Middle-Earth: Shadow of Mordor получилась успешной

Опубликовано: 26.09.2014 09:38:50

30 сентября состоится релиз игры Middle-earth: Shadow of Mordor. И, судя по оценкам, которые поставили зарубежные журналисты, успевшие опробовать проект, игроки не зря его ждали.

Напомним, что Middle-earth: Shadow of Mordor изначально будет доступна на ПК, PS4 и Xbox One. Релиз PS3 и Xbox 360 версий проекта состоится 19 ноября.

 

Скриншот игры Middle-earth: Shadow of Mordor

 

Оценки:

  • IGN 9.3/10
  • Gamespot 8/10
  • Polygon 9.5/10
  • Game Informer 8.25/10
  • Eurogamer 8/10
  • GamesTM 8/10
  • Destructoid 6/10
  • The Escapist 4.5/5
  • Shacknews 9/10
  • Game Front 90/100
  • Playstation Lifestyle 9/10
  • Joystiq 5/5
  • EGM 8.5/10
  • Hardcore Gamer 4.5/5
  • GamesBeat 80/100
  • GamesRadar 4.5/5
  • Cheat Code Central 88/100
Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)27.09.2014 07:45:37
Даже и не сомневался что будут высокие оценки. Жду игру с нетерпением.)))
Ассасин-вор
Perfects (уровень 7)26.09.2014 20:03:28
Mas7er писал(а):
а вот я, например, честный человек и игры покупаю. И ориентируюсь на оценки (правда не критиков, а комьюнити) и обзоры. Так что маркетинг маркетингом, а совесть надо иметь. В том-то и проблема, что из-за всех этих недобросовестных издателей, страдают именно те, кто честно платит им деньги за игры.
P.S. к данной игре не относится, пока неизвестно, проплачены ли там оценки или нет
Я то же покупаю игры.. И у меня они делятся на 3 типа.. 1- хрен с ними с деньгами. 2-не, пожалуй подожду распродажу и 3 - Оно мне и не надо вовсе. Каждый волен выбирать свое...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)26.09.2014 19:35:00
BlackSite11 писал(а):
Если честно, то ожидал 6-8 в основном. В итогах некоторых обзоров говорится, что игра сделана вполне сносно, но во всем чувствуется вторичность т.е. игра ничего нового не принесла, используя лишь хорошо отлаженные заимствования.
прям The Last of Us описываешь...
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)26.09.2014 19:32:48
Все ожидали такие оценки и все... Осталось ждать релиза.
Perfects писал(а):
Как вы достали ныть... Все равно половина если не больше Торрент Эдишн версию себе купят.. Чего бубнить вообще не понимаю... Выйдет, поиграем а потом видно будет... А чего вы нового ждете от игр???.. Маркетинг, господа.. деньги зарабатывать нужно всем.
Согласен...
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)26.09.2014 19:26:53
Лично мне игра с первого ролика понравилась. И мне кажется игра получила оценки справедливые.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)26.09.2014 16:54:06
Perfects писал(а):
Как вы достали ныть... Все равно половина если не больше Торрент Эдишн версию себе купят.. Чего бубнить вообще не понимаю... Выйдет, поиграем а потом видно будет... А чего вы нового ждете от игр???.. Маркетинг, господа.. деньги зарабатывать нужно всем.
а вот я, например, честный человек и игры покупаю. И ориентируюсь на оценки (правда не критиков, а комьюнити) и обзоры. Так что маркетинг маркетингом, а совесть надо иметь. В том-то и проблема, что из-за всех этих недобросовестных издателей, страдают именно те, кто честно платит им деньги за игры.
P.S. к данной игре не относится, пока неизвестно, проплачены ли там оценки или нет
Ассасин-вор
Perfects (уровень 7)26.09.2014 16:22:50
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2014 16:23:27
Как вы достали ныть... Все равно половина если не больше Торрент Эдишн версию себе купят.. Чего бубнить вообще не понимаю... Выйдет, поиграем а потом видно будет... А чего вы нового ждете от игр???.. Маркетинг, господа.. деньги зарабатывать нужно всем.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)26.09.2014 16:04:23
Если честно, то ожидал 6-8 в основном. В итогах некоторых обзоров говорится, что игра сделана вполне сносно, но во всем чувствуется вторичность т.е. игра ничего нового не принесла, используя лишь хорошо отлаженные заимствования.
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)26.09.2014 15:54:08
Да Вы сами посмотри на гейм-плей оценки привысили.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)26.09.2014 15:25:35
Как всегда всем всё вкатило ... Хотя высер ещё тот может случиться ...
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
ИТОGI. Выпуск 27Ctrl + стрелка влево Выходцы из Team ICO работают над новым проектом – VaneCtrl + стрелка вправо