Вторжение России в Украину

На старте Google Stadia предложит 12 игр

Опубликовано: 11.11.2019 21:22:36
Поделиться:  

Компания Google уже 19 ноября 2019 года запустит собственный стриминговый сервис Stadia на территории Соединенных Штатов и некоторых стран Западной Европы. Поначалу доступных игр будет немного – всего 12 штук, включая единственный эксклюзив Gylt.

 

Red Dead Redemption 2 картинка

 

Список стартовых игр:

 

Список игр, которые пополнят Stadia до конца 2019 года:

 

Если ничего не изменится, в 2019 году у Google Stadia будет всего лишь 26 игр, каждую из которых придется покупать отдельно. Также сервис предложит премиум-подписку с 4К-качеством, куда пока входит только Destiny 2.

 

Google Stadia Games картинка

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито13.11.2019 17:52:31
neji_genius писал(а):
Если честно, вообще не понимаю, зачем стриминговому сервису, который вроде как позиционирует себя заменой покупки новых ПК каждые 5-7 лет, эксклюзивы. Мне нравится сам процесс сборки, но казалось, что такой сервис найдёт своего потребителя, и такое заманивание кажется неоправданным, что ли.
Так среди стриминговых сервисов тоже конкуренция так-то. Есть GeForce Now, есть PS Now, по слухам, Steam тоже готовит свой сервис. Поэтому и эксклюзивы, чтоб подписывались на конкретный стриминговый сервис. Он же не один.
Игровой разум
neji_genius (уровень 18)13.11.2019 17:12:12
Если честно, вообще не понимаю, зачем стриминговому сервису, который вроде как позиционирует себя заменой покупки новых ПК каждые 5-7 лет, эксклюзивы. Мне нравится сам процесс сборки, но казалось, что такой сервис найдёт своего потребителя, и такое заманивание кажется неоправданным, что ли.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)13.11.2019 16:28:55
Rega-002 писал(а):
слишком много стало таких вот диванных экскриментов, которые и бизнес-план для контор в двух предложениях могут накидать, и то, как им политику вести, укажут, и все прочее, чтобы это все еще было похоже на шутки
или шутка, произнесенная дважды, становится смешнее в два раза?
Хех, забавно. Продолжай, мне даже интересно стало, что ты в следующий раз напишешь. А ну, блесни ещё разок интеллектом, я прочту, обещаю.
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)13.11.2019 09:41:28
Deusexiphone писал(а):
Это была обычная шутка с моей стороны, камень в огород ПК версии. А то что ты воспринял это всерьёз говорит мне о том что умник именно ты.
слишком много стало таких вот диванных экскриментов, которые и бизнес-план для контор в двух предложениях могут накидать, и то, как им политику вести, укажут, и все прочее, чтобы это все еще было похоже на шутки
или шутка, произнесенная дважды, становится смешнее в два раза?
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)13.11.2019 01:02:10
Вполне приличный стартовый набор
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)13.11.2019 00:57:28
Rega-002 писал(а):
таких бы умников, сродни тебе, в разработчики, и мы играли б уже лет пять назад в 16к разрешении и 512 фпс на простом телевизоре, раздавая 7G интернет со смартфона с оперативкой 64гб
Это была обычная шутка с моей стороны, камень в огород ПК версии. А то что ты воспринял это всерьёз говорит мне о том что умник именно ты.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)12.11.2019 19:23:35
Rega-002 писал(а):
прям все игры бесплатно?
или какие-то придется оплачивать?
Сервис бесплатный. Игры нужно будет покупать.
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)12.11.2019 18:54:27
Mas7er писал(а):
сейчас идет по сути бета-тест для купивших специальный комплект. Когда Stadia выйдет в полноценный доступ, она будет бесплатна (для разрешения 1080p), или с абонентской платой для разрешения 4к
прям все игры бесплатно?
или какие-то придется оплачивать?
Инкогнито12.11.2019 16:24:37
Rega-002 писал(а):
как это не просят?
на каких условиях тогда играть дают?
сейчас идет по сути бета-тест для купивших специальный комплект. Когда Stadia выйдет в полноценный доступ, она будет бесплатна (для разрешения 1080p), или с абонентской платой для разрешения 4к
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)12.11.2019 16:19:03
VladPlasmius писал(а):
Эм... инвидиа просит 1к в месяц. и то дальше москвы не поиграешь, а лаги все равно есть. Тут же вообще денег не просят. Как нвидиа дешевле если стадиа бесплатная?
как это не просят?
на каких условиях тогда играть дают?
Промо-видео к ноябрьскому Inside Xbox 2019Ctrl + стрелка влево Surviving the Aftermath получит новое обновление – «Колония»Ctrl + стрелка вправо