Новый геймплей Metro: Last Light

Опубликовано: 28.05.2012 10:19:25

На GTTV было опубликовано интервью с комьюнити менеджером THQ, в котором рассказывается об игре Metro: Last Light. Кроме того, что говорится о геймплее, полном необходимости постоянно искать способы выживания в суровом мире, показаны новые фрагменты геймплея.

Релиз Metro: Last Light запланирован на начало 2013 года для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Версия игры для Wii U тоже находится в разработке, но, скорее всего, появится позже.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.05.2012 08:46:50
 
Не много жутковато выглядит.
Так это хорошо! Ведь разработчики именно это и хотят сделать - чтобы жутковато было, а если тебе жутковато, знасит у них это получается. Думаю атмосфера в сиквеле будет куда крепче, чем в оригинале.
Элитный ассасин
assassins63 (уровень 13)28.05.2012 19:20:02
класс надо поиграть
Консильери
EmigoS (уровень 17)28.05.2012 19:03:21
ГРАФОН! Осталось собрать компьютер под этот бенчмарк
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.05.2012 18:21:31
Не много жутковато выглядит.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)28.05.2012 17:45:41
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2012 17:46:13
Графиня писал(а):
Может я чего то не понимаю но...неужели это так интересно бегать в полных потемках по кучам мусора, металлолома и руинам зданий, при этом стреляя в кого то, кого в темноте не разберешь)))smile Видимо элемент хоррора сделать хотят)
Точнее в данном случае, это скорее постапокалипсис. И вот такая постапокалиптическая неизвестность с опасностью и манит, на фоне выживания (хабарство и т. п.). Другие поселения (в данном случае станции) со своей жизнью, законами и материальным положением. Разные враги, которые борятся друг с другом за выживание.
Вообще просматривается в этом всем какой то древний инстинкт человека smile
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)28.05.2012 17:45:35
Guarder писал(а):
Детально Москву воспроизводить не будут. Об этом разработчики сразу сказали. Родной улицы ты там не найдешь. Они сказали смысла нет силы тратить на всё это.
я и не подразумевал детально- просто последствия катастрофы
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.05.2012 16:51:28
Guarder писал(а):
НЕ в этом смысл таких игр. А смысл в том, что всегда интересно посмотреть на утопию так сказать. Чувство выживания и желания вновь владеть миром который не принадлежит людям. Тем апокалипсиса всегда пленит. Это наверно и есть та разрушительная часть человечества!
Спасибо. Теперь ясно)) Просто я сужу по трейлеру где я увидела то что написала)) Ну значит такого рода игры не для меня) smile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)28.05.2012 16:39:13
Графиня писал(а):
Может я чего то не понимаю но...неужели это так интересно бегать в полных потемках по кучам мусора, металлолома и руинам зданий, при этом стреляя в кого то, кого в темноте не разберешь)))smile Видимо элемент хоррора сделать хотят)
НЕ в этом смысл таких игр. А смысл в том, что всегда интересно посмотреть на утопию так сказать. Чувство выживания и желания вновь владеть миром который не принадлежит людям. Тем апокалипсиса всегда пленит. Это наверно и есть та разрушительная часть человечества!
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)28.05.2012 16:35:18
Графика превосходная , и сюжет думаю не хуже в общем игра будет хитом игровой индустрии .
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.05.2012 16:33:54
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2012 16:34:27
Может я чего то не понимаю но...неужели это так интересно бегать в полных потемках по кучам мусора, металлолома и руинам зданий, при этом стреляя в кого то, кого в темноте не разберешь)))smile Видимо элемент хоррора сделать хотят)
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Демоверсия Gravity RushCtrl + стрелка влево Влияние решений на мир The Witcher 2Ctrl + стрелка вправо