WH40k: DOW3

Новый трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2, премиум-издание

Опубликовано: 31.10.2013 18:39:22

В преддверии Хэллоуина, разработчики Castlevania: Lords of Shadow 2 опубликовали новый трейлер, рассказывающей о сложной судьбе главного героя. Кроме этого стало известно о составе Dracula's Tomb Premium Edition, купить которое можно будет на территории Европы.

Состав Dracula's Tomb Premium Edition:

  • Игра для Xbox 360 или PlayStation 3
  • Стилбук
  • Артбук в твердом переплете, выпущенный ограниченным тиражом
  • 4 эксклюзивные десятисантиметровые фигурки
  • Коллекционная коробка в виде гробницы

 

Dracula's Tomb Premium Edition
Dracula's Tomb Premium Edition

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
kirill13kill (уровень 9)08.01.2014 00:57:48
А сколько примерно будет стоить Dracula's Tomb Premium Edition ?!
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)06.11.2013 21:06:58
LuHkop писал(а):
Конами умеют сюжет закрутить, если будет не хуже 1-й части... думаю игру оценят многие критики
Эм игру делают не Конами,а Мерсери Стим. Конами вообще в разработке не участвует.
Опытный геймер
LuHkop (уровень 7)06.11.2013 21:00:15
Конами умеют сюжет закрутить, если будет не хуже 1-й части... думаю игру оценят многие критики
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)01.11.2013 22:57:04
Трейлер классный! первая часть очень понравилась жду вторую.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.11.2013 08:35:15
Трейлер понравился и издание, собственно говоря, тоже. Надеюсь к нам его привезут официально.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)01.11.2013 07:20:54
Отличный трейлер! Игру жду с нетерпением) Коллекционка в принципе хорошая, но что-то фигурки не очень...
Убийца
MissLiter (уровень 4)31.10.2013 21:22:33
Хороший трейлер. Не так уж и сильно жду игру, но все же жду. :D
Великий игрок
Mishel (уровень 11)31.10.2013 20:42:01
классный трейлер,побыстрее бы уже игра вышла
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)31.10.2013 19:34:11
Очень жду игру. Наверняка они покажут перед релизом геймплей в городских условиях.
miharozhnov писал(а):
Че за тип на 00:58 ?
Алукард по видимому.
+ Открыть спойлер
Сын главного героя- Тревор Бельмонт.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)31.10.2013 19:30:22
Че за тип на 00:58 ?
Краткий обзор Sniper: Ghost Warrior 3 от разработчиковИГРЫ Краткий обзор Sniper: Ghost Warrior 3 от разработчиков Всего несколько дней остается до релиза Sniper: Ghost Warrior 3, и разработчики предлагают еще раз взглянуть на все, что ждет вас в игре. Вжившись в роль элитного снайпера, вы окажитесь в огромном отрытом мире, передышку в котором... Sniper: Ghost Warrior 3 вышел без мультиплеераИГРЫ Sniper: Ghost Warrior 3 вышел без мультиплеера Сегодня состоялся релиз Sniper: Ghost Warrior 3 – игры, которая за время разработки не раз сменяла дату своего выхода. Но и этот чудный день не остался без «но». Разработчики не успели уделить должное внимание многопользовательскому... Ультимативное издание Dark Souls III уже в продажеИГРЫ Ультимативное издание Dark Souls III уже в продаже Состоялся релиз Dark Souls III: The Fire Fades Edition, самого полного издания хита от From Software. В него входит сама игра, а также оба масштабных дополнения – Ashes of Ariandel и The Ringed City... Релизный трейлер What Remains of Edith FinchИГРЫ Релизный трейлер What Remains of Edith Finch Сегодня на ПК и PlayStation 4 состоялся релиз нового проекта от создателей The Unfinished Swan под названием What Remains of Edith Finch. Это приключенческая игра, посвященная истории одной семьи, проживающей Вашингтоне... Бесплатное дополнение Not a Hero к Resident Evil 7 задерживаетсяИГРЫ Бесплатное дополнение Not a Hero к Resident Evil 7 задерживается Разработчики Resident Evil 7 обратились к фанатам с не самой приятной новостью – релиз бесплатного обновления Not a Hero задерживается, так что не ждите его появления этой весной, как планировалось ранее... Новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War IIIИГРЫ Новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War III 27 апреля состоится релиз стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War III, а с сегодняшнего дня и до 24 апреля пройдет открытое бета-тестирование проекта. В преддверии этих события разработчики выпустили новый трейлер...
Дебютный трейлер Basement CrawlCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков ContrastCtrl + стрелка вправо