Fortnite

Новые скриншоты L.A. Noire: Детектив Бековски

Опубликовано: 17.03.2011 12:41:10

Компания Rockstar Games выпустила очередную подборку скриншотов своего нового детективного проекта L.A. Noire. На этот раз мы познакомимся с молодым и веселым детективом Стефаном Бековски (Stefan Bekowsky), которого ценят в бюро за его острый ум, надежность и преданность делу. Кроме этого, Бековски является верным другом и партнером нашего героя - детектива Коула Флепса (Cole Phelps), вместе с которым они часто проводят запутанные и интригующие расследования.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
impresso (уровень 14)18.03.2011 11:35:15
Приму в дар x-box и телевизор с диагональю не меньше 46".
Игровой профи
GamerOK (уровень 13)18.03.2011 11:03:53
картинки сууууперgood
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)17.03.2011 18:56:08
yahooууууххххууууххх!!!! скорее бы время пролетело до выхода игры)))))) ничего, подождемbeach
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.03.2011 15:23:55
Dimon писал(а):
Опять эти консоли захапали себе игруху!
Тут даже не знаю как ответить, но, консолям нужно тоже как-то развиваться, не вечно все на пк.
А сейчас вообще, многое только на пс3 идет.
Игровой разум
Dimon (уровень 27)17.03.2011 15:22:44
Опять эти консоли захапали себе игруху!

Добавлено позже:
А так на мафию смахивает
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.03.2011 15:06:41
Обалденные скрины!!!!
Если такая графа реал будет в игре, то получится просто детективный шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)17.03.2011 13:56:44
Добавьте обалденную анимацию... Вот вам и ядерный коктейль...
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)17.03.2011 13:49:34
= Shell = писал(а):
Ну как бы "похвалить" - это мягко сказано))
как бы вы сказали??? ПОЖОЩЕ!!!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.03.2011 13:48:42
sergey_dakota писал(а):
ну если это реальные скрины, то графику можно похвалить...
Ну как бы "похвалить" - это мягко сказано))
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)17.03.2011 13:47:19
ну если это реальные скрины, то графику можно похвалить...
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Информация по Prototype 2 из EGMCtrl + стрелка влево Dissidia 012 Prologus для ЕвропыCtrl + стрелка вправо