Новый геймплей Metro: Last Light

Опубликовано: 28.05.2012 09:19:25

На GTTV было опубликовано интервью с комьюнити менеджером THQ, в котором рассказывается об игре Metro: Last Light. Кроме того, что говорится о геймплее, полном необходимости постоянно искать способы выживания в суровом мире, показаны новые фрагменты геймплея.

Релиз Metro: Last Light запланирован на начало 2013 года для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Версия игры для Wii U тоже находится в разработке, но, скорее всего, появится позже.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.05.2012 07:46:50
 
Не много жутковато выглядит.
Так это хорошо! Ведь разработчики именно это и хотят сделать - чтобы жутковато было, а если тебе жутковато, знасит у них это получается. Думаю атмосфера в сиквеле будет куда крепче, чем в оригинале.
Элитный ассасин
assassins63 (уровень 13)28.05.2012 18:20:02
класс надо поиграть
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)28.05.2012 18:03:21
ГРАФОН! Осталось собрать компьютер под этот бенчмарк
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.05.2012 17:21:31
Не много жутковато выглядит.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)28.05.2012 16:45:41
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2012 16:46:13
Графиня писал(а):
Может я чего то не понимаю но...неужели это так интересно бегать в полных потемках по кучам мусора, металлолома и руинам зданий, при этом стреляя в кого то, кого в темноте не разберешь)))smile Видимо элемент хоррора сделать хотят)
Точнее в данном случае, это скорее постапокалипсис. И вот такая постапокалиптическая неизвестность с опасностью и манит, на фоне выживания (хабарство и т. п.). Другие поселения (в данном случае станции) со своей жизнью, законами и материальным положением. Разные враги, которые борятся друг с другом за выживание.
Вообще просматривается в этом всем какой то древний инстинкт человека smile
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)28.05.2012 16:45:35
Guarder писал(а):
Детально Москву воспроизводить не будут. Об этом разработчики сразу сказали. Родной улицы ты там не найдешь. Они сказали смысла нет силы тратить на всё это.
я и не подразумевал детально- просто последствия катастрофы
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.05.2012 15:51:28
Guarder писал(а):
НЕ в этом смысл таких игр. А смысл в том, что всегда интересно посмотреть на утопию так сказать. Чувство выживания и желания вновь владеть миром который не принадлежит людям. Тем апокалипсиса всегда пленит. Это наверно и есть та разрушительная часть человечества!
Спасибо. Теперь ясно)) Просто я сужу по трейлеру где я увидела то что написала)) Ну значит такого рода игры не для меня) smile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)28.05.2012 15:39:13
Графиня писал(а):
Может я чего то не понимаю но...неужели это так интересно бегать в полных потемках по кучам мусора, металлолома и руинам зданий, при этом стреляя в кого то, кого в темноте не разберешь)))smile Видимо элемент хоррора сделать хотят)
НЕ в этом смысл таких игр. А смысл в том, что всегда интересно посмотреть на утопию так сказать. Чувство выживания и желания вновь владеть миром который не принадлежит людям. Тем апокалипсиса всегда пленит. Это наверно и есть та разрушительная часть человечества!
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)28.05.2012 15:35:18
Графика превосходная , и сюжет думаю не хуже в общем игра будет хитом игровой индустрии .
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.05.2012 15:33:54
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2012 15:34:27
Может я чего то не понимаю но...неужели это так интересно бегать в полных потемках по кучам мусора, металлолома и руинам зданий, при этом стреляя в кого то, кого в темноте не разберешь)))smile Видимо элемент хоррора сделать хотят)
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками...
Демоверсия Gravity RushCtrl + стрелка влево Влияние решений на мир The Witcher 2Ctrl + стрелка вправо