Вторжение России в Украину

Начался предзаказ The Secret World

Опубликовано: 04.04.2012 10:43:56
Поделиться:  

Funcom и Electronic Arts объявили о начале предзаказа многопользовательской онлайн РПГ The Secret World. Оформив предварительный заказ, игроки гарантировано получат доступ к предстоящим бета-тестированиям проекта, которые запланированы практически на все выходные, начиная с 11 мая и до 19 июня, когда состоится релиз игры.

 

Начался предзаказ The Secret World

 

Кроме этого в качестве бонусов игроки получат эксклюзивный внутриигровой предмет, ускоряющий прокачку персонажа, сильного пета (волк, собака или египетская кошка), который будет помогать в боях, уникальную внутриигровую футболку и возможность занять имя для своего персонажа.

Инкогнито03.07.2012 19:08:23
И ведь нигде не сказано, что это кольцо ускоряющее прокачку будет действовать только на начальных этапах. Вся помощь петов сведётся к простому бафу, да и тот будет как и кольцо, действовать сугубо на начальных этапах игры. Как только герой слегка качнётся пет станет декоративным. Внутриигровая же футболка страшна как смертный грех. Хуже неё только майки в которые можно одеть героя при его создании. Единственная ценность предзаказа это возможность зарезервировать ник героя и более ранний доступ в игру.
Новые скриншоты Risen 2: Dark WatersCtrl + стрелка влево Тактика в Naval War: Arctic CircleCtrl + стрелка вправо