Новый трейлер Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 12.08.2014 15:38:06

Не может компания Ubisoft не публиковать все новые трейлеры Assassin's Creed Unity – начало выставки Gamescom 2014 принесло фанатам еще одно видео. Красивые кадры и еще одно красочное убийство на глазах у огромной толпы, все это можно наблюдать в ролике.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)12.09.2014 16:47:50
Ролик весьма посредственный, а вот музыка классная.
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)14.08.2014 21:23:13
ExtrimeX писал(а):
Ну нечего особо нового.
Почему нет ничего нового а как же графика и улучшенный паркур.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)13.08.2014 06:56:14
Ну нечего особо нового.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)13.08.2014 05:10:14
Музыка по мозгам даёт, не в тему бро, не в тему.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.08.2014 23:40:43
Музыка не в тему, а вот концовка заинтриговала
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)12.08.2014 21:52:58
Разрабы могли и постараться сделать получше трейлер. Ну никак не запоминается он мне, да и музыка по моему мнению не совсем вписывается. Вобщем на троечку сделали. Да красиво, не спорю, но не более. Прошлые трейлеры были куда лучше.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)12.08.2014 21:13:57
M4llM4lefic писал(а):
Какая средневековая франция - 18 век, преддверие Великой французской революции...
Новая эпоха мало чем отличается от средневековья. Во Франции уж точно. И я вообще атмосферу назвал средневековой.
Великий игрок
M4llM4lefic (уровень 11)12.08.2014 21:01:52
Hoso писал(а):
Я тоже на это надеюсь. Этот Арно Дориан сильно напоминает Эцио Аудиторе. Все таки атмосфера средневековой Франции должна была быть похожой на Итальянскую. Наконец после нескольких годов наш ждет настоящий Assassin's Creed. А то корабли и Америка уже наскучили.
Какая средневековая франция - 18 век, преддверие Великой французской революции...
Хардкорный геймер
kraill (уровень 10)12.08.2014 20:51:35
Эх музыка просто щикарная)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)12.08.2014 20:17:27
Paul писал(а):
Вообщем, надеюсь старый добрый АС вернулся. Братство!
Я тоже на это надеюсь. Этот Арно Дориан сильно напоминает Эцио Аудиторе. Все таки атмосфера средневековой Франции должна была быть похожой на Итальянскую. Наконец после нескольких годов наш ждет настоящий Assassin's Creed. А то корабли и Америка уже наскучили.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Game Show Titanfall: Summer Cup – 16 и 17 августа.Ctrl + стрелка влево F1 2014 – демонстрация заезда на автодроме БахрейнаCtrl + стрелка вправо