Fortnite

Middle-Earth: Shadow of Mordor получилась успешной

Опубликовано: 26.09.2014 09:38:50

30 сентября состоится релиз игры Middle-earth: Shadow of Mordor. И, судя по оценкам, которые поставили зарубежные журналисты, успевшие опробовать проект, игроки не зря его ждали.

Напомним, что Middle-earth: Shadow of Mordor изначально будет доступна на ПК, PS4 и Xbox One. Релиз PS3 и Xbox 360 версий проекта состоится 19 ноября.

 

Скриншот игры Middle-earth: Shadow of Mordor

 

Оценки:

  • IGN 9.3/10
  • Gamespot 8/10
  • Polygon 9.5/10
  • Game Informer 8.25/10
  • Eurogamer 8/10
  • GamesTM 8/10
  • Destructoid 6/10
  • The Escapist 4.5/5
  • Shacknews 9/10
  • Game Front 90/100
  • Playstation Lifestyle 9/10
  • Joystiq 5/5
  • EGM 8.5/10
  • Hardcore Gamer 4.5/5
  • GamesBeat 80/100
  • GamesRadar 4.5/5
  • Cheat Code Central 88/100
Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)27.09.2014 07:45:37
Даже и не сомневался что будут высокие оценки. Жду игру с нетерпением.)))
Ассасин лучник
Perfects (уровень 9)26.09.2014 20:03:28
Mas7er писал(а):
а вот я, например, честный человек и игры покупаю. И ориентируюсь на оценки (правда не критиков, а комьюнити) и обзоры. Так что маркетинг маркетингом, а совесть надо иметь. В том-то и проблема, что из-за всех этих недобросовестных издателей, страдают именно те, кто честно платит им деньги за игры.
P.S. к данной игре не относится, пока неизвестно, проплачены ли там оценки или нет
Я то же покупаю игры.. И у меня они делятся на 3 типа.. 1- хрен с ними с деньгами. 2-не, пожалуй подожду распродажу и 3 - Оно мне и не надо вовсе. Каждый волен выбирать свое...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)26.09.2014 19:35:00
BlackSite11 писал(а):
Если честно, то ожидал 6-8 в основном. В итогах некоторых обзоров говорится, что игра сделана вполне сносно, но во всем чувствуется вторичность т.е. игра ничего нового не принесла, используя лишь хорошо отлаженные заимствования.
прям The Last of Us описываешь...
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)26.09.2014 19:32:48
Все ожидали такие оценки и все... Осталось ждать релиза.
Perfects писал(а):
Как вы достали ныть... Все равно половина если не больше Торрент Эдишн версию себе купят.. Чего бубнить вообще не понимаю... Выйдет, поиграем а потом видно будет... А чего вы нового ждете от игр???.. Маркетинг, господа.. деньги зарабатывать нужно всем.
Согласен...
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)26.09.2014 19:26:53
Лично мне игра с первого ролика понравилась. И мне кажется игра получила оценки справедливые.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)26.09.2014 16:54:06
Perfects писал(а):
Как вы достали ныть... Все равно половина если не больше Торрент Эдишн версию себе купят.. Чего бубнить вообще не понимаю... Выйдет, поиграем а потом видно будет... А чего вы нового ждете от игр???.. Маркетинг, господа.. деньги зарабатывать нужно всем.
а вот я, например, честный человек и игры покупаю. И ориентируюсь на оценки (правда не критиков, а комьюнити) и обзоры. Так что маркетинг маркетингом, а совесть надо иметь. В том-то и проблема, что из-за всех этих недобросовестных издателей, страдают именно те, кто честно платит им деньги за игры.
P.S. к данной игре не относится, пока неизвестно, проплачены ли там оценки или нет
Ассасин лучник
Perfects (уровень 9)26.09.2014 16:22:50
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2014 16:23:27
Как вы достали ныть... Все равно половина если не больше Торрент Эдишн версию себе купят.. Чего бубнить вообще не понимаю... Выйдет, поиграем а потом видно будет... А чего вы нового ждете от игр???.. Маркетинг, господа.. деньги зарабатывать нужно всем.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)26.09.2014 16:04:23
Если честно, то ожидал 6-8 в основном. В итогах некоторых обзоров говорится, что игра сделана вполне сносно, но во всем чувствуется вторичность т.е. игра ничего нового не принесла, используя лишь хорошо отлаженные заимствования.
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)26.09.2014 15:54:08
Да Вы сами посмотри на гейм-плей оценки привысили.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)26.09.2014 15:25:35
Как всегда всем всё вкатило ... Хотя высер ещё тот может случиться ...
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
ИТОGI. Выпуск 27Ctrl + стрелка влево Выходцы из Team ICO работают над новым проектом – VaneCtrl + стрелка вправо