Вторжение России в Украину

Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2

Опубликовано: 23.03.2017 18:38:01
Поделиться:  

Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта.

Игроков ждет новая карта «Колония», известная по оригинальному Titanfall, действия на которой разворачиваются на узких улочках, внутри домов и на крышах сонного городка поселенцев. Кроме карты обновление содержит новые добивающие приемы для пилотов и новый карабин R-101.

Кроме этого будет и платный контент в виде новых предметов-украшений, таких как премиальный облик титанов «Нордстар» и «Легион», дополнительных вариантов камуфляжа и позывных, и многое другое.

Также разработчики подарят игрокам сеанс бесплатной пробной игры в выходные. Начиная с 30 марта, пользователи смогут опробовать один из эпизодов одиночной кампании «Маяк», тренировочный режим, все сетевые карты и режимы. Бесплатная пробная версия игры будет доступна все выходные до 3 апреля, после чего сетевая часть станет недоступна, а одиночный эпизод кампании и тренировочный режим можно будет опробовать и после 3 апреля.

Опытный геймер
Инквизитор (уровень 7)23.03.2017 20:03:33
Круто однако
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierCtrl + стрелка вправо