Новый Crysis

Опубликовано: 13.11.2012 08:57:53, Shtefan

Crytek занимается разработкой нового проекта по франчайзу Crysis, но он не будет носить название Crysis 4. Генеральный директор, Цеват Йерли, заявил, что Crysis 3 станет заключительной частью истории, которая началась с первой игрой, но сама франшиза далека от завершения.

«Crysis 3 – это конец истории Crysis, – говорит он. – Но это не значит, что это конец серии. Можно разработать буквально тонны новых проектов, основываясь на франшизе. В отличие от Far Cry, теперь мы ощущаем гибкость своего творения. Я бы не хотел говорить о Crysis 4, потому как могу ввести в заблуждение. Мы движемся вперед, и высока вероятность, что история Пророка останется позади. Сейчас мы находимся на стадии предпродакшена, и в планах у нас предложить публике что-нибудь радикально новое. В силу этого, рановато сейчас говорить о том, что получится в итоге».

Мы будем следить за развитием истории «Не-Crysis 4».

 

Новый Crysis

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)02.12.2012 11:36:40
еще 3 не выпустили они говорят о 4
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.11.2012 16:10:24
Может лук в третьей части - это всего лишь начало? В новой истории могут ввести еще больше древнего оружия, наверно...
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)14.11.2012 14:49:20
SkorpioN писал(а):
Ох какие быстрые, ещё о третей части не всё толком известно а они уже за следующий проект взялись. Молодцы)))
все всегда так и делали
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)13.11.2012 22:52:43
Ох какие быстрые, ещё о третей части не всё толком известно а они уже за следующий проект взялись. Молодцы)))
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)13.11.2012 17:43:34
Всегда нравилась эта серия , потому что в ней было что то , чего нет в других сериях игр. Ну что ж , посмотрим что у них получится .
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)13.11.2012 16:57:03
Crysis без нанокостюма - не Кризис. Поэтому что-то революционное ждать не стоит.
Игровой разум
Сема (уровень 22)13.11.2012 16:46:50
Сообщение отредактировано пользователем 13.11.2012 16:59:11
Сначала ME не Mass Effect'овский,теперь и Crysis туда же.В принципе я не против.
+ Открыть спойлер
А вдруг в самом деле получится то,о чем я мечтаю?beach
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)13.11.2012 16:44:03
Ого...еще 3-ий не вышел они уже четвертым занимаются)))живчики:D
Ключевой игрок