Новый трейлер Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 12.08.2014 15:38:06

Не может компания Ubisoft не публиковать все новые трейлеры Assassin's Creed Unity – начало выставки Gamescom 2014 принесло фанатам еще одно видео. Красивые кадры и еще одно красочное убийство на глазах у огромной толпы, все это можно наблюдать в ролике.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)12.09.2014 16:47:50
Ролик весьма посредственный, а вот музыка классная.
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)14.08.2014 21:23:13
ExtrimeX писал(а):
Ну нечего особо нового.
Почему нет ничего нового а как же графика и улучшенный паркур.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)13.08.2014 06:56:14
Ну нечего особо нового.
Игровой разум
tunight (уровень 23)13.08.2014 05:10:14
Музыка по мозгам даёт, не в тему бро, не в тему.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.08.2014 23:40:43
Музыка не в тему, а вот концовка заинтриговала
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)12.08.2014 21:52:58
Разрабы могли и постараться сделать получше трейлер. Ну никак не запоминается он мне, да и музыка по моему мнению не совсем вписывается. Вобщем на троечку сделали. Да красиво, не спорю, но не более. Прошлые трейлеры были куда лучше.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)12.08.2014 21:13:57
M4llM4lefic писал(а):
Какая средневековая франция - 18 век, преддверие Великой французской революции...
Новая эпоха мало чем отличается от средневековья. Во Франции уж точно. И я вообще атмосферу назвал средневековой.
Знаток игр
M4llM4lefic (уровень 12)12.08.2014 21:01:52
Hoso писал(а):
Я тоже на это надеюсь. Этот Арно Дориан сильно напоминает Эцио Аудиторе. Все таки атмосфера средневековой Франции должна была быть похожой на Итальянскую. Наконец после нескольких годов наш ждет настоящий Assassin's Creed. А то корабли и Америка уже наскучили.
Какая средневековая франция - 18 век, преддверие Великой французской революции...
Хардкорный геймер
kraill (уровень 10)12.08.2014 20:51:35
Эх музыка просто щикарная)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)12.08.2014 20:17:27
Paul писал(а):
Вообщем, надеюсь старый добрый АС вернулся. Братство!
Я тоже на это надеюсь. Этот Арно Дориан сильно напоминает Эцио Аудиторе. Все таки атмосфера средневековой Франции должна была быть похожой на Итальянскую. Наконец после нескольких годов наш ждет настоящий Assassin's Creed. А то корабли и Америка уже наскучили.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Game Show Titanfall: Summer Cup – 16 и 17 августа.Ctrl + стрелка влево F1 2014 – демонстрация заезда на автодроме БахрейнаCtrl + стрелка вправо