Fortnite

Новые скриншоты Dark Souls

Опубликовано: 04.03.2011 15:51:28

В сети были опубликованы новые скриншоты экшен-РПГ проекта Dark Souls. Выглядит картинка очень даже неплохо – мрачные локации, огромные боссы, неплохо прорисованные персонажи. Если геймплей будет наравне с визуальной составляющей, то всех владельцев консолей Xbox 360 и PlayStation 3 в конце 2011 года ждет еще один хороший проект от Namco Bandai и FromSoftware.

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Aren (уровень 15)04.03.2011 21:21:18
mak7007 писал(а):
pc в прольоте
Пора бы привыкнуть!!!!!!!!!
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)04.03.2011 21:19:06
pc в прольоте
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.03.2011 19:55:45
красиво!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.03.2011 19:20:18
SnipeR писал(а):
Это конечно всё шутки, разрабы соберут какую-то сумму, но всё равно очень маленькую.
Ну понятное дело, но если любители рпг и экшн будут ее покупать, то прославится как Дрэйгон Эйдж, станет популярной и будет ожидаемой(если будет 2 часть)! Что мало вероятно!
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)04.03.2011 19:17:01
PHIL писал(а):
И 500 рублей они соберут. Ну может будут добрые люди, и разрабы соберут 501 рубль)
Это конечно всё шутки, разрабы соберут какую-то сумму, но всё равно очень маленькую.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.03.2011 19:14:12
SnipeR писал(а):
И вложили они рублей 500.
И 500 рублей они соберут. Ну может будут добрые люди, и разрабы соберут 501 рубль)
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)04.03.2011 18:59:44
Dimon писал(а):
Мне кжется больше 500 рублей они не соберут
И вложили они рублей 500.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)04.03.2011 18:37:06
PHIL писал(а):
Ну фигня фигней, но это же тоже игра, над ней тоже как-то старались и вкладывали деньги
Напрасно старались.
Игровой разум
Dimon (уровень 27)04.03.2011 18:36:46
PHIL писал(а):
Ну фигня фигней, но это же тоже игра, над ней тоже как-то старались и вкладывали деньги
Мне кжется больше 500 рублей они не соберут
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.03.2011 18:34:04
bullfisehs писал(а):
Какая та фигня по реалу!
Ну фигня фигней, но это же тоже игра, над ней тоже как-то старались и вкладывали деньги
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Первый трейлер Splinter Cell 3DCtrl + стрелка влево World Tour Mode в Top Spin 4Ctrl + стрелка вправо