Вторжение России в Украину

Музыкальный трейлер гонки Nail’d

Опубликовано: 09.08.2010 11:56:15
Поделиться:  

Создатели динамичного гоночного проекта Nail’d, студия Deep Silver, выпустили новый музыкальный трейлер игры. В нем нам показывают некоторые моменты из геймплея под музыку heavy metal. Кстати музыка подобрана очень качественно и добавляет чувство бесшабашности в игре, а если бы разработчики подобрали другой саундтрек, то это было бы уже не то и Nail’d воспринималась бы по-другому. Сама по себе игра является симулятором езды по бездорожью. Весь геймплей будет сфокусирован на динамичных скоростных гонках с выполнением всевозможных трюков на ATV и мотоциклах.

Выход Nail’d ожидается к концу этого года на платформах PC, PS3 и Xbox 360.

Nail'd – гонка, в которой разработчики пожертвовали реализмом в сторону аркадности и веселья. В этой игре испытывается все, начиная от скорости рефлексов игрока и заканчивая законами физики. Катаясь на ATV и спортивных байках, вам предстоит совершать головокружительные прыжки и трюки для преодоления множества препятствий, которыми просто переполнены трассы.

В Nail'd есть несколько режимов однопользовательской игры, такие как Tournament, Time Attack и Quick Event. Также есть возможность посоревноваться с друзьями как по локальной сети, так и через интернет.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Системные требования Civilization VCtrl + стрелка влево Первые скриншоты к игре Tony Hawk: ShredCtrl + стрелка вправо