Mortal Kombat выйдет на ПК – официально подтверждено

Опубликовано: 22.05.2013 16:34:43

Сегодня компания Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировала невероятно радостную новость для всех любителей проводить свой игровой досуг лишь на ПК, обходя консоли десятой дорогой.

 

Mortal Kombat Komplete Edition выйдет на ПК!
(с этими словами нужно радостно открывать прибереженную
на такие случаи бутылочку шампанского)

 

Пользователи ПК не только смогут насладиться одним из лучших файтингов последних лет, но и получат в комплекте с заветной коробкой все DLC, выходившие ранее на консоли. Кстати о коробочке, изначально Mortal Kombat поступит в продажу только в цифровом виде – событие сие запланировано на 3 июля 2013 года. Диск же можно будет приобрести не раньше 2 августа.

 

Mortal Kombat

 

Загрузка...
новыестарые134 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)20.07.2013 15:48:04
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2013 15:48:23
EA7 писал(а):
Эт 3 июля можно будет с торрента уже скачать????
Ну, что за люди? Вам специально через 2 года игру выпускают, а вы.... Торрент. А потом удивляються почему на ПК того нет, другого нет.
Великий игрок
amazingalex (уровень 11)30.06.2013 12:39:31
Вау!!!! Наконец-то все пкашники так долго здали это, смотрели ролики на youtube и вот это пришло! Жду нестирпением, оч крутая новость.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)30.06.2013 10:58:35
Теперь я не просто хочу насладиться этой игрой, но и...
 
Mortal Kombat Komplete Edition выйдет на ПК!
(с этими словами нужно радостно открывать прибереженную
на такие случаи бутылочку шампанского)
Со всей радостью начинаю ожидать сей проект))).
Рыцарь-джедай
EA7 (уровень 12)30.06.2013 10:55:54
Эт 3 июля можно будет с торрента уже скачать????
Знаток игр
LaoR (уровень 12)19.06.2013 13:39:38
Shtefan писал(а):
А почему бы и нет?
Ну если полагаться на
London писал(а):
ну этоже Mortal Kombat, а не Mortal Combat
то все стало на места. А иначе Grammar Nazi подсказывает о наличии ошибок.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.06.2013 13:34:51
LaoR писал(а):
Но почему написано не "Сomplete Edition" а "Komplete"?
А почему бы и нет?
Игровой профи
London (уровень 13)19.06.2013 13:30:16
LaoR писал(а):
Но почему написано не "Сomplete Edition" а "Komplete"?
ну этоже Mortal Kombat, а не Mortal Combat
Знаток игр
LaoR (уровень 12)19.06.2013 13:23:05
 
Mortal Kombat Komplete Edition выйдет на ПК!
Хм... Бутылочку то достать можно... Но почему написано не "Сomplete Edition" а "Komplete"?
tiru писал(а):
Зря они, ох зря... Мортал комбат - серия хардкорщиков. А её выход на пк приведет к появлению казуальных файтеров. Да и файтинг для пк - это все-таки дурной тон. Все мы знаем, что даже с геймпадом на пк играть в файтинг - это не то.
Значит хардкор - играть на джое с автонаводкой?
Дурной тон... хм... Что еще за бред? Да и почему геймпад не спасет положение? Все как раз будет в разы круче чем на консоли!
Знаток игр
alexei635 (уровень 12)11.06.2013 09:34:58
Новость действительно шикарная. В свое время чуть не купил соньку с этой игрой (ну вот нравится моей девушке кровавая бойня) Теперь же ничего кроме игры не надо покупать. Однозначно куплю лицензию
Член мафиозной семьи
vezewul (уровень 4)10.06.2013 23:24:18
Жалкие стереотипы,рамки,которые нужно сломать, о том,что файтинги не для пк, а для консолей,я в своё время ради мк хотел купить консоль,мне в принципе другие консольные эксклюзивы неинтересны,но отдавать за 1 игру 10000-13000 по мне так слишком дорого. Пусть выходит на пк - я уже геймпад купил новый за 2 к, а насчет появления казуальщиков - хрен с ними,насрать на их мнение.Я считаю несправедливым малое кол-во действительно хороших файтингов на пк, ооочень жду.
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Планы по выпуску DLC для Metro: Last LightCtrl + стрелка влево Ryse – эксклюзив для Xbox OneCtrl + стрелка вправо