Вторжение России в Украину

Новый апдейт вот-вот добавит в Star Wars Battlefront 2 героя, карту и другое

Опубликовано: 23.09.2019 18:39:57
Поделиться:  

Студия DICE опубликовала сегодня новый ролик, посвященный грядущему апдейту для Star Wars Battlefront 2. Геймеры получат героя, карту, новые режимы и многое другое уже 25 сентября 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Клон-коммандос, первая добавка апдейта, окажется незаменимым подспорьем в уничтожении особенно крепких врагов. Этот персонаж использует настраиваемый бластер (его можно превратить в гранатомет), а также «Залп репульсора», что отбрасывает противников небольшой ударной волной.

Другая новинка обновления – режим «Мгновенное действие». Он создан специально для одиночек, которые решат испытать себя в битвах против искусственного интеллекта. Любители кооператива тоже не останутся обделенными: им девелоперы дадут оценить новый совместный режим для четырех участников, где можно будет сражаться как за Галактическую Республику, так и Альянс Сепаратистов.

Наконец, карта «Фелуция». На ее территории идет широкомасштабная война между клонами и сепаратистами. Она предложит по-настоящему уникальный опыт, благодаря различным обходным путям и грибным спорам, что выпускают летальный газ.

 

Battlefront II Felucia

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
За пять дней Borderlands 3 купили пять миллионов раз – рекорд для 2KCtrl + стрелка влево Microsoft объявила, когда проведет трансляцию Xbox InsideCtrl + стрелка вправо