На Gamescom 2016 показали геймплей Prey

Опубликовано: 19.08.2016 20:37:52

Выставка Gamescom продолжает радовать геймеров. В рамках данного мероприятия Bethesda Softworks и Arkane Studios продемонстрировали геймплей Prey, показанный ранее только за закрытыми дверьми на выставке QuakeCon. Теперь же оценить игровой процесс приключений Моргана Ю на борту космической станции «Талос I» могут все желающие.

Смотреть видео стоит даже тем, кто не собирается играть в Prey – редко, где увидишь способность героя мимикрировать в самые необычные предметы. Как вам, например, превращение в кружку (обычную кружку!), чтобы закатиться в закрытое помещение?

Релиз Prey запланирован на 2017 год, ознакомиться с игрой можно будет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)22.08.2016 01:55:55
LINZ писал(а):
Что.За.Бред. И каким боком здесь тот самый шикарный Prey???
Никаким. Прей 2 был закрыт и поэтому они решили взять название для нового проекта, который никак не связан с тем шикарным Prey.
Геймер
LINZ (уровень 4)21.08.2016 20:54:08
Что.За.Бред. И каким боком здесь тот самый шикарный Prey???
Энсин
Angelus (уровень 11)21.08.2016 14:10:22
Предыдущие видео, по игре были лучше. Способность мимикрии, будет бесполезной в бою. Только в строго определенных местах, для открытия замков. Или как вариант, будем превращаться в кружку и прятаться от монстров.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)20.08.2016 15:12:35
Оч. оригинально, но насколько в это будет интересно играть.dntknw
Великий игрок
Silents (уровень 11)20.08.2016 12:36:33
То что я увидел, мне абсолютно не понравилось. А первый Prey был шикарен!!!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.08.2016 10:39:32
СтейсиДжеккс писал(а):
Нет, он мимикрирует - копирует предмет и превращается в него, а не помещается.
Чего только не придумывают в играх)) Ну а так вроде полезная способность! Коротко о геймплее Prey
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)20.08.2016 07:14:03
Ильюха писал(а):
Что-то новенькое. А кроме попаданий в закрытую область применение данной способности будет?
Передвигаться скрытно мимо врагов можно будет таким образом
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)20.08.2016 06:56:50
Вообще не понравилось, выглядит скучно и уныло.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)20.08.2016 04:01:33
Ассасинчик писал(а):
Что простите! Главный герой вселился-поместился в кружку??
Нет, он мимикрирует - копирует предмет и превращается в него, а не помещается.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.08.2016 00:32:35
Не нравится. Ждал чего-нибудь раз в 372 интереснее. Но будем посмотреть, пока рано разостраиваться.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Геймплей Dishonored 2 на Gamescom 2016Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер автосимулятора F1 2016Ctrl + стрелка вправо