, но все же жду. :D
Великий игрок
Mishel (уровень 11)31.10.2013 19:42:01
классный трейлер,побыстрее бы уже игра вышла
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)31.10.2013 18:34:11
Очень жду игру. Наверняка они покажут перед релизом геймплей в городских условиях.
miharozhnov писал(а):
Че за тип на 00:58 ?
Алукард по видимому.
+ Открыть спойлер
Сын главного героя- Тревор Бельмонт.
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)31.10.2013 18:30:22
Че за тип на 00:58 ?
Представлен сюжетный режим Metal Gear SurviveИГРЫ Представлен сюжетный режим Metal Gear Survive В новом видео компания Konami представляет однопользовательский режим Metal Gear Survive. В ролике, сопровожденном комментариями разработчиков, представлены основные механики... Попробуй Injustice 2 бесплатноИГРЫ Попробуй Injustice 2 бесплатно Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment анонсировали возможность бесплатного ознакомления с консольной версией Injustice 2. Правда, есть ограничение по времени... Titan Quest выпустят на консоляхИГРЫ Titan Quest выпустят на консолях Компания THQ Nordic объявила о том, что ролевая экшен игра Titan Quest выйдет на современных консолях. 20 марта 2018 года релиз проекта состоится на PlayStation 4 и Xbox One, а версия для Nintendo Switch поступит в продажу позже... Ni No Kuni II – новая дата релизаИГРЫ Ni No Kuni II – новая дата релиза Компания Bandai Namco Entertainment в очередной раз сообщила о переносе релиза японской ролевой игры Ni No Kuni II: Revenant Kingdom. Последней датой значилось 19 января 2018 года, но теперь разработчики проекта отложили его выход до 23 марта... Третий тизер Living Dark – ночной клуб будущегоИГРЫ Третий тизер Living Dark – ночной клуб будущего Опубликован третий из обещанных пяти тизеров проекта Living Dark. На это раз нам показывают, как в городе будущего Вокс от наемного киллера не спасет даже постоянное сопровождение телохранителей... Состоялся релиз золотого издания Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Состоялся релиз золотого издания Resident Evil 7 biohazard Сегодня состоялся релиз золотого издания ужастика Resident Evil 7 biohazard. Кроме основной игры, Gold Edition содержит два набора дополнительных материалов Banned Footage, а также новое DLC End of Zoe, рассказывающее...
Дебютный трейлер Basement CrawlCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков ContrastCtrl + стрелка вправо