На Gamescom 2016 показали геймплей Prey

Опубликовано: 19.08.2016 20:37:52

Выставка Gamescom продолжает радовать геймеров. В рамках данного мероприятия Bethesda Softworks и Arkane Studios продемонстрировали геймплей Prey, показанный ранее только за закрытыми дверьми на выставке QuakeCon. Теперь же оценить игровой процесс приключений Моргана Ю на борту космической станции «Талос I» могут все желающие.

Смотреть видео стоит даже тем, кто не собирается играть в Prey – редко, где увидишь способность героя мимикрировать в самые необычные предметы. Как вам, например, превращение в кружку (обычную кружку!), чтобы закатиться в закрытое помещение?

Релиз Prey запланирован на 2017 год, ознакомиться с игрой можно будет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)22.08.2016 01:55:55
LINZ писал(а):
Что.За.Бред. И каким боком здесь тот самый шикарный Prey???
Никаким. Прей 2 был закрыт и поэтому они решили взять название для нового проекта, который никак не связан с тем шикарным Prey.
Геймер
LINZ (уровень 4)21.08.2016 20:54:08
Что.За.Бред. И каким боком здесь тот самый шикарный Prey???
Сержант-майор
Angelus (уровень 10)21.08.2016 14:10:22
Предыдущие видео, по игре были лучше. Способность мимикрии, будет бесполезной в бою. Только в строго определенных местах, для открытия замков. Или как вариант, будем превращаться в кружку и прятаться от монстров.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)20.08.2016 15:12:35
Оч. оригинально, но насколько в это будет интересно играть.dntknw
Великий игрок
Silents (уровень 11)20.08.2016 12:36:33
То что я увидел, мне абсолютно не понравилось. А первый Prey был шикарен!!!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.08.2016 10:39:32
СтейсиДжеккс писал(а):
Нет, он мимикрирует - копирует предмет и превращается в него, а не помещается.
Чего только не придумывают в играх)) Ну а так вроде полезная способность! Коротко о геймплее Prey
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)20.08.2016 07:14:03
Ильюха писал(а):
Что-то новенькое. А кроме попаданий в закрытую область применение данной способности будет?
Передвигаться скрытно мимо врагов можно будет таким образом
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)20.08.2016 06:56:50
Вообще не понравилось, выглядит скучно и уныло.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)20.08.2016 04:01:33
Ассасинчик писал(а):
Что простите! Главный герой вселился-поместился в кружку??
Нет, он мимикрирует - копирует предмет и превращается в него, а не помещается.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.08.2016 00:32:35
Не нравится. Ждал чего-нибудь раз в 372 интереснее. Но будем посмотреть, пока рано разостраиваться.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Геймплей Dishonored 2 на Gamescom 2016Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер автосимулятора F1 2016Ctrl + стрелка вправо